Тема относится только к тем, кто не уехал из Украины
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляvikat
На заправках по 70 есть без очереди, за нал
Видели только на Еврогазе, но там и до войны качество было на троечку. Сейчас, даже представить страшно. БРСМ туда же. Двигатель жалко)
Ответ дляromantica
Может в Карпаты в конце лета, если место найдем. Ведь сейчас туда выехало много людей.
Тетке нужно в Трускавец поехать (для здоровья), она узнавала - город заполнен. Предлагаю ей подождать и поехать осенью.
Сама я с ребенком недавно вернулась домой.
ой,а в мене в планах була Арабатська стрілка,гаряче джерело.. Після ковіду сказились сустави та нервова. А те джерело дуже гарно допомагає.. З нетерпінням чекаю,коли звільнять,хоча розумом розумію,що це не скоро. (((.
Ответ дляromantica
В Трускавце сейчас уже достаточно мест.
Многие выехали. Есть и квартиры, и в санаториях и на виллах есть места.
Вероника-2014• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Может на неделю в Болгарию.А так дома.Ну может в Коблево на пару дней.
Мужчин нет в семье?
Ответ дляvikat
И в чем вы видите позитив? В том, что сейчас невозможно строить планы?
Нет конечно. Позитив как раз в том, что бы как-то думать о будущем
Татьяна -3329• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Нет не шутка. Надоело читать однотипные темы, которые строчат из-за границы, как у нас тут страшно. Можно хоть немного позитива?
Особо никаких. Такие же как и на весну)))) сидеть на даче далеко далеко от города. Мои дети при звуке сирен в панику впадают. Поэтому будем сидеть в селе. Может быть уговорю мужа на Европу проехаться, но думаю что не подучится, работа.
bella-mafia• 18 мая 2022
Я последние 4 года летом отдыхала в Албании. Шикарное море, вкусная еда. Прямой авиаперелет 2,5 часа.
В этом году из Киева по понятным причинам не улетишь. Посмотрела из Польши вылеты, чартеров нет, прямых рейсов тоже. Короче, даже если б и были прямые - то до Польши пока доберёшься. Одним словом, буду я в этом году фотки пересматривать.
Естественно, для того чтобы можно было строить планы на будущее, нам нужен мир и поскорее ( астрологи говорят, что нельзя говорить : нам нужна победа, а говорить именно нам нужен мир). Когда война закончится и жизнь начнет налаживаться, тогда и буду о море думать) а пока, просто мечты и воспоминания)
Color never seen before• 18 мая 2022
Сидеть и заниматься работой, домом и собой. Заграницу ехать отдыхать напряжно. Максимум надеюсь что откроют бассейн, который рядом, а иначе отдых на покрывале на травке в парке.
Ответ дляТютёха
Сегодня дочку в сад, покрасить волосы, работать. Вечером почитать с дочкой, усадить за пианино, чтобы хоть ноты не забыла.
Завтра - завтра будет известно.
Ну а если совсем далеко, то в сентябре поехать к родителям хочу. Дай бог война закончится- поедем все. Нет - с дочкой вдвоём поедем
Завтра - завтра будет известно.
Ответ дляbella-mafia
Мне пришла рассылка от Аккорд тура, они начинают работать. Можно с ними в Албанию на автобусе
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Еще зимой куплены авиа билеты в Грузию на всю семью на 5 человек. Весной пропустили Амстердам, 400 евро оплачено, который из-за ковида переносили дважды.
Главные планы на это лето выжить, а потом вернуться к нормальной жизни
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Ответ дляbella-mafia
Мне тоже албания очень понравилась, были в августе
Акварель 38• 18 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Мужчин нет в семье?
Есть.А что?Ему нельзя на море?Или к чему ваш вопрос?
bella-mafia• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Не осилю я этот долгий путь… в автобусе)
Знаю, многие на машинах ездят, но учитывая цену на топливо , подождем следующее лето)