Армейская• 18 мая 2022
Бывает ли у вас такое?
Вот хочешь пообщаться с человеком, а как то разговор не идёт, вроде и нет общих тем и стоит молчание и так некомфортно при этом, и уходить не хочется и молчание это напрягает. Особенно с мужчинами. Как выходите из таких ситуаций?
Майор Медуза• 18 мая 2022
Ну и тема ’ для взрослых’. Теперь, чтобы под анонимами, будем в рубрике ’для взрослых’ даже просто молчать.
По теме- песня Кузьми ’ просто мовчати’ на допомогу
Армейская
• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Молчите
Только спокойно
Ну эта тишина как-то напрягает, дизкомфорт у обоих и потом становится напряжно опять встречаться, а хотелось бы
Хранительница чешки• 18 мая 2022
бывает, что хочется с мужчиной пообщаться, а кроме как на пошлые темы разговор не клеится. Так печально от этого становится, сразу думаю что я не интересная и не могу заинтересовать ничем кроме сисек-писек по переписке..
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляАрмейская
Старайтесь вести себя естественно
Не кривляйтесь
Это очень видно
Не кривляйтесь
Это очень видно
Тепличная• 18 мая 2022
Бывает и можно просто уйти, но не со всеми ж людьми, да и мужчины разные. Бывает мужчина очень даже и в общении вот твой полностью, и как человек ок. А бывает смотришь, балабол обычный же, а строит из себя не пойми что, вот и общение не то, и молчать не комфортно, и т.д., но кому-то и подойдет он.
Виктория-8a35• 18 мая 2022
А зачем выходить из таких ситуаций и пытаться что-то сделать? Ну значит не ваш человек.
Поверьте, когда есть о чем поговорить, люди не пытаются поддерживать разговор, ибо и так есть о чем пообщаться
Тепличная• 18 мая 2022
Ответ дляАрмейская
Как это дискомфорт в общении и хочется опять общаться?))
Может там у Вас с ним все ок) а дискомфорт связан с чем-то другим, и это мужчина даже не при чем
Аноним Первый• 18 мая 2022
Привіт, Адмін. Пробую відповісти в цій темі анонімно, як ви рекомендували.
Армейская
• 18 мая 2022
Ответ дляТепличная
Дискомфорт от молчания, от паузы, а с человеком хочется побыть)
Армейская
• 18 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы к кому обращаетесь? 🙂
Аноним Первый• 18 мая 2022
Ответ дляАрмейская
Вы к кому обращаетесь? 🙂
Мені анонім не включається. Пробую з адмінами розібратись.
Армейская
• 18 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Так надо отдельно пост создать, а не в моем посте писать😁
Аноним Первый• 18 мая 2022
Ответ дляАрмейская
В нас з ними тут розбірки😂. Вони обрали вашу тему))
Я только за!• 18 мая 2022
Ответ дляАрмейская
а мужчине комфортно молчать или тоже дискомфорт? Просто есть такие люди, которым иногда помолчать комфортно. Вот даже Асадов писал:
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание
Армейская
• 18 мая 2022
Ответ дляЯ только за!
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание
Ему тоже не комфортно