Элька-Карамелька• 18 мая 2022

Девочки, которые заграницей, у вас получалось замутить с местными?

Ко мне постоянно подкатывают, но я храню верность мужу. А как у вас с этим?
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Глупых.Меня не интересуют мужчины,которые обезопасили свою семью,но решили ,что местная пойдет для слива.Но вам не понять.Кофе?)
Акварель 38?

Cocomamzel• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Особые дни?
Да
Примерно раз в полгода
На заправке кофе покупают, подходят познакомиться, цветы на улице дарят
Мне самой странно )
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Акварель 38?
?
Усатая полосатая• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Таки жена
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Таки жена
Нет.Я в разводе ,лядство просто не понимаю.
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хвалит за измены?
Причем тут измены?? Хвалит за все что я делаю для него и в семейной жизни.
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Свинское отношение ?

Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Свинское отношение ?
У меня прекрасное отношение к мужу, а если вы считаете что свинское, то это ваше личное дело
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Главное,что бы мужа ваши похождения устраивали.
blondeternopil• 18 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
И это все за неполных 3 месяца ))
Надеюсь, у нее до этого мужа и детей не было?
А скільки таких випадків що ми ще не вкурсі
Arines_• 19 мая 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
То тут тре ща з’ясувати що він хоче. А то потім будеш притримуючи трусняки тікати від страпона.
Очень возможный сценарий. У меня есть одна знакомая, у которой почти такое было. Там чувак на всю голову больной оказался, она ночью в чужой стране убегала, практически без денег... Экстрим ещё тот!