Вот именно такие как на фото. На заднике липучка и открывается при хотьбе.
Ответ дляoneself
Попробуйте ее прошить, если открывается при движении
Я подумала об этом, но будет не тот вид.
Ответ дляКалиопа
Сделали модель очень похожую на Ессо, но у Ессо отлично носится, с липучками нет проблем.
Экко от 3000х тыс, я столько не выделю, но и подобной похожей модели не было.
Птица-синица• 17 мая 2022
Ответ дляoneself
А так симпатичные босоножки, неожиданно от браска
Неожиданно? Я в том году 4 пары Браска заказала с Интертопа по бесплатной доставке. Приехало все кривое, косое, только одна пара была нормальная, но длина на 39 размер, а ширина как будто на 45. Отказалась от всего.
4erepashka• 17 мая 2022
Ответ дляLastochka888
можно заменить на нормальные липучки,но нужно ли так заморачиваться...
Масюсяничка• 17 мая 2022
Браска ужасно испортилась. Купили зимой по скидке мужу кроссовки, вот весной одел, месяц поносил и подошла лопнула сразу на двух.
Ответ дляПтица-синица
Я теж 2 роки тому таке отримала, ще й запах
(Інтертоп, Браска)
Ответ дляПтица-синица
То же самое хотела написать! У меня с браска очень плохой опыт. Ужасное качество. Больше никогда.
Автор, это вам повезло, что вы заметили недостатки на этапе, когда их можно сдать. Купите нормальную обувь. Экко можно взять по скидке, а не за 3000
Ответ дляShaan
Да, лучше всего брать, когда акция. Поздней осенью купила в Интертопе сандалии Вагабонд около 1000 гривен, сейчас они по 2300, причем не все размеры в наличии, моего уже нет.