Аноним_598• 21 января 2014

вопрос о спиртных напитках

Девочки,намечается праздник в нашей семье,будет много гостей,созрел вт какой вопрос,а какую Вы предпочитаете водку (не в смысле именно Вы,а, например,какую покупали на праздники и гости отметили что она хорошая), и какое вино (интересует белое и красное,но сухое полусладкое),просто мы с мужем не большие специалисты в этом вопросе,за все 3 праздника (НГ,рождество и старый НГ еле выпили одну бутылку мартини асти).
Аноним_564• 21 января 2014
В Водке я не спец. А вина люблю Крымские

автор Аноним_598 • 21 января 2014
Ответ дляАноним_564
Это марочка такая? то есть ’крымское’,да?
дЫнька• 21 января 2014
Муж покупает водку Первак (ТОЛЬКО БЕЗ ЧЕСНОКА) http://sergio.at.ua/Img/Dnepr/4/Vodka_Pervak_chesn... , говорит, что хорошая. Вино- однозначно Массандра...
Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляАноним_598
Из легких полусладких люблю Легенду Инкермана. вообще люблю винзаводы Магарач, Инкерма, И Коктебель. Посмотрите в их ассортименте есть и красные и белый и десертные и сухие вина.
Попадалочка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_598
я магарач люблю массандру это вино, а водку последний раз брали дикие утки по-моему так называется
Цикавенная• 21 января 2014
водку не пьем ни мы ни друзья, берем хороший коньячок, виски ром, бурбон.
автор Аноним_598 • 21 января 2014
Ответ дляdaLarkin
виски у нас никто не любит,можно попробовать купить коньяк,но тут наверное лучше всего закарпатский (вроде он всегда был лучшим?..)

Файна цьоця• 21 января 2014
водка немироф черный штоф, а вино если из сухих то картуливази у них все вкусные
Физрукая• 21 января 2014
Вино - масандра, горілка - Журавлі
автор Аноним_598 • 21 января 2014
такие названия водки я даже не слышала(дикие утки,журавли) это новые какие-то?
Физрукая• 21 января 2014
Журавлі не нова, вона вже давно, ціна в районі 35-37 грн, виробнок Росія
Физрукая• 21 января 2014
http://alco.in.ua/zhuravli-07l-0 ось
Аноним_555• 21 января 2014
’Козацька Рада’ лучшая водка на данный момент по адекватной цене
Бандитка Сью• 21 января 2014
Водка - РИДНА РОСА сейчас неплоха, по телевизору рекламу ее крутят. Первак тоже неплох. А так конечно лидер- Финляндия, но дорогая, зараза
автор Аноним_598 • 21 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
я смотрю и здесь на сайте продают финляндию,вот интересно,подделок ведь наверное пруд пруди
Утка_в_тапках• 21 января 2014
Ответ дляАноним_555
Поддерживаю по поводу Рады, ещё хорошая Зубровка
Я не Тролль• 21 января 2014
у нас талку пьют. вина массандра и инкерман.
Попадалочка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_598
http://news.unipack.ru/39381 вот такая
автор Аноним_598 • 21 января 2014
Ответ дляПопадалочка
http://news.unipack.ru/39381 вот такая
спасибо

Dyhi• 25 января 2014
вместо вина советую мартини , очень вкусно делать коктейль - мартини+апельсиновый сок