Збираю відгуки. Ви варто відправляти дитину?
Светочка79• 17 мая 2022
Ответ дляТютёха
Лучше в Артек Буковель отправьте, там точно будет шикардос
А вы думаете в этом году откроется столько лагерей, что будет ещё и выбор? После вчерашней ночи в ЗУ у автора хватает смелости думать о лагере, но таких будет немного и собственники таких лагерей это понимают.
Соседка Маши• 17 мая 2022
А может кто то знает лагеря за границей может небесплатно, но как то льготно для украинцев ?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляСветочка79
Вообще-то это был стёб. Автору из Киева! предлагают отправить ребенка а лагерь бесплатно, пока она будет работать! ещё и бесплатно, а автор носом крутит.
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Скоро наших шаровиков в Европе будут люто ненавидеть
Ответ дляТютёха
Чому шаровіков, написано ж , пільгово. Я теж би дітей з міста кудись відправила, але в максимально безпечне місце. По Болгаріїї купа варіантів, але після того, як син з футбольною командою побував, Болгарія у мене підвеликим сумнівом. Кошти були оплачені нормальні, а послуги нижче плінтуса, дітей перекачало конкретно, їжа відстійна. На відміну віт палаткового табору під Переяславом, в який щороку раніше іїздили, де ціна супер доступна, а якість на високому рівні. ВАріанти, які траплялися 900євро/1700 за 10ть днів для мене досить дорого. Знайома в Чехіїї, дитину записали в табір безкоштовно (місцевим теж безкоштовно)., то чому не пробувати шукати і запитувати людей про такі можливості. Я рада,я кщо хтось може викласти запросто 1000 і не бути шаровіком.
Ответ дляСветочка79
Всерашняя ночь была такая во Львове и Львовской области. Из этого места надо надо уезжать. Львов один из опаснейших мест. А вот Закарпатье не трогали и не трогают. Закарпатье одно из самых безопасных мест.а Львовская область даже не обсуждается. К сожалению, она под раздачу попалает больше всех на ЗУ.
Соседка Маши• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Я написала, что за минимальную цену. Почему сразу шаровиков?
Если Вы про уехавших то уехали 2 категории у тех кот деньги есть даже на квартиры там и тратят,
тратят там за что их ненавидеть ?
И 2 - я у которых не было ничего и там они стараются, хотят зацепится, кто уже работает, кто ищет, кто язык учит, то что на пособие, видимо развитые страны могут себе это позволить.
Это мы просто сильно к Украине привыкли, что государство даже если позаботилось, то это исключительно на хлебушек, не понимаем как по другому.
тратят там за что их ненавидеть ?
Капитошка81• 18 мая 2022
Ответ дляIncol
И чем вам Иршава не безопасностное место? Слушайте, можно бегать по странам в поисках безопасности, подавиться крошкой хлеба и умереть. Иногда до маразма доходит - поиски безопасности, если честно.
И да, ничего нет бесплатного, кто-то всё равно за это платит
Капитошка81• 18 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Автор, сидите со своим ребенком в Киеве и не морочьте людям голову. Значит в этот лагерь поедут дети, кому нужнее, из Херсона и Мариуполя.
Капитошка81• 18 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
тратят там за что их ненавидеть ?
Так война закончится и всех попросят на выход. Нищеброды там точно не зацепятся. Те, у кого есть деньги - возможно и зацепятся
Вы из первой или второй категории?
Соседка Маши• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Вы из первой или второй категории?
Я из 3-й, сижу дома.
А я думаю зацепятся многие.
Капитошка81• 18 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Я из 3-й, сижу дома.
А я думаю зацепятся многие.
Ну и отлично. Значит проще будет работу найти тем, кто остался