БЦАшка• 18 мая 2022

Если мужчина любит жену, будет ли он спать

С другой женщиной? Будет ли делать другой женщине куни, стараться любыми путями доставить оргазм, целовать, заниматься сексом и смотреть в глаза другой женщине?
Мона Лиза• 18 мая 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня был поклонник, женат, так вот куни изменой не считал
А секс считал? Или у вас толькоикуни было?

Диверсификация• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
А если бы у вас была возможность один раз с ним переспать, заведомо зная, что никто не узнает и вы получите от этого огромное удовольствие, то сделали бы это? Вас бы потом мучила совесть?
Сделала бы. Совесть бы очень мучала
МилкиМой• 19 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Мы говорим о замужних женщинах, а не опыте.
И редко когда женщина с нормальной психикой, находясь замужем спит с разными мужчинами.
Вы лучше обьясните, если уж вы психиатр, что не так с психикой такой женщины?)) ну, допустим, спит не со всеми подряд, а просто за годы брака имеет секс не только с мужем. Имеет допустим любовника для разнообразия эмоций и ощущений. Это невроз, психоз или птср или окр или что?)) в чем нездоровость и почему именно женская психика попадает под диагноз? Только не нужно писать о том, что женская психика другая - от природы, а не от бредовых социальных установок.
Кундалини• 19 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
А у женщины так может быть? Ну просто секс? Получила оргазм и пошла домой дальше мужа любить?
Да. Я мужа знаю, привыкли мы за годы. Но не совпадает либидо, желаний нереализованных много и в сексе мой ну никакашка. Оргазма нет, даже нет возбуждения.
Конечно, получаю просто массу удовольствия с другом, и морально, и физически. Счастливая иду домой.
Yuko4a• 19 мая 2022
Мне кажется, если любит, то будет только с женой. Даже, если что-то не ладится в семье, то пара решает эти проблемы. Если проблемы не решаются, то лучше разойтись и спать кто с кем хочет или может.
Изподтишка• 19 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Я тоже так думаю. Так стараться ради женщины, которую не любишь? Не логично. В общей массе мужчины эгоистичны
Если мужчина тщеславен, он может стараться с женщиной, которую не любит, я думаю.
Изподтишка• 19 мая 2022
А вообще, если женщина влюблена в мужчину, то она будет быстро получать удовольствие. Даже если он не суперлюбовник. Ну и мужчине может быть интересно, эффект новизны, скажем, если она просто приятна, допустим. Может она влюблена в него, и он это видит. И пользуется моментом.