Кина_не_будет• 21 января 2014

Как избавиться от припухлости кутикулы?

Девочки нужна ваша помощь!!! Вот уже некоторое время у меня припухла кутикула на одном из пальцев обеих рук. При надавливании болит и видно что там собирается гной. Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и сможет что-нибудь действенное подсказать? Заранее благодарю за ответы.
Любавишна• 21 января 2014
мазь вишневского, повязка с ней если куда-то идете, без контакта с водой и прочим. За сутки-два пройдет. Если нет - то все серьезней и к врачу
Удачная• 21 января 2014
вам нужно убить инфекцию, мази какие есть под рукой ихтиоловая, тетрациклиновая,спасатель...
Татьяна2012• 21 января 2014
приготовьте крепкий раствор соды в горячей воде и парьте в нем пальцы по 3-4 раза в день.
Удачная• 21 января 2014
Ответ дляТатьяна2012
ой, этого не нужно делать!рука распухнет!
AVRORA _ RY• 21 января 2014
к хиругру идите, он назначит лечение, я пошла поздно и ноготь пришлось удалить, это настолько неприятная процедура.... и потом 8 мес без ногтя ходила