Элька-Карамелька• 18 мая 2022

Девочки, которые заграницей, у вас получалось замутить с местными?

Ко мне постоянно подкатывают, но я храню верность мужу. А как у вас с этим?
Пирожкиня• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Блін, для чошось аноніма включила(
Ще допишу. Знаю одну таку. Він в ЗСУ, десь в гарячій точці, а дружина на розлучення подала - причина: МАЛО УВАГИ! Сама б поїхала і витріпала їй всі патли! Дівчата, ну давайте якось більше совісті, честі!
Так тут девочка была, вечно ныла, что внимания ей мало от мужа, который в ЗСУ или нацгвардии

Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
а я бажаю нашим дівчатам прилаштуватися. Нехай будуть щасливі!
Ще й слово таке ’прилаштуватися’, точно до ситуації підходить( Якоюсь неповагою до себе віє.
Фиктивная• 18 мая 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я чогось уявляю як він мені німецькою щось каже, а я руки вгору одразу підіймаю
😂😂ото у вас фантазия.
Госпожа Белладонна• 18 мая 2022
Ответ дляФиктивная
😂😂ото у вас фантазия.
То анонімів увімкнули і моя фантазія одночасно з ними. Без аноніму не працювала.
_MadonnA_• 18 мая 2022
Я об этом писала ещё утром ))) подождите ещё месяцок ))) будут сплошные любовные интрижки и разборки с мужьями
Lina 75• 18 мая 2022
Анонимы сейчас оторвутся
Госпожа Белладонна• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Підберіть синонім.

Пирожкиня• 18 мая 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та в том то и дело, что хорошо, если хорошо. А не разбитыми назад вернутся. Не сильно там хотят с нашими серьезных отношений, а тем болне брака
Kristinka2106• 18 мая 2022
Даже мысли такой не было.
Госпожа Белладонна• 18 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
Ну так і наші не дуже хочуть. Тут як пощастить.
Розавенная• 18 мая 2022
Я уже 2 місяці без сексу. Для мене це багато. Дуже. Сни снять ой ой ой які.
Ще й шеф на роботі дивно себе поводить. Підходить дуже близько. Занадто близько. Десь на пів метра.
А сьогодні питав, чи не потрібен мені тут хлопець.
Може флюіди від мене якісь ідуть, хто зна.
Я маю чоловіка. Так і відповідаю. І дуже його люблю.
Санька-4b93• 18 мая 2022
Ответ дляManana24
У подруги не просто вийшло замутити, а й завагітніти🤦‍♀️ Тепер шукає там волонтерів, які б допомогли через суд змусити батька дитини здати тест на батьківство щоб визнати дитину громадянином тієї країни і щоб призначили аліменти.
И это все за неполных 3 месяца ))
Надеюсь, у нее до этого мужа и детей не было?
Хомяк с пастой• 18 мая 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так не сбивайтесь, кто мешал выехать?
Еще скажите что мы вам завидуем, пока вы местных обхаживаете))) тут вашего мужа тоже обслужат, не переживайте))
Уси-пуськи• 18 мая 2022
Ответ дляManana24
Жесть....Соромно як.
Хи хи, ну ну• 18 мая 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так не сбивайтесь, кто мешал выехать?
Таким як ви, краще там і залишитись.
Аноним_Русалка• 18 мая 2022
Аноніми чи то потік фантазії включили тут чи просто маску зняли
Я тут с краю постою• 18 мая 2022
Цікаво, чи багато виїхавших принесуть у подолі чоловікам?)))
БезВзяток• 18 мая 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Фу фу фу, яким ще арабам?
Кто дает,тому без разницы кому
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Да
Нет слов...Муж в курсе о ваших планах?Верность-слышали?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Могу без анонима написать
Ко мне вчера за один день подошло три парня, два такие себе, а третий красавец француз, а я нифига не парла ни на испанском, ни на франкском
Ни это три парня за один день впервые за 2,5 месяца тут
Заметила давно что и так дома было, какие то особые дни, мужчины прохода не дают, у меня это примерно раз в полгода, сейчас вспомнила последний раз в декабре, но тогда у меня был вообще богатый улов
Особые дни?
Точная копия плова• 18 мая 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Мутите, но не забывайте, что теперь имущество после развода не делится пополам, а остаётся тому, у кого оно было
Вы о чём ?
Что было ДО , так каждому и остаётся. А что куплено вместе - пополам.
Так было и так есть.
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПротея
Я бы не хранила
А есть кому?
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня нет никаких планов. Мы с мужем в Украине вместе. Это я предположила, что если бы уехала заграницу, то возможно замутила бы.
Усатая полосатая• 18 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
А мне кажется мужчины , оставшиеся без жен, тоже многие пошли в разгул
тю да конечно))))) часть моих бывших ухажеров (которые вывезли жен с детьми), через неделю уже наяривали с предложениями на кофе))))) даже те которых лет 10 не слышала))))
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
А муж знает о том,что рядом такой ненадежный человек в вашем лице?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Столько радостных смайлов от того,что кто-то хочет слить без обязательств?
Усатая полосатая• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смешных
Или вы жена?
Пукимончиг• 18 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я надёжная и у нас с мужем отличные отношения. И он частенько хвалит меня. А секс с другим мужчиной с надёжностью не связано. Я была бы не против, если б и у него была любовница. Есть разные семьи и разные люди. Не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь как говорится..
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Смешных
Или вы жена?
Глупых.Меня не интересуют мужчины,которые обезопасили свою семью,но решили ,что местная пойдет для слива.Но вам не понять.Кофе?)
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Хвалит за измены?