БЦАшка• 18 мая 2022

Если мужчина любит жену, будет ли он спать

С другой женщиной? Будет ли делать другой женщине куни, стараться любыми путями доставить оргазм, целовать, заниматься сексом и смотреть в глаза другой женщине?
Пополняю_Карму• 18 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
При чём тут мои сказки?
При том. Он любил ее одну, но ахал целую орду. Или вы так своего оправдываете?

Не ангелы• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
А что движет мужчиной в этот момент? Вот есть у мужчины жена. Любимая, желанная, секс с ней у него отличный, все его устраивает, фантазии разные удовлетворяет. Живут так 10 лет. Лезут к нему разные красотки, а он с ними не спит, а потом попадается ему женщина старше его, страшнее жены, с лишним весом,характером таким, что вот такие ему вообще никогда не нравились. Короче не женщина, а пособие по тому, что отталкивает в женщинах этого мужчину. А он с ней спит. Вот чо с ним случилось?
А она в нем не нуждается, его это заводит
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
🙈
У меня был поклонник, женат, так вот куни изменой не считал
Fotografkiev• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так думаю, что трезвый многоразовый секс в описанном мной формате явно не возможен, если действительно любит жену. Но мужчина утверждает, что жену как раз очень сильно любит.
Так зачем он все это другой женщине делает? Это волонтёрство такое?
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вашего)
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
он же и себе тоже ’делает’ кагбы
автор БЦАшка • 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Мужчина, который любит и уважает жену не будет заниматься сексом с другой женщиной
Есть ещё один очень интересный вид мужчин. Он живёт и любит очень жену. Потом периодически потрахивает другую женщину. Рассказывает другой женщине, что он любит жену, это все только для тела, жены же несколько месяцев не видел, потом рассказывает, что физически ему конечно офигенно, но в душе ему пиздец плохо, поэтому этого больше не повторится. А потом повторяется. И та же фигня. Не будет этого больше, я сильный, я справлюсь, жену люблю. А потом видит ту женщину с другим мужчиной вместе. И все, сразу вам лезет за сексом. Был у моей подруги такой кадр. И вот мы с ней сидим и думаем, или бы уже признал сам себе, что ему хочется секса и занимался им, не рассказывая о душевных терзаниях или вообще бы не лез.

Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
сперматозоид в головку
Где тут 0?• 18 мая 2022
Будет, еще как, у мужчин иначе психика устроена. Жена у него любимая, а все остальное для развлечения, или от скуки.
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Этот вид никого не любит кроме себя )
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Конечно он не уйдет от жены. Жена у него - это его очень большая победа в жизни. Трофей считай. И жена его любит и не отпустит. Вопрос в том насколько реальна вот эта пресловутая способность мужчин разделять чувства и физиологию?
Жена-трофей 😂 -бедная женщина тогда, если досталась, как трофей охотнику. Такие охотники ох, как любят трофеи собирать. И ещё, здесь говорили, что мужчины полигамны, а у женщин другая природа. Какая же эта природа? Они разные виды: людь и нелюдь?
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
лезет, потому что отгоняет другого самца. к душевным терзаниям это не имеет никакого отношения.
lenalenok30• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Ну вот странно... А откуда знаете что к нему красотки лезут и он с ними не спит? Если он сам говорит, то далеко не факт что это правда.
Пополняю_Карму• 18 мая 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вашего)
Не, мне такое г.вно не надо, себе оставьте
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
такая природа.
задача самца в природе - оставить как можно больше своего генетического материала. а задача самки в природе - выносить и выкормить потомство. это биологический базис.
ДваДваВосемь• 18 мая 2022
Прям куни?..
Не любит и не уважает жену!
И мне бы такое ничтожество нафиг не надо было!
Вообще все эти изменщики-предатели омерзительны!
Наивно думать что об жену ноги вытирает, а вас то любить будет.
Херовая жена самадуравмновата?
Так свали от жены и тогда делай другим куни. А не куни кому попало и в постель к жене. Аж затошнило
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Есть у меня подруга, которая просто любит секс )муж знает о ее похождениях , но любовь зла
Слабая на передок? 😂😂😂
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2022
Ответ дляКина_не_будет
такая природа.
Много в природе таких биологических видов? Некоторых животных я и сама знаю
TOG36• 18 мая 2022
Да
Ширли-Мырли• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Это прототип его первой женщины, скорее всего. Вы жена?
serebro16-72be• 18 мая 2022
Что за день сегодня? 23.02.??
автор БЦАшка • 18 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Вот и мне интересно зачем. Обычно мужчины старательны в сексе по отношению к женщине, когда есть какие-то эмоциональные факторы, чувства. А если это секс ради слить, то обычно мужчины эгоисты - всунул, свои вопросы решил и побежал. Мне все таки кажется, если мужчина очень старается доставить женщине оргазм, даже если сам уже свой организм получил, то ему важно мнение о себе этой женщины. А значит ему на эту женщину не пофиг как минимум.
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Слабая на передок? 😂😂😂
Мне все равно ) но живёт она прекрасно )
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а человек не биологический вид? гомо сапиенс, семейство гоминид, отряд - приматы, класс - млекопитающие
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
а как вы знаете, какие мужчины ’обычно’
автор БЦАшка • 18 мая 2022
Ответ дляКина_не_будет
Зачем ему отганять другого самца от женщины, которая ему не нужна?
СКИБИДЫШь• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Автор, а кроме секса у них что то есть? Времяпровождение, прогулки, поездки?
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
потому что он ее пометил. это его территория. нужна, не нужна - не важно.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Запасной аеродром)
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Ну так это патология, больной человек.