Садоводница• 18 мая 2022
похудение и ягодицы
всем здравствуйте,такой вопрос,и хочется совет от человека,который понимает в этом)мой вес мне более менее нравится,хочется скинуть ещё пару лишних кг,и накачать попу)но в интернете читала ,что нужно тренировать ещё спину для попы,потом читала,что нужно похудеть,а потом уже качать,и таких статей очень много
подскажите пожалуйста,как можно и как правильно комбинировать тренировки,типо сегодня кардио на все тело,а завтра попа и спина
заранее спасибо
Радость моя• 18 мая 2022
Кардио 15000 шагов в день
Силовые канал Пресс 227 и папа Смит на ютубе.
Там и техника и вся информация. Если вы ничего не понимаете наймите хорошего тренера на 1 месяц
Цыпка• 19 мая 2022
Да просто берёте и качаете. Зачем заранее худеть? Наоборот, лучше начинать сразу, пока есть жирок, который будет гореть.
Комбинировать можно по-разному. Нет единых правил. Профессионалы (тренеры, бодибилдеры) постоянно спорят о том, как правильно. У каждого своё правильно. Главное ведь, чтобы был результат и чтобы вреда себе не принести.
У меня, например, нет отдельной кардиотренировки. Я так выстроила свои программы, чтобы в одной тренировке сочетались кардио и силовые нагрузки. И тренирую я сразу всё тело, а не попу или ещё что-то изолированно. Всё равно после тренировки в основном болят попа и задняя поверхность бедра.
Садоводница
• 19 мая 2022
Ответ дляЦыпка
спасибо Вам большое ☺️
за жирок да😂но кто-то говорит,что под слоем жира не будет видно попы,которая качается,и из-за этого тренировки будут впустую,поэтому у меня напряг прям😂
Колючая Роза• 19 мая 2022
Ответ дляРадость моя
Кардио 15000 шагов в день
Пресс 227 поддерживаю) по их видео строила себе программу