Анна-91a8• 17 мая 2022

Идеальное лицо

Какую косметику вы используете?какие тоники или маски?для гладкого красивого лица
assiyka• 17 мая 2022
Ответ дляТина678
Если в общих чертах, то именно с целью гладкости у меня пилинг-скатка, несколько энзимных пудр разного помола, кислотные тоники, кислотная сыворотка, кислотный пилинг, есть умывалка со скрабирующими частицами. Из масок штуки 3-4 отшелушивающие с разными дополнительными эффектами, одна с энзимами тыквы и одна, сужающая поры.
Применяя и комбинируя всю эту фигню, держу кожу в тонусе. Ну и дополняю мощным увлажнением.
Сфоткайте, будь ласка, свої засоби. Може щось знайду для себе.
У мене зараз тільки це, зморшки ростуть на очах(

Тина678• 17 мая 2022
Ответ дляassiyka
Будь ласка Якщо якусь назву не видно, я напишу текстом по запиту. Сфоткала як змогла)
assiyka• 18 мая 2022
Ответ дляТина678
Дякую! Пішла гуглити)
bilochko• 18 мая 2022
Ответ дляassiyka
Захист біоре не всім підходить. В мене за два тижні користування шкіра стала набагато гірша, я була на відпочинку і грішила на зміну води, лише згодом зрозуміла, що це від біоре. Хоча дитячий їх засіб від сонця використовувала для обличчя і мені подобалось.
assiyka• 18 мая 2022
Ответ дляbilochko
Дякую, спробую змінити.