БЦАшка• 18 мая 2022
Если мужчина любит жену, будет ли он спать
С другой женщиной? Будет ли делать другой женщине куни, стараться любыми путями доставить оргазм, целовать, заниматься сексом и смотреть в глаза другой женщине?
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Вот и мне интересно зачем. Обычно мужчины старательны в сексе по отношению к женщине, когда есть какие-то эмоциональные факторы, чувства. А если это секс ради слить, то обычно мужчины эгоисты - всунул, свои вопросы решил и побежал. Мне все таки кажется, если мужчина очень старается доставить женщине оргазм, даже если сам уже свой организм получил, то ему важно мнение о себе этой женщины. А значит ему на эту женщину не пофиг как минимум.
Ну просто не все мужчины любят секс в виде всунул и высунул.
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так думаю, что трезвый многоразовый секс в описанном мной формате явно не возможен, если действительно любит жену. Но мужчина утверждает, что жену как раз очень сильно любит.
Вы должны это трактовать - я люблю очень свою жену / как я не собираюсь любить кого либо ещё и разводиться с женой тоже
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, а кроме секса у них что то есть? Времяпровождение, прогулки, поездки?
А кроме секса, они сейчас по работе живут 24х7 вместе. Ну точнее не в месте, а в соседних комнатах. Живут, работают, проводят досуг вместе. Около 16 часов рядом.
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
А вы врач ?
Обязательно быть врачом, что б это знать?
Алкоголики, наокоманы, сексоголики это одинаково зависимые и больные люди.
Fotografkiev• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так думаю. Так стараться ради женщины, которую не любишь? Не логично. В общей массе мужчины эгоистичны
РукиМыли?• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Тут вообще разговор не о развестись. Тут вообще разговор не о другой женщине. Тут разговор о мужчинах. Вот мне, как жене, может быть понятно и допустимо к прощению ситуация случайного секса по пьяни и в условиях ну очень длительного воздержания до этого. Но если есть поцелуи, нежность несколько раз с одной и той же, то это уже имеет в качестве побочного эффекта эмоциональную привязанность. Или нет?
Я согласна с Вами. Это уже предательство
Это не одноразовый секс по пьяни, а именно предательство.
Я столкнулась с такой ситуацией. И, безусловно, наши отношения умерли.
Это враньё, что я , мол, люблю тебя, а с ней бес попутал. Или какие -то там отмазки … из серии что мы с тобой столько прошли, столько прожили .. ну будь мудрой, пойми, прости меня. Это больше никогда не повторится !
Да пошёл ты на хер…!!!
Всё. Это точка невозврата. Уверена, что они возвращаются тогда, когда их оттуда гонят ссаными тряпками. Что -то когда у них там идёт не так. Тогда они и вспоминают о « любви» к жене и « искренне» раскаиваются
Но я поведала сугубо о своём опыте. Я не смогла больше жить с таким человеком.
Вы сами должны слушать своё сердце и душу .
Да пошёл ты на хер…!!!
Диверсификация• 18 мая 2022
Люблю мужа очень,но симпатичен ещё один мужчина. Не спала,но хотела бы
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
такой себе узбагоин. типа, он ее вовсе не любит, поэтому ’справляет нужду’, ничего, кроме эрекции и эякуляции.
Пишу_граммотно!• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
А что движет мужчиной в этот момент? Вот есть у мужчины жена. Любимая, желанная, секс с ней у него отличный, все его устраивает, фантазии разные удовлетворяет. Живут так 10 лет. Лезут к нему разные красотки, а он с ними не спит, а потом попадается ему женщина старше его, страшнее жены, с лишним весом,характером таким, что вот такие ему вообще никогда не нравились. Короче не женщина, а пособие по тому, что отталкивает в женщинах этого мужчину. А он с ней спит. Вот чо с ним случилось?
на маму його схожа, мабуть
Fotografkiev• 18 мая 2022
Ответ дляКина_не_будет
Та мне плевать вообще-то что там куда и как делает.
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляДиверсификация
А если бы у вас была возможность один раз с ним переспать, заведомо зная, что никто не узнает и вы получите от этого огромное удовольствие, то сделали бы это? Вас бы потом мучила совесть?
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
ну вы ж высказались по этому поводу
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Я люблю покупать платья - моя зависимость ужасна , но я это как-то переживу )
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
😂 это ж надо, оказывается спать со всеми подряд и купить платье это одно и то же
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляРукиМыли?
Да пошёл ты на хер…!!!
Я вам очень понимаю. Я так с первым мужем развелась
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А где вы прочли про ’ всеми подряд ’?у нее есть несколько мужчин, с которыми она прекрасно проводит время, это ее выбор , почему нет ?кто я такая, чтобы осуждать ?
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Никто, людей с зависимостью обычно лечат, так как осуждения бессмысленны.
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А почему вы собрались лечить только женщин ?
Дежурняшная• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Не имеет, вспучилась с парнем на протяжении долгого времени, секс улётный, суси-Руси, оказался женат. Когда узнала. Отоспался и остался с женой. Это показатель того, хороший левак - укрепляет брак
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляСоната любви
конечно будет. и именно от того, что очень любит свою жену.
И как именно такое его поведение указывает на огромную любовь к жене?
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Мужчины полигамны, у них это заложено природой.
Но если это беспорядочный секс, то это тоже зависимость.
У женщин она просто ярче выражается.
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так это патология, больной человек.
Больной чем? Какая болезнь, если женщина способна иметь секс с несколькими партнерами? Или мужчина при этом здоров, а у женщины патология? Сколько можно уже из женщин делать бревна однолюбок и моногамок?? Мы все одинаковы - здоровый человек влюбляется не один раз в жизни и хочет не одного человека за всю жизнь. И способен возбуждаться при виде других людей вне зависимости от наличия такого совершенно антиприродного явления - брака. А у вас видимо не все хорошо с ментальностью , раз в лексиконе присутствует такое дремучее словосочетание - слаба на передок. Да.. Озвучьте диагноз женщины, любящей секс.
Ответ длясладкий_ноябрь
У женщин она просто ярче выражается.
Полигамны все - вне зависимости от пола. Просто на женщин веками давил социум, заявляя ей, что секс это плохо, разврат это дурно. Хотеть многих это вообще от лукавого. К счастью, время меняется и женшины могут не только слушать социум, но и читать необходимую для понимания природы и физиологии человека литературу. И да.. Самка в природе сношается с разными самцами . После тоо, как приведет приплод, следующий кандидат в отцы уже другой - тот, кто будет сильнее или привлекательнее. . Не нужно сюда приплетать животных. Животные как раз таки свободны в сексе.
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
Мы говорим о замужних женщинах, а не опыте.
И редко когда женщина с нормальной психикой, находясь замужем спит с разными мужчинами.
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
отчего же ’не нужно приплетать’.
размножение человека, как и других млекопитающих, обусловлено биологической целесообразностью. если мы берем этот аспект в чистом виде, без социальной составляющей. поэтому и половое поведение в природе самцов и самок - отличается. и есть виды с устойчивыми парными связями, например, волки.
что касаемо социума - тут бесспорно, мужики с появлением частной собственности и излишков загнали женщин под плинтус. но опять же, почему мужчины женщин, а не наоборот.