Ще з цiкавого Чоловік співачки Камалії +165 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Подпишите петицию, зачем? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+40234 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+2278 Це вже буряти у Львові ? 7+1807 Ну что, молча съели6+1716 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям7+1577 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1415 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1265 ещё
Сейчас читают! У Німеччині застрелили 36-річну українку2+712 Кто прав в конфликте?+501 Подскажите динозавру,первый выезд за границу -2+502 Какие дальнейшие действия ? +371 Известный блогер. Почему мне ее нос напоминает.....+351 В отпуск дешево - есть кому это удалось? 3+323 Ну что, молча съели6+326