Aleksandra4115• 17 мая 2022

Разве нормальный парень может звать девушку в Украину на свидание?

Может, я скучная или отставая, но все же.
Моя подруга живет в Германии 5 лет.
Познакомилась она в соцсетях с парнем военным (он на фронте). У них завышалась виртуальная любовь и все дела.
Говорили, что война закончится и они встретятся в Украине, он к ней может в Бремен переедет и т д.
Смотрю, ее от этого общения уже отпускает, увлечение проходит.
Но у парня, попятное дело, интерес горит как и раньше. И вчера он ей говорит, мол : «меня 27 комбат отпускает на 4 дня. С Харьковской обл выезжать нежелательно, комбат сказал, что не дальше Полтавы. Так что тебе нужно будет в Полтаву приехать, я на Западную не могу».
Она мне это рассказывает, а я в шоке : «говорю, куда ты собралась? Люди оттуда уезжают, а ты туда ехать собралась. Потом , мало ли, что».
Она это все понимает, говорит ему, что лучше позже, так как сейчас небезопасно. А он ей : «так уже так не бомбят как раньше».
Это отрыв башки. Как парень может вообще такое предлагать: чтобы девушка с безопасной страны села на поезд, добиралась 3 суток с Бремена до Полтавы, пожила с ним в отеле 4 дня, потом 3суток обратно добиралась? Как можно сказать : «уже так не бомбочка»? А мало ли что?
Она за него заступается, мол «да он военный, ему непросто, он не понимает», а я все-равно прозреваю… мужчина должен быть мужчиной, что значит «приезжай на свидание» в страну, где война ?
Kapitoshka-4fe1• 17 мая 2022
нема слів.

автор Aleksandra4115 • 17 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
нема слів.
Вы тоже считаете, что это вообще безответственность с его стороны?
Ksenia-e9d7• 17 мая 2022
Секса ему наверное очень хочется, а очередь за ним не стоит. Ненормально. Возможно даже, извращенец какой-то
ReNITA• 17 мая 2022
’он к ней может в Бремен переедет’
Щирий патриот!
Lianaa_06• 17 мая 2022
Ответ дляReNITA
’он к ней может в Бремен переедет’
Щирий патриот!
Мне кажется ваш ответ неуместен, если он сейчас на войне за Украину. Вам не кажется?
Kapitoshka-4fe1• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Счітаю що з її тоже
автор Aleksandra4115 • 17 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Та понятно, что секса.
Просто в голове не укладывается как можно ее звать с безопасной страны, аргументируя это тем, что «уже не так бомбят». А где гарантии, что она дива останется? Нигде. Чем думают некоторые мужики
Lianaa_06• 17 мая 2022
Ничего страшного нет в его предложении. Он видно простой, без вот этих вот долгих ухаживаний). И ценности сильной она для него не представляет. А может в сравнении с передовой та Полтава ему вообще раем кажется.
Но я бы не ехала))).
iirbis• 17 мая 2022
Счітаю, що в когось буде бан

ReNITA• 17 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
А мне кажется что в ДАННОЙ ситуации очень уместен)
Lianaa_06• 17 мая 2022
Ответ дляReNITA
Ваш тоже сейчас на войне?
rybka21• 17 мая 2022
и где вы черпаете вдохновение для такого сочинительства?
автор Aleksandra4115 • 17 мая 2022
Ответ дляrybka21
Вы серьезно?
Zanka_• 17 мая 2022
Тема конечно трольная, но если предположить, что там реально любовь-любовь то можно и съездить, понятное дело, что парень сейчас приехать к ней не может. Сейчас многие домой в Харьков и другие города возвращаются и не боятся, а у парня, который на фронте, может другого шанса с ней встретится и не быть, не дай бог конечно.
автор Aleksandra4115 • 17 мая 2022
Ответ дляZanka_
Ну с ее стороны «любовь» уже утихает.
А если с его стороны «любовь», то он наоборот должен думать отёк безопасности, а не звать ее с Германии в страну, где война…
ReNITA• 17 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Ваш тоже сейчас на войне?
А какая связь, стесняюсь спросить?))
Toonika• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Ну с ее стороны «любовь» уже утихает.
Если у нее любовь утихает, то и вопрос уже не стоит про ,,поехать,,.
Все
trikota• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Ну с ее стороны «любовь» уже утихает.
Ну мало ли, может, она ему сказала, что любит приключения и экстрим. Что тут такого? Могла бы и съездить, набраться впечатлений, будет что внукам рассказать.
rybka21• 17 мая 2022
Ответ дляtrikota
в Полтаву Харковской области

kanni• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Ну с ее стороны «любовь» уже утихает.
Вообще-то, в стране, где война, осталось 90% населения. Если любовь и желание увидеться (причем возможно в последний раз, раз он военный), не вижу ничего странного в его просьбе. Из Полтавской области большинство никуда не выезжало.
Tatarbunara• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Та понятно, что секса.
Мені не зрозумілий лише ваш інтерес до цієї теми.
Zanka_• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Ну с ее стороны «любовь» уже утихает.
Естественно утихает, как только надо чуть рискнуть и пошевелиться, девушки они такие
Не ангелы• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Та понятно, что секса.
Пи...м думают они
lapulik• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Та понятно, что секса.
думают например тем, что в условиях войны, завтра для него может и не быть. Поэтому а) обьяснить ему, что ты мне нравишься, но я боюсь. б) не морочить голову.
trikota• 17 мая 2022
Ответ дляrybka21
в Полтаву Харковской области
Ну да, а шо? Экстрим по описанию автора, прямо как в 18 веке - неделю добираться до Полтавы, а вокруг бомбы взрываются, любимый на танке приезжает, целует и говорит: извини, надо срочно ебашить врагов и прочее прочее прочее. Автор потом еще придумает
Tanieella• 17 мая 2022
Думаю у него таких телефонно- интернетных романов с десяток. Морочит голову, всем предлагает, кто нибудь да и согласится приехать скрасить его одиночество и голод за женским телом. Есть же наивные дурочки.
PAJAMA ROOM• 17 мая 2022
Ответ дляTatarbunara
Приєднуюся.
Дорослі люди, то їх життя, нехай самі вирішують.
Fashion_Cafe• 17 мая 2022
Ответ дляReNITA
’он к ней может в Бремен переедет’
Щирий патриот!
І треба ж в свій рагульський коментар обов´язково добавити українське слово. Без цього ніяк. Пишіть свою рагульню на вашій рідній мові, повністю.
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляAleksandra4115
Та понятно, что секса.
А чем она думает, если сомневается?)
marikam• 17 мая 2022
Ответ дляTanieella
+100