КартаБезКомиссий• 18 мая 2022
Зависимость от телефона
У меня зависимость от телефона ((
Заработала себе уже туннельный синдром запястья.
Болит, даже немного подпухает сустав запястья.
Как избавиться от этой фигни?
Реально, как наркоман. Любую свободную минуту я в телефоне.
Могу в три часа ночи проснуться и полтора часа листать всякую ерунду.
И что делать с рукой, мне даже расчесываться больно(
Сижу в декрете, ребенку уже 2.8, так что даже на площадке я могу в телефоне сидеть, пока он в песочнице рядом колупается.
Как избавиться от этой фигни?
Ненька наша• 18 мая 2022
Просто установите себе время, и выключайте телефон. Это ж крышей поехать можно...
Железная тетя• 18 мая 2022
Я тоже постоянно в телефоне, и даже ночью, но я не вижу прям такой проблемы, если есть дела, то я без него свободно, а когда скучно, то что ещё делать
Клевотница• 18 мая 2022
Я тоже с телефоном
Смотрю фильм, готовлю и даже читаю
Так уменьшаю тревогу
Смотрю фильм, готовлю и даже читаю
Так уменьшаю тревогу
КартаБезКомиссий
• 18 мая 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы рука не болела, я бы тоже проблему не заметила. Как теперь её вылечить?
Железная тетя• 18 мая 2022
А отчего она начала болеть? Как вы держите телефон? Хочу себя обезопасить
Железная тетя• 18 мая 2022
Ответ дляМаняша28
У Вас есть хобби?Займитесь любимым делом.Я перестала читать новости в любую свободную минуту,после того,как поняла что зрение от телефона резко упало.
Например, я не могу найти всю жизнь себе хобби, всё надоедает, может у кого-то телефон это и есть хобби 😁
КартаБезКомиссий
• 18 мая 2022
Ответ дляМаняша28
Та какое тут хобби. Постоянно с ребенком, хочется поговорить со взрослыми, вот и сижу то на советчице, то в фб, то телеграмм
Пушистый Пельмень• 18 мая 2022
Просто подумайте, что это может повлиять на всю жизнь у вашего ребенка. Сидите с ним в песочнице и общайтесь. Учите цифры и буквы прямо на улице. Если мальчик, то рассказывайте ему про машины и т.д. Или другое, что ребенку интересно. У меня подруга была без внимания своих родителей. Их задача накормить и одеть. А общаться было с ребенком не интересно. И даже когда она умирала от СПИДА уже взрослая,то я видела, что они не обсуждают с ней ничего. При родителях ей не было с кем поговорить. Начинайте общаться сейчас. У меня есть и другие примеры, но проще конечно.
КартаБезКомиссий
• 18 мая 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Правой рукой, большим пальцем листаю
Где тут 0?• 19 мая 2022
У меня тоже автор .Когда нас на оккупированной территории отключили от интернета и всю связь вырубили,то это был треш .Телевидение не показывает давно ,к этому уже привыкли .Но когда не знаешь новостей и не можешь позвонить родным ,не вызвать скорую и не вызвать такси ,не рассчитаться с карты на карту в магазине .(((Это было начало мая .Такая пугающая тишина.