Підкажіть, будь ласка, де можна замовити якісний не дуже дорогий (в районі 1000 грн) костюм?
lenalenok30• 18 мая 2022
Ответ дляcoloritka
До 1000 це буде г...
я вже переконалась.
Хоча може хто порадить, послухаю
я вже переконалась. Хоча може хто порадить, послухаю
Ерунда! Я покупаю костюмы даже до 500 грн и нормально носятся. Наших украинских фабрик. Иностранных даже сайтов не знаю. Все беру украинское и обувь тоже и все хорошо.
lenalenok30• 18 мая 2022
Ответ дляLyamur
Ні, я ще не шукала) Потрібен розмір L.
Это наш какой? 48? Я сегодня получила костюмчик сиреневый, который заказывала, такой хорошенький, но маленький
р.50 наш
lenalenok30• 18 мая 2022
Ответ дляLyamur
46-48. А де замовляли?
Просто у продавца на Фейсбуке. А вообще посмотрите сайты фабрик Трикотажный рай, Авекс, Minova (можно взять по цене опта). Ещё беру в группе в Вайбере, где продавец выкладывает фото моделей и закупает по цене опта у разных фабрик.