english book• 19 мая 2022
У меня в семье были дети войны.Даже им никаких ежемесячных выплат не было.Если не ошибаюсь,то проезд бесплатный,отпуск в удобное время, и 50% за коммуналку.Да и то,это всё они получили в весьма преклонном возрасте.То есть когда их в живых было не так много.
Надо же, еще и подписывают
Тоже бредом считаю. И так у нас льготников всяких и субсидиантов и до войны больше половины населения было. Так теперь обещают плюс 5 миллионов ветеранов добавить (в официальных сми читала). Да детей туда же до 18 лет? )) И пенсионеров, куда же их девать...
Так и получится, что на обычного лошару работающего и неуехавшего из украины, придется по десятку льготников, которым он должен будет отстегивать из кармана.
И плюс внешних долгов стотыщмиллиардов за лендлизы ))
Абсурд ваша петиция.
К.а.л.и.н.а• 19 мая 2022
Враження, що цю петицію придумав також хтось з рф виключно для того, щоб потім висміювати в новинах.
Ответ дляMan-Gust
Надо же, еще и подписывают
Абсурд ваша петиция.
Ещё и пожизненно что бы работать не надо было в идеале, ага
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляGvenna
Мысль хорошая. Но страна еле с выплатами ВПО справляется, дай бог чтоб всем хватило.
6500 не всем выплатили, а налоги не постеснялись собрать
Как бы мне не хотелось получать эти 6000 грн на детей , но я понимаю что Украина это не ’вывезет’ на себе. Я патриотка , и хочу чтобы моя страна победила в войне и отстроилась , стала лучше чем была раньше! А если столько денег роздавать , в Украине будет нищета еще лет 30 . Пусть рашка платит , есть способ заставить ?
riabika_vika• 19 мая 2022
Ответ дляkanuka
Моя мама дите войны, ни-че-го, нигде не дают, это просто позор, выживаем вдвоём на ее пенсию, а ещё 2 собаки, долги за коммуналку накопились, звонят((( Реально хоть бы еду из гуманитарки какую-то дали.
а Вы почему не работаете?