Lastochka888• 17 мая 2022

Не советую босоноги Braska с Интертоп.

Вот именно такие как на фото. На заднике липучка и открывается при хотьбе.
oneself• 17 мая 2022
Попробуйте ее прошить, если открывается при движении

автор Lastochka888 • 17 мая 2022
Так понравились...жалко, понесу обратно завтра.
oneself• 17 мая 2022
А так симпатичные босоножки, неожиданно от браска
автор Lastochka888 • 17 мая 2022
Ответ дляoneself
Я подумала об этом, но будет не тот вид.
Калиопа• 17 мая 2022
Сделали модель очень похожую на Ессо, но у Ессо отлично носится, с липучками нет проблем.
автор Lastochka888 • 17 мая 2022
Ответ дляКалиопа
Экко от 3000х тыс, я столько не выделю, но и подобной похожей модели не было.
ЧаЧаЧа• 17 мая 2022
Були якось, якість так собі, розлізлися, і всі ноги чорні від тієї фарби
Птица-синица• 17 мая 2022
Ответ дляoneself
Неожиданно? Я в том году 4 пары Браска заказала с Интертопа по бесплатной доставке. Приехало все кривое, косое, только одна пара была нормальная, но длина на 39 размер, а ширина как будто на 45. Отказалась от всего.
Oksana0612• 17 мая 2022
Не якісне взуття Браска, добре що можна повернути.

oksana 77• 17 мая 2022
Я сыну как-то взяла тоже сандалии Браска, дома походил в них и ноги окрасились в черный цвет. Пришлось вернуть.
4erepashka• 17 мая 2022
Ответ дляLastochka888
можно заменить на нормальные липучки,но нужно ли так заморачиваться...
VIKYSIA• 17 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Берите в распродажу
Масюсяничка• 17 мая 2022
Браска ужасно испортилась. Купили зимой по скидке мужу кроссовки, вот весной одел, месяц поносил и подошла лопнула сразу на двух.
Надя М• 17 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Я теж 2 роки тому таке отримала, ще й запах
(Інтертоп, Браска)
marikam• 17 мая 2022
Браска - г. веное качестао, деньги на ветер. Купила босоножки - твердые, натирают жуть как. Хорошо, что неосновная пара. Носила в офисе на смену.
Solnet• 18 мая 2022
Купила когда-то туфли. Пришла домой с черными ногами. Через колготы покрасили мне ноги. Долго отмывала
Больше никаких браски. Это выброшенные деньги
alena2013• 18 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Не расстраивайтесь, они в нОске могут быть неудобными, натирать сзади в том месте, где край. Обычно хлястик пропускают через скобку металлическую, а не отрезают.
IlonaMask• 18 мая 2022
Я теж браска не рекомендую, м купувала шльопанці і це була жахлива покупка, вони натерли зверху підйом ноги до ран, і стерлася підошва за 2-3 рази, повне розчарування, змушена була їх викинути .
Anna_cherry• 18 мая 2022
Я суперклеем приклеивала. Отлично, второй год.

Shaan• 18 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
То же самое хотела написать! У меня с браска очень плохой опыт. Ужасное качество. Больше никогда.
Автор, это вам повезло, что вы заметили недостатки на этапе, когда их можно сдать. Купите нормальную обувь. Экко можно взять по скидке, а не за 3000
alena2013• 18 мая 2022
Ответ дляShaan
Да, лучше всего брать, когда акция. Поздней осенью купила в Интертопе сандалии Вагабонд около 1000 гривен, сейчас они по 2300, причем не все размеры в наличии, моего уже нет.