Стопясят раз обсуждала• 18 мая 2022

Как вы поступали в такой ситуации? Месячные

Вот работаете вы ассистентом в магазине (в тц), продавцом или же официанткой. И вот у вас первые дни месячных, а это значит что нужно чаще бегать в туалет + гигиена, чаще меняться и т.д.
Как вы поступали? Вы договаривались как-то с начальством или это не контролировалось и вы могли отлучаться в любое время сколько угодно? Пользовались тампонами (знаю, что это вредно), чашами? Просто терпели, если нужно было сходить в туалет?
Татьяна89• 18 мая 2022
Автор, я Вас понимаю.
Работала в офисе оператором колл центра.
За 9 ч рабочий день положено 30 минут обед и 2 раза по 15 перерыв и то по записи.
В дни, когда много звонков, и на те 15 минут не пускали.
Ругалась с начальством.
Тампоны ненавижу.
Спрашивала, можно ли выйти.
После пары раз уже тупо вставала и уходила.

serebro16-72be• 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Автор, я Вас понимаю.
Ругалась с начальством.
Тампоны ненавижу.
Спрашивала, можно ли выйти.
Так что нельзя пописать даже?
serebro16-72be• 18 мая 2022
У меня например тоже пипец первые три дня. Но зачем мне выходной. Просто чаще в туалет и все.
Татьяна89• 18 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Так что нельзя пописать даже?
Пока супервайзер не одобрит в программе паузу, никак не выйти.
Звонок в это время поступит автоматом.
Когда по 50 звонков в ожидании не выпускали никого
Крістіна ТАРО• 18 мая 2022
Ответ дляDreamsCome True
Автор, у Вас, наверное, обильно, поэтому и вопрос поднят.
Я Вас понимаю!! Думаю, выход в Вашем случае меняться сменами, если Вы работаете посменно. На эти 2 дня.
В офисе я бы брала отгулы или бесплатный бы писала
Было верхом счастья, когда эти 2 дня выпадали на выходные/ праздники.
Сейчас работаю на себя, и это счастье, даже по причине такой, казалось бы, мелочи для некоторых женщин, кто не знает насколько сильными бывают месячные.(
Дицинон він має ще назву етамзилат (дешевше). Є пігулки, є уколи. Зупиняє кровотечі, це - кровоспинний препарат. Призначають при загрозі викидня з незначною кровотечею. Звісно, поряд з іншими препаратами. Призначають при об´ємних менструальних кровотечах. На цикл не впливає. Просто йде місячне, але нормальне. Інколи призначають при кишкових і маткових кровотечах. Тобто, це препарат широкої дії. Мені інколи доводилося застосовувати.
serebro16-72be• 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Звонок в это время поступит автоматом.
Кошмар конечно. В таком случае реально лучше выходной взять
Татьяна89• 18 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну, выходные у нас были по заранее составленному графику.
Пожелания принимали за месяц вперёд.
Не угадаешь, на какие дни брать.
Цикл - это не у всех постоянное дело

serebro16-72be• 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Пожелания принимали за месяц вперёд.
Не угадаешь, на какие дни брать.
Цикл - это не у всех постоянное дело
А больничный?
Татьяна89• 18 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А больничный?
А кто ж Вам будет каждый месяц на 5 дней больничные открывать? Менее 5 дней больничных листов не открывают.
И какой работодатель потерпит такое?
Никогда не лепили прокладки вдоль и одну поперек, чтоб прикрыть ’тылы’, если что?
Я - да.
serebro16-72be• 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И какой работодатель потерпит такое?
Я - да.
Неа. Прокладка ночная и тампон супер. И чёрные штаны на всякий случай 😉
Татьяна89• 18 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я не пользуюсь тампонами просто.
Мне неудобно и врачи именно мне по здоровью не рекомендуют.
gejly• 18 мая 2022
Пользуюсь чашей на постоянной основе, уже лет 6 как не знаю что такое прокладки, да и сами месячные теперь протекают незаметно для привычной жизни
serebro16-72be• 18 мая 2022
Ответ дляgejly
Я все хочу попробовать и никак.
мульти1• 18 мая 2022
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
DreamsCome True• 18 мая 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Дома я себя прекрасно и без препаратов ощущаю. Да, это ограничивает жизнь и передвижение на 2 дня в месяц, но так уже так.
DreamsCome True• 18 мая 2022
Ответ длямульти1
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это все тааак смешно? Вы- мальчик?
DreamsCome True• 18 мая 2022
Был случай, в служебной машине на переднем сиденье, салон светлый замш.
Как вспомню, так вздрогну((.
Подругу-колоегу вызвонила, она отвлекла водителя, а я почистила с помощью очистителя для автосалонов( (((.
Потом было мокрое сиденье, водитель не знаю, Бог весть что подумал.
Неуловимый Джо• 19 мая 2022
У меня такой проблемы нет, но в такой ситуации я пошла бы к врачу. А вдруг это какая-то проблема? А если и нет, то спасением могут стать КОК. Зачем так мучаться, если это все влияет на качество жизни?
мульти1• 19 мая 2022
Ответ дляDreamsCome True
Это все тааак смешно? Вы- мальчик?
ні, просто колись теж була дуже наївною
Стекловыжималка• 19 мая 2022
Ответ длямульти1
ні, просто колись теж була дуже наївною
Вы точно в той теме отписались? Тут про месячные