Ще з цiкавого Яке місто в Україні найкраще для життя і чому? +71 ВПО +2 Дівчата киянки, авто шлях через Київ +26 Почему в Харькове общественный транспорт бесплатный? +66 Кто думает выезжать из Киева? +314 Готель в Буковелі +35 Никто не сдаёт дачу или дом до 100км от Киева? +41 Бюджетний відпочинок по Україні +14 Оксана Забужко: «Мене вражає психологія міста-фортеці Харків» +11 Переезд во Львов. Только прошу без срача +338
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1125 Зарплата військових 5+825 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+503 А я боюсь что дальше... Одесса8+498 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Мужчина попросил денег в долг4+374 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё
Сейчас читают! Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+131 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+103 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +91 А я боюсь что дальше... Одесса8+98 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+85 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+74 Jobcenter i Kindergeld +71