Чоловік співачки Камалії пакистанський мільярдер Мохаммад Захур разом з заможними друзями придбав два літаки-винищувачі для української армії…
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляYabko
Ну і молодець!
Сама би придбала якби мала змогу і не один.
Або скинутися всім.
Елена-ленуся• 18 мая 2022
И я бы купила ! Благослови меня Боже деньгами, что бы я могла истребителей купить для родины моей.
LadyDShoes• 18 мая 2022
Ответ дляrybka21
даже во вторую мировую было можно, читала истории, обычные советские люди покупали самолеты для фронта. ну, может, не совсем обычные, но советские точно.
Да, покупали
Ответ дляЕленkа М.
Молодець!
Такий презент реально врятує не одного мирного жителя. Якби інші бізнесмени, особливо українського походження були такі ж, то у нас техніки було би достаньо
Ну ми може багато про що і не здогадуємся, про чоловіка Камалії знаємо , бо жінка медійна особа .
Соната любви• 18 мая 2022
а как раньше с Камалии смеялись.
но она оказалась намного благородней чем всякие поляковая и ей подобные.
a.ostroverh• 18 мая 2022
В каждом военторге продаются)
Пока не будет оф инфы, считаю классной сказкой
Но звучит красиво конечно!
Соната любви• 18 мая 2022
Ответ дляЛеска
Не надо на полякову, нормально она показала себя.
каким образом нормально показала? на камеру снимать как она переживает?
или когда во дворец жены рашенского миллиардера поехала и интервью собчак давала?
Ответ дляСоната любви
а как раньше с Камалии смеялись.
Я ніколи не сміялась , в мене дочка має вокальну освіту і я знаю , що це за праця , вона молодчинка , та й сама по собі вона дуже добра, любе тварин .
Ответ дляСоната любви
Не люблю Полякову, но справедливости ради: то жена бывшая. И находится в розыске уже в раше. Как раз из-за критики власти в том числе.