Вчера была первая тренировка , сегодня еле сажусь и встаю , завтра опять в зал нужно идти , но сейчас толком двигаться не могу из за сильной боли . Как снять симптомы Крепатура чтоб завтра полноценно позаниматься спортом ?
Вэнди Стар• 19 мая 2022
выпить аргинин и принять теплую ванну.
Нет аргинина- выпейте коньяку и тоже ванну.
И хорошо растереть самые болючие зрны согревающей противоспалительной мазью.
Н@Диете• 19 мая 2022
Мне один тренер рекомендовал после трени бокал пива (не больше) и горячий душ. Работает.
Аня_карапуз• 19 мая 2022
Сделать легкую гимнастику или зарядку,минут на 15.Болеть будет,но станет полегче.
Я шалунья• 19 мая 2022
Растяжка. Ванну надо было сразу после тренировки принимать. А сейчас только растяжка. И массаж можно. Молочную кислоту разгонять
фрау Гитта• 19 мая 2022
Теплая ванна слегка облегчит состояние. В дальнейшем заканчивайте тренировки растяжкой.
А Я Самая Самая• 19 мая 2022
Я лежу на валике из полотенца перед сном. Посмотрите видео рилики на ютубе. Подойдет ли Вам. Для осанки, вытягивается позвоночник, но смотрите по самочувствию, осторожно
БеллаДонна• 19 мая 2022
Разомнитесь, а то завтра еще хуже будет. Вообще после трени теплый душ хотя бы пробуйте, лучше ванна. Вроде как действует это на молочную кислоту. А на следующий день только новя тренировка помогает.