17 мая 2022

Коли перемога?

Ви змінили своіі прогнози? ( після останніх новин про контр наступ, Ленд ліз та зупинку перемовин)
показать весь текст
rabbit 17 мая 2022
Ответ дляЕленнн
вони зиму ждуть...,коли ми замерзнем. ((. а потім попруть... (були такі прогнози..)
Зимой наступать сложно
Особенно, если слякоть
Lana.._ 17 мая 2022
Ответ дляiryna _b
До нового года наверное война будет ещё. Посмотрите на рашку,что она трындит. Они заднюю не дают, риторику не меняют. Песков сам в ужасе от своих слов,по роже видно. Но не отступают
Триндять, щоб страху навести. То ще нічого не значить
ginora 17 мая 2022
Ответ длявре_Динка
як тільки, так і відразу)
На днях, может раньше))
agata116 17 мая 2022
не змінила, а навпаки думаю, які ж тварі,ці рашисти і що вони з нами зробили...
і кінця не видно
Катя Герман 17 мая 2022
Если Азовцев, довезут в Украину, то войне две- три недели. Пиф - паф , еще на пару месяцев.
agata116 17 мая 2022
Ответ дляЕленнн
вони зиму ждуть...,коли ми замерзнем. ((. а потім попруть... (були такі прогнози..)
не тільки ми, а й европейці також((
Son1111111 17 мая 2022
никто не знает
Brovalia 17 мая 2022
Ответ дляDashko007
Самое страшное, если это все зимой будет. Холод и люди без жилья и свата, воды… лето еще хоть как то выжить можно
Не пугайте) меня мама тоже уговаривает купить печку и уголь)))) Надеюсь, она ошибается, уезжать не хочу, пока держимся!
ГалинаМалина 17 мая 2022
Ответ дляrabbit
Зимой наступать сложно
Особенно, если слякоть
Самолётам и ракетам нормально (((
ZhukOlena 17 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я с первой недели тут об этом писала. Но никто не хотел слушать
Що саме Ви писали?
agata116 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Конечно ноете
Ааааа
Все плохо (((
Война надолго на года
Мнение людей это на передовой !
А не советчицы на диване
так новости не радуют или вам ноавится слушать ’провсехорошо’
Еленнн 17 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Не пугайте) меня мама тоже уговаривает купить печку и уголь)))) Надеюсь, она ошибается, уезжать не хочу, пока держимся!
слухайте маму.старше покоління пережили перестройку та 90..,знає про що говорить.. А потім краще комусь віддати, чим жаліть,що прогавили шанс...
agata116 17 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Если Азовцев, довезут в Украину, то войне две- три недели. Пиф - паф , еще на пару месяцев.
новости читаете, пока еще нет((
tanya_217 17 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Как это ´держать´? Захотели - вернулись. Они что - лошади в стойле? Кто имеет цель, понимание что делать, и главное - желание - тот останется
К очень многих есть желание уехать, но мужчин не выпускают. Границу вечно держать закрытой для мужчин не смогут, а когда откроют народ хлынет из разрушеной страны.
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Ответ дляagata116
так новости не радуют или вам ноавится слушать ’провсехорошо’
Как это не радуют????
Харьковскую область освобождают
И да!
Я верю в победу!!!
кенгуруша 17 мая 2022
Бажаю відмічати свій день народження вже у мирний час.
Тож такий у мене прогноз.
agata116 17 мая 2022
Ответ дляtanya_217
К очень многих есть желание уехать, но мужчин не выпускают. Границу вечно держать закрытой для мужчин не смогут, а когда откроют народ хлынет из разрушеной страны.
если ее откроют, значит война закончится. А если закончится то Европа свои закроет и никаких беженцев уде не примут, а уехать просто так по программе или еще как то очень не просто.
кенгуруша 17 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Если Азовцев, довезут в Украину, то войне две- три недели. Пиф - паф , еще на пару месяцев.
Они тоже это понимают и не отдадут Азов((
Хотят судить.
lilykas 17 мая 2022
Ответ длядалана
Почему? Мне эта дата приснилась ещё до войны. Тогда думала, что все начнется 28-го. Потом решила, что закончится. А теперь уже не знаю что думать
Потому что День Пограничника
Катя Герман 17 мая 2022
Ответ дляagata116
новости читаете, пока еще нет((
Читаем, конечно, пишут менять будут. Ждем, надеюсь наши наловили, фашистов
agata116 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Как это не радуют????
Харьковскую область освобождают
И да!
Я верю в победу!!!
я тоже верю.
Но кроме Хар.есть еще другие Херсон.и Запорж. Донец. и Луган и реальные траблы там!
очень много сил нужно и оружия, что бы...да, верим. Но когда твои близкие на передовой то молишься что бы живыми были, понимаете, да???
ksunuyabelaya 17 мая 2022
Ответ дляagata116
я тоже верю.
Но кроме Хар.есть еще другие Херсон.и Запорж. Донец. и Луган и реальные траблы там!
очень много сил нужно и оружия, что бы...да, верим. Но когда твои близкие на передовой то молишься что бы живыми были, понимаете, да???
Конечно понимаю
У нас брат младший мужа на Донбассе
Жена родила в апреле первенца
Brovalia 17 мая 2022
Ответ дляЕленнн
слухайте маму.старше покоління пережили перестройку та 90..,знає про що говорить.. А потім краще комусь віддати, чим жаліть,що прогавили шанс...
Да, я сейчас, не знаю как лучше.... Сейчас уговорила ее, на всякий случай сделать загранник, уже хорошо, раньше, даже слушать не хотела. Мы только пришли к своей мечте и купили домик, сделали на 50% ремонт.... Я не хочу никуда ехать, прямо до слез, но как будет, так будет. Нас 9мая, так поздравляли, земля дрожала.... И корабли эти в море в боевой готовности(((
Я не нагнетаю, но тоже думаю, что затянется, поэтому пытаюсь подстроиться, рассматриваю разные варианты. Но то, что зимой, будет тяжеловато, думаю, многие согласятся. Мы сейчас должны были класть плитку и делать теплый пол, а сейчас, думаю какой дурак в войну такое делает
agata116 17 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Читаем, конечно, пишут менять будут. Ждем, надеюсь наши наловили, фашистов
им плевать на своих(
рашисты подлые твари, могли обмануть(( не верю им, подонки и убийцы.
Катя Герман 17 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Они тоже это понимают и не отдадут Азов((
Хотят судить.
Поэтому для меня, Азов и будет вектором войны
Vikolette 17 мая 2022
Ответ дляrabbit
Может пару лет, может больше
Орки окапываются и строят укрепления , значит это надолго
они и в Киевской области окапывались
ИринаКа 17 мая 2022
Ответ дляagata116
я тоже верю.
Но кроме Хар.есть еще другие Херсон.и Запорж. Донец. и Луган и реальные траблы там!
очень много сил нужно и оружия, что бы...да, верим. Но когда твои близкие на передовой то молишься что бы живыми были, понимаете, да???
То потрібен позитивний настрой. Тримайтесь!
agata116 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Конечно понимаю
У нас брат младший мужа на Донбассе
Жена родила в апреле первенца
дай Бог ему вернутся домой...и всем ребятам.
если так то вы знаете правду о том как там и о потерях...
Аюшка 17 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Если Азовцев, довезут в Украину, то войне две- три недели. Пиф - паф , еще на пару месяцев.
Какая вообще связь между азовцами и войной?
FuntikS 17 мая 2022
Бен Ходжес сказал, что до конца лета реально освободить, но нужно много военной техники, самолеты, вертолеты, рсзо, танки, все в сборе. Ждем ленд лиз.