Накатил пессимизм по поводу будущего семьи.
Как справляетесь? Что вас поддерживает?
Бэха семерка• 18 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Поддерживают: гидазепам, бифрен и коньяк.
Если смешать гидазепам и конину,будет вообще всё пофиг
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ длялагоденко
Откуда вы такие паникерши только берётесь......
Они говорят что они не паникеры и не нытики
А просто хотят обсуждать будущее
Что все пропало и что нас ждёт конец
А просто хотят обсуждать будущее
Что все пропало и что нас ждёт конец
Автор, посмотрите фильм «Нити» о ядерной войне. Сразу пересмотрите всю свою жизнь) живите здесь и сейчас. Не думайте о будущем. Как только я перестала строить долгосрочные планы - жизнь стала проще и без депрессии. Вы сами себя программируете на негатив. А если прям совсем уже плохо, вплоть до суицида, то лучше пойти служить и сделать доброе дело стране
Ответ длялагоденко
А обстановка в стране, что не способствует этому?
У меня тоже настроение ’офигенное’: остаться бомжом в моем возрасте, с ребенком с инвалидностью я на другое жилье уже не заработаю. Оно то пока целое, но что будет дальше неизвестно : могут разбомбить или в оккупации мой город останется.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляНе_кто
Я не приверженец мед препаратов
Считаю ’помоги себе сам’
Техника благодарности. Каждый день 10 пунктов за которые вам следует благодарить...родителей, мужа, Бога, Вселенную
Считаю ’помоги себе сам’
Можно поподробнее
Интересно
Ольга Леди• 18 мая 2022
Почему пессимизм,я например рада что мир меняется,что люди которые привыкли только к потребительству будут учится жить по другому и выживут те кто умеет думать,учить,лечить и что то делать руками.
Ответ дляVA 11
Ну как откуда? У нас что, войны нет в стране? До оптимизма очень далеко ещё.(
Оптимизм у богатых и кто выехал из стараны с большими деньгами. Остальным только радоваться что нет работы, сокращают зарплату, летом вообще сказали за свой счет. Вот чему радоваться (
Ответ длякосмея
Вы выезжали с ребенком?
Ответ длялагоденко
Есть война и неизвестно когда все закончиться. И что теперь....не жить? Жизнь продолжается, а сидеть и ныть что все плохо и все пропало удел слабых .
Вы сильная, молодец. Возьмите пирожок с полки.
А на самом деле сильные не осуждают, а помогают другим. Иначе это скрытая агрессия, причиной которой может быть страх.