Капитошка81• 18 мая 2022

Лето. Какие у кого планы?

Тема относится только к тем, кто не уехал из Украины
Bilolena• 18 мая 2022
Выжить. Учить польский. Стерилизовать кошку.

Color never seen before• 18 мая 2022
Ответ дляbella-mafia
Не осилю я этот долгий путь… в автобусе)
Знаю, многие на машинах ездят, но учитывая цену на топливо , подождем следующее лето)
После обратной дороги понадобится отдых после отдыха
Rose_m• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Есть.А что?Ему нельзя на море?Или к чему ваш вопрос?
Наверное, имелось ввиду, что не будет ли он к тому времени мобилизован и может ли он выезжать из Украины .
jackkStore• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы что, там с Польши переживают что не воюет
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Поставити басейн, зробити ремонт в одній кімнаті, готуватися до зими, працювати. Все. Подорожі відкладу до Перемоги- тоді як тільки, так і одразу))
Муркамурковна• 18 мая 2022
Поставлю басейн і буду на дачі загорати... Думаю, може курочок завести... Правда так само думаю де я де курочки... І курочок якшо шо в Польшу не потягнеш і я їж любить начну... Там всяку машу, глашу, Федора івановича...... Ех..
Nikol1986• 18 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Где вы?
Днепр
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Да так, не заморачивайтесь
Nikol1986• 18 мая 2022
Ответ дляSolnet
Днепр?
Да

Решка7777• 18 мая 2022
К детям съезжу в лагерь детский в ЕС на несколько дней.
Так работать кроме пикника простенького возле дома и пляжа не знаю.
От дачи под Киевом отрезаны, надеюсь разминируют к концу лета.Просто жить
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляjackkStore
Нет, просто выезд из Украины для мужчин закрыт, вы не знали?
Яська-86• 18 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Консервацию крутить буду).
Всегда делала немного. В этом году буду крутить как дурная).
В какую цену крышки у вас закаточные?
Павлик Равлик• 18 мая 2022
Будемо на дачі
_Анна_83• 18 мая 2022
Ответ дляЯська-86
В какую цену крышки у вас закаточные?
Не знаю. У меня больше сотни с прошлого года.
medvedica• 18 мая 2022
У нас пляж есть. Собираюсь ходить купаться каждые выходные, т к море не светит.
Яська-86• 18 мая 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Рожать😀
И решать проблемы по мере их наступления
Удачи и лёгких родов!
РыжаяЛиса• 18 мая 2022
Ответ дляЯська-86
Удачи и лёгких родов!
Спасибо большое 😌
Дим-дим• 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
ой,а в мене в планах була Арабатська стрілка,гаряче джерело.. Після ковіду сказились сустави та нервова. А те джерело дуже гарно допомагає.. З нетерпінням чекаю,коли звільнять,хоча розумом розумію,що це не скоро. (((.
Я в прошлом году в начале июня там была...
В первый раз. Проезжала Николаев, Херсон. Заезжала в Асканию...Что там теперь... Плачу
Darina26• 18 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Якщо все буде добре, то дитину на море треба вивезти.
Давайте, в август/сентябрь в Крым? Там как раз прекрасный сезон для детей

ku4eravaku4erava• 18 мая 2022
Ответ дляBilolena
А вы где?
Павлик Равлик• 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Ми щороку на Арабатку їздили. Навіть не знаю, як ми без неї тепер😟
Solnet• 18 мая 2022
Ответ дляDarina26
Ой нет. Я и до войны туда не сильно любила ездить. Цены космические, хамство, грязь. И постоянно вопросы типа: а как погода на Украине? А вы, бляди, где?
Яська-86• 18 мая 2022
Планы на ближайшее лето - просто жить ( пока что без особых планов), заветная мечта - мир в Украине!
Vetas78• 18 мая 2022
Речка, море..это если останемся в городе.
Если уедем с мужем, то настраивать новую жизнь с нуля заграницей.
Посмотрим как дальше все будет.
coloritka• 18 мая 2022
Я ніколи нічого не планую, бо плани рушаться, вдача в мене така😅.
Darina26• 18 мая 2022
Ответ дляSolnet

Ой, я не помню такого, про погоду всмысле. Мы последние 10 лет ездили в Новый Свет. То там чисто было и инфраструктура небольшая, то не хамили, наоборот. В 14ом сочуственно спрашивали ’ну как вы там, в Днепре?’
Мы еще тогда последним поездом успели сьездить.
Эх, я не буквально, конечно про Крым предложила. Скорее для поднятия духа.
А если серьёзно, то какие планы, блин:((
Надеюсь хоть на дачу, на речку удастся выезжать
Унция яда• 18 мая 2022
0. Держать кулачки и молиться за зсу и Украину. Помогать тем кто просит о помощи.
1. Сдать на права.
2. Зубы
3. Покрасить стены в комнате
4. Катануть на Шацкие на недельку если с топливом наладится.
5. Найти работу.
6. - n. Работать работу.
coloritka• 18 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
То ж не для всіх закритий. Частина чоловік виїзні
miss.olja• 18 мая 2022
Глобально планов не строю, хотелось хоть куда-то сьездить отдохнуть. Плюс по професии развиваться.
irina _d• 18 мая 2022
До осени буду жить на даче. Огород, клумбы, консервация.
Правда, меня перемкнуло ещё сделать там ремонт, теперь мое развлечение вместо подбора тура на отдых выбор обоев, мебели, аксессуаров)
Наверное, мозг так придумал, чтобы получать позитив несмотря на все проблемы)
Вот ещё бассейн хочу купить, вообще полноценный отдых с купанием летом будет. Правда, погода какая-то холодная, и я все оттягиваю покупку бассейна)