Дівчата, у кого чоловіки працюють далекобійниками, ім видають бронь на виїзд поки в рейсі?
Мой в Европе застрял , когда все началось , но он выездной , скоро приедет и потом уедет
У сестры муж тут в отпуске был когда все началось , там работа ждёт , а он не выездной. Нашёл тут работу дальнобоем с выездом на 14 дней заграницу и с обязательством вернуться в этот срок в Украину