БЦАшка• 18 мая 2022
Если мужчина любит жену, будет ли он спать
С другой женщиной? Будет ли делать другой женщине куни, стараться любыми путями доставить оргазм, целовать, заниматься сексом и смотреть в глаза другой женщине?
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Конечно.
Мужчины полигамны, поэтому они могут любить нескольких. И изменяют они не потому, что не любят своих жён.
У женщин же другая природа.
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2022
Не путайте секс и любовь.
а куда уйдут элементы возбуждения его:
’ делать другой женщине куни, стараться любыми путями доставить оргазм, целовать, заниматься сексом и смотреть в глаза другой женщине
Он заряжается от женского оргазма
а куда уйдут элементы возбуждения его:
Он заряжается от женского оргазма
Яичница с беконом• 18 мая 2022
Девочки, анонимы появились в этой рубрике!!
Как же теперь свободнее стало что-то обсудить!
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ещё как будет.
А что движет мужчиной в этот момент? Вот есть у мужчины жена. Любимая, желанная, секс с ней у него отличный, все его устраивает, фантазии разные удовлетворяет. Живут так 10 лет. Лезут к нему разные красотки, а он с ними не спит, а потом попадается ему женщина старше его, страшнее жены, с лишним весом,характером таким, что вот такие ему вообще никогда не нравились. Короче не женщина, а пособие по тому, что отталкивает в женщинах этого мужчину. А он с ней спит. Вот чо с ним случилось?
Додекаэдр• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Можно любить одну женщину, но при этом несколько раз, по трезвому иметь секс с другой женщиной?
Звичайно ні
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
можно
Солнечная_• 18 мая 2022
Мужчина, который любит и уважает жену не будет заниматься сексом с другой женщиной
Мона Лиза• 18 мая 2022
Наслаждения он любит и пиписки женские. Вот если бы вы спали с другим все бы целовали.
БЦАшка
• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Хотелось бы, чтобы это было именно так.
Я думаю, что они действительно думают и чувствуют не так, как женщины. Есть мужчины, которые не изменяют. Но не все они не изменяют только из-за сильной любви к жене. Не изменяют, т к. у них на этот счёт свои мысли. Вот, у кого нет пунктиков-табу, не идут в загулы. Или наоборот, если есть какие-то свои причины ’ходить по женщинам’, то такого трудно изменить.
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Тут вообще разговор не о развестись. Тут вообще разговор не о другой женщине. Тут разговор о мужчинах. Вот мне, как жене, может быть понятно и допустимо к прощению ситуация случайного секса по пьяни и в условиях ну очень длительного воздержания до этого. Но если есть поцелуи, нежность несколько раз с одной и той же, то это уже имеет в качестве побочного эффекта эмоциональную привязанность. Или нет?
или нет
эмоциональная привязанность это женское.
а мужчине может просто нравиться секс.
один мой знакомый в течение долгого времени периодически ходил к одной проститутке. за определенными штучками, которые жене были не приемлемы.
а мужчине может просто нравиться секс.
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Может быть и у женщин
Нет, у женщина другая психология.
Они идут на лево, когда любви нет.
никогда такого не было• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Можно. Этим козлам можно
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Хотелось бы, чтобы это было именно так.
Ну это мое мнение , часто жены путают любовь и привычку , иногда мужчине просто не хочется разводиться - дома борщ , дети, чистота
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
А у женщины так может быть? Ну просто секс? Получила оргазм и пошла домой дальше мужа любить?
и у женщины может. если у нее половая доминанта, а эмоции не играют роли.
Олеся Малиновская• 18 мая 2022
Ответ дляSomik
Я знаю другого. Жену не любит, уважает как мать детей. и ни с кем не спит)
Еще и себя уважает
Зоя Жорівна• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так думаю, что трезвый многоразовый секс в описанном мной формате явно не возможен, если действительно любит жену. Но мужчина утверждает, что жену как раз очень сильно любит.
Может и легко при цьому. Ви на нього не розраховуйте
Кина_не_будет• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Конечно он не уйдет от жены. Жена у него - это его очень большая победа в жизни. Трофей считай. И жена его любит и не отпустит. Вопрос в том насколько реальна вот эта пресловутая способность мужчин разделять чувства и физиологию?
абсолютно реальна. как две параллельные прямые, которые, как известно, не пересекаются
Зоя Жорівна• 18 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Конечно!
Солнечная_• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, у женщина другая психология.
Они идут на лево, когда любви нет.
Есть у меня подруга, которая просто любит секс )муж знает о ее похождениях , но любовь зла