Луковая• 21 января 2014
Как правильно продавать коляску и как с пересылкой и наложенным быть?
хочу весной наверное выставить на продажу коляску бу, но стоимость около 5000-6000 примерно будет. я не из Киева и предпологаю что многие захотят купить, но как быть с пересылкой и с наложенным платежом
- если например я оценю коляску в 5000 и ее повередят при транспортировке и тд- мне кто то что то возместит ?
- - обычно наложенным отправляют и берут предоплату в стоимости пересылки туда - обатно ?
я бы продавала либо покупателям из своего города, чтоб приехали, посмотрели, либо иногородним с предоставлением всех возможных фото во всех ракурсах, но только при 100% предоплате, никаких наложек. При проверке коляске могут и механизм сложения поломать, и колёса спереть, чехлы, сумку, мало ли...
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляnikoletta2011
Сомневаюсь,что многие захотят купить б/у за 5000
как можно такое утверждать не зная что я хочу продать?
Ответ дляFairytale
а чего ее повредят? вы ее правильно должны упаковать, застраховать и если НП повредит допустим она вам и возместить должна
я беру предоплату за наложенный платеж туда и назад
а как доказать, что НП повредила? на видео всё снять в отделении перед отправкой?
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляFairytale
тоже самое подумала)
я думаю, вернее уверенна, что продам мак за неделю, если за 5000
никогда не пишите глупостей- вы ведь даже не представляете о чем идет речь и ее начальной стоимостью)
Любовь Изварина• 21 января 2014
да автор мне вас жаль ПОНЯТНО ЧТО КОЛЯСКА У ВАС С ЗОЛОТА НО ВЫ НЕ УЧЛИ БОГАТЫЕ И НАВОРОЧЕННЫЕ ПОЙДУТ В МАГАЗИН И КУПЯТ НОВУЮ А ОБЫЧНЫЙ НАРОД ЕМУ ВАШЕ ЗОЛОТО НЕ НАДО ПО ЗОЛОТОЙ ЦЕНЕ
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляБасина
ну вот и я об этом беспокоюсь очень, тк мы ее вообще никуда не перевозили и тд, и тот же механизм сложенная, да и др пластмассовые детали запросто могут поломать как при транспортировке, так и при осмотре, не знаю как ей пользоваться и тд
nikoletta2011• 21 января 2014
Ответ дляblack-berry
А что Вы так разнервничались.Продавайте хоть за 10000 грн.Это Ваше право.А мы высказываем своё мнение
Solnce-mira• 21 января 2014
Наша коляска в магазине стоит около 7-9 тыс. Я за 2 тыс не могу продать уже год. Так что не обольщайтесь. Те, у кого есть такие деньги на коляску, скорее купят новую.
Ответ дляblack-berry
я глупостей не пишу, вы пришли на форум, значит предпологали подобные ответы, к чему ваши нападки?
FireKitten• 21 января 2014
не, ну на каждый товар свой покупатель найдется
мне вот, тоже дорого за 5тыщ.
А по теме - ставьте на форумах своего города. Я свою тросточку продавала. Писала что - самовывоз. Пусть приезжают, при мне смотрят, щупают, нюхают..что хотят делают. Но что б потом не было претензий типа ’а оно не работает\поломано\не раскладывает\не фиксирует\ не того цвета как была на фото...’
мне вот, тоже дорого за 5тыщ. А по теме - ставьте на форумах своего города. Я свою тросточку продавала. Писала что - самовывоз. Пусть приезжают, при мне смотрят, щупают, нюхают..что хотят делают. Но что б потом не было претензий типа ’а оно не работает\поломано\не раскладывает\не фиксирует\ не того цвета как была на фото...’
Ответ дляblack-berry
Вы не обижайтесь , просто девочки уже не первый год на сайте , и тут все более менее знают , что продается , а что нет . И у Вас рейтинг вообще маленький , мало кто будет рисковать , перечислить Вам 5 тыс
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
у меня стоки, такие я смотрю бу, а тем более за 5000 с таким комплектом аксов за неделю продаются, если не быстрее и желающих очень много обычно, а тем более весной. так что вы не переживайте, я все учла и реально понимаю что спрос на стоки в таком комплекте огромный.
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляblack-berry
а можно ссылку на коляску (можно магазинную), хочу глянуть, что там за коляска которая ’улети’ за неделю за 5 тыщ
nikoletta2011• 21 января 2014
Ответ дляFireKitten
Да-да,я тоже хочу,а то умираю от любопытства
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляFairytale
это не нападки, просто утверждать то о чем понятия не имеете- это глупость. я прошу совета не поводу стоимости, если вы не заметили о спрашиваю о нюансах продажи. по этому и прошу вас глупостей не писать о том о чем понятия не имеете- это разные вещи)
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляFireKitten
стоки с аксами, посмотрите, там стоимость переваливает за 10000
звездная галактика• 21 января 2014
девочки правильно Вам сказали - желательно в своем городе. а то потом возможны варианты
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляnikoletta2011
вот такая же за 7500 https://www.kidstaff.com.ua/tema-8248602.html , бу
Луковая
• 21 января 2014
Ответ для звездная галактика
я ее уже пробыла на сландо выставить и оч много звонков и все хотят с пересылкой, по этому и возник вопрос
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляKsyndik
вы знаете рейтинг на этом сайте вообще не взаимосвязан с порядочностью, как я посмотрю все друг друга разводят и с большим рейтингом
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляblack-berry
прикольная, но как по мне - не для наших дорог )
Ищите в своем городе покупателей. Ато потом не будете знать как доказывать что Вы ’не верблюд’
L_v_e_n_o_k• 21 января 2014
Ответ дляblack-berry
Такую коляску лучше в своём городе продавать! Я чикко продавала, упаковали на почте как положено. Но когда она пришла к покупателю просто не открывался механизм и все. Оказалось что всерху поставили что-то тяжёлое, хоть и приклеили штук 10 знаков ’хрупкое’, и все сломалось. Хорошо что сумма не особо большая и почта ещё возместила покупателю!
Особисто я немаю нічого проти Вашої ціни, кожен ставить ту ціну яку хоче. Ваше право. Але за таку ціну, багато хто захочи скидочку на пересилці, і Ви повинні це враховувати також. Тому думаю краще було б розміщувати оголошення на мічцевих форумах. Сама шукала тут каласку для малого, в кінці пішла в магазин і купила.)
Луковая
• 21 января 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
вот и я такого боюсь, тек у нас идеальное остояние у коляски, чтобы чего нибудь не поломали