jelana• 18 мая 2022

Кто получил выплаты ООН на этой неделе? Подавали 2.05

Доброе утро
Кто получил выплаты на этой недели от начала мая
Подавали ещё 2.05 в Хмельницком, прошло больше 14 дней а выплат нет((( начинаю переживать
Леска• 18 мая 2022
Подавала 26 квітня у теж у Хм. Нема. Сьогодні буду писати заяву на розгляд

Ameli20• 18 мая 2022
15 апреля подала заявку. 17 апреля пришёл перевод( за первый месяц). Была удивлена, что такая быстрая реакция. Как я понимаю, что в этих числах мая должен прийти за май, но пока нет.
Annetka_100• 18 мая 2022
Девушки, а что это за выплата? Ктои имеет на нее право? Где почитать?
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
А смысл переживать?
Вы ж все равно своими нервами начисление выплат не ускорите
мама-маша80• 18 мая 2022
Подавали 29 апреля, ничего нет.
Анче• 18 мая 2022
Я подавала 8 апреля и через 3 дня получила перевод, вчера пришёл второй.
Калиопа• 18 мая 2022
Ответ дляAmeli20
За май мне вчера вторая пришла, причём на карту, первая на укрпочту была.

alyona_niki• 18 мая 2022
Подала 28 апреля -нет ничего
Ameli20• 18 мая 2022
Ответ дляКалиопа
Мне первый пришёл через Вестерн. По коду в смс получила на приват. И в приват 24 перевела на карту. Все удобно и быстро.
turik01• 18 мая 2022
Ответ длямама-маша80
Подавали 29 апреля, ничего нет.
Аналогічно
turik01• 18 мая 2022
Там дається 3 тижні для того,щоб прийшли гроші.
turik01• 18 мая 2022
Ось пишуть
@нюта• 18 мая 2022
27 апреля оформила и тоже нет, завтра буду писать им.
Kyhia• 18 мая 2022
Спочатку приблизно за 2 тижні приходило, іноді навіть раніше. Я теж у Хм оформляла, но на початку квітня. Получила за перший місяць через 2 тижня. Коли буде другий переказ не знаю, начебто що скоро повинен, но я щось сумніваюсь. Зараз затримки вже і с першими виплатами.
Деякі сім´ї одразу отримали за 3 місяця.
Чекайте ще тиждень, та робіть заявку в гугл формі, що не отримали грошей
Kupiryukzak• 18 мая 2022
Нет. Я что то вообще ничего не получаю..ни ООН, ни впо. Нам съезжать, хотелось бы этими деньгами рассчитаться, но ничего нет.
Леска• 18 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Так само.
Вчора викликали в соц захист переписати заяву на виплати, бо в них копія, по копії не начисляють , оригінал невідомо де дівся .
Леска• 18 мая 2022
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfJjatapn...

Якщо через 3 тиж не отримаєте о пишіть заяву за посиланням
PmB• 18 мая 2022
Ответ дляЛеска
Куда писать?
Леска• 18 мая 2022
Ответ дляPmB
Куда писать?
Посилання вище