Капитошка81• 18 мая 2022

Лето. Какие у кого планы?

Тема относится только к тем, кто не уехал из Украины
Ирашек• 18 мая 2022
Ответ дляЕленнн
ой,а в мене в планах була Арабатська стрілка,гаряче джерело.. Після ковіду сказились сустави та нервова. А те джерело дуже гарно допомагає.. З нетерпінням чекаю,коли звільнять,хоча розумом розумію,що це не скоро. (((.
купіть магнієве масло та магнієву сіль,робіть ванночки
така ж проблема ,саме після ковід
солі(
приймаю ще натур препарат,що виводить їх
є гарний результат

Nifertity• 18 мая 2022
Планы - выживать. А еще сыну как-то и куда-то поступать
Gvenna• 18 мая 2022
Хочется детям какой-то отдых. Не придумаю. Ближе всего Карпаты, но хочется к воде. Наше море нет, зарубежное - дорого. Нашу любимую базу отдыха отвоевывают прям щас.
Zanka_• 18 мая 2022
шукаю куди б дітей хоч на півмісяця відправити в літній табір в Європу зрозуміло, але все так дорого виходить
zztop-b844• 18 мая 2022
Гидропарк

Альтернатив нет
Gvenna• 18 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Так дивно не від вас першої чую ’треба’.
А що трапиться як рік не поїхати на море. Чи ви на 21 день-місяць їздите кожного року.
Всім же відомо, що 10 днів на морі особливо ніякої користі не дає, хіба що зміна обстановки і приємні емоції.
Не бачу трагедії, щоб залишитися без моря. Хоча ми теж кожного року їздили і чисто психологічно не вистачатиме.
Для зміни обстановки при сприятливих обставинах на Шацькі озера на тиждень поїдемо. Головне щоб сім´єю у повному складі
Нормально 10 днів на морі дає.
Шо за депресивняк.
1Lesya• 18 мая 2022
Ответ дляРешка7777
они с марта.в Люксембург ( помощь детям Украины) , сейчас с 01.06. на Кипре будут от этой же организации.
Напишіть будь ласка, контакти організації. Теж цікавить відправити дитину на відпочинок.
ShellyBelly• 18 мая 2022
Ответ дляGvenna
Нормально 10 днів на морі дає.
Шо за депресивняк.
10 днів на морі дає хіба красиву засмагу) про оздоровлення і мови не може бути,якщо оздоровлення то стартує від 3 тижнів
ku4eravaku4erava• 18 мая 2022
Ответ дляBilolena
в Киеве.
Понятно, думала в Польше, раз польский учить собрались

Gvenna• 18 мая 2022
Ответ дляShellyBelly
Може , може. Дивно, що ви так настирливо доводите протилежне.
Заїло, що не авторитет ви тут, чи шо?)
Чи жаба задавила, що хтось на море їде, а ви ні?
ShellyBelly• 18 мая 2022
Ответ дляGvenna
Заїло, що не авторитет ви тут, чи шо?)
Я взагалі вперше написала,будьте уважні)
Gvenna• 18 мая 2022
Дивно, що людина, яка торочить про оздоровлення, пише в той же час про засмагу, яка іноді таки призводить до раку.
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляDarina26
Давайте, в август/сентябрь в Крым? Там как раз прекрасный сезон для детей
Я ніколи не була у Криму, тому не знаю як там там. Крим буде українським, але напевно не в цьому році. Тому на кілька тижнів у Констанцу при сприятливих умовах.
123золотая рыбка• 18 мая 2022
Харьков и область опять обстреляли ракетами. Вместо моря теперь дача, клумба и огород. И дожить до завтра... Больше пока никаких планов.
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Ми і так живемо у моря, але я не відпочиваю на одеських пляжах. Кожен рік, але цього разу це буде саме зміна обстановки.
lady.dziu2011• 18 мая 2022
Выжить
ИринаК1976• 18 мая 2022
Будем заниматься приусадебным участком и ходить на местный пляж на речку.
Vasilina7755• 18 мая 2022
Ответ дляDarina26
К предателям не поеду
Мила 26• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Нет не шутка. Надоело читать однотипные темы, которые строчат из-за границы, как у нас тут страшно. Можно хоть немного позитива?
Позитива - да, нахожу его в каждом дне.
Но планы в войну - это и правда больше на шутку похоже.
В войну лучше жить здесь и сейчас. И планы строить на время уже после войны. Даже не планы, а мечтать о том, что сделаешь после...

Проснулась сегодня в 3:40 от звуков взрывов. Штук шесть один за другим... В чей-то дом попали, он загорелся...

автор Капитошка81 • 18 мая 2022
Ответ дляМила 26
Позитива - да, нахожу его в каждом дне.

В Киеве давно тихо, поэтому можно и помечтать
Ifsogirl• 18 мая 2022
У меня планов куча. Хотели крышу ремонтировать, отодвинем на осень. Отдыхать летом не ездим - частный дом, море под боком, в принципе как собирались лето проводить, так и проводим. С июня вернусь на свои тренировки, поздней осенью очень хочется поехать отдохнуть, но это если будут хорошие скидки.
Все конечно с текущей оговоркой - если не прилетит. Но мы очень надеемся что не прилетит.
Veronikca• 18 мая 2022
Будем на даче. Без мужа никуда не поеду за границу.
Алёнушка78• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Как давно, две недели?
viika65• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Планы взять москву, сегодня от взрыва проснулись, какие тут могут быть моря и океаны
где был взрыв?
РойЛеля• 18 мая 2022
Ответ дляGvenna
Нормально 10 днів на морі дає.
Шо за депресивняк.
Ну як би депресняк у кожного українця зараз. Нє?
Дивно, якщо навпаки...
kapira• 18 мая 2022
В Албанию собираюсь. Но добраться туда очень тяжело.
Может есть готовые предложения на месяц июль с проездом?
Может знает кто-то, где такое посмотреть?
mamarama• 18 мая 2022
Жду победы Украины над рашизмом.
Вот и все планы.
marata• 18 мая 2022
Ответ дляkapira
Альф є автобусом готові тури або окремо квитки
kapira• 18 мая 2022
Ответ дляmarata
спасибо! пошла смотреть
WomAnn• 18 мая 2022
Ответ дляjackkStore
Вы что, там с Польши переживают что не воюет
Точно)