emerald_88• 19 мая 2022

Российские солдаты начинают жениться на украинках

Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
olyagol• 19 мая 2022
Быстро они...
Чашечка чая• 19 мая 2022
Плохо закончат жених с невестой
BloomBom• 19 мая 2022
Так не факт, что невеста за женихом не уедет
Gal_etka• 19 мая 2022
Да уж(
iroman• 19 мая 2022
В жизни всякое бывает.
Marty• 19 мая 2022
Ну такое...
автор emerald_88 • 19 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Ещё лучше: будет там местным бабам глаза мозолить. Как представлю как их морды перекосит от злости
Kot_v_meshke• 19 мая 2022
Фу
Хотя вон после 2014 года Моторола покойный тоже ж женился на донецкой подруге…..
Аква Марина• 19 мая 2022
Ахаа)
Щас тут начнётся
Сделаю себе кофе. Почитаю
Елена1265• 19 мая 2022
Стокгольмский синдром?
автор emerald_88 • 19 мая 2022
Ответ дляАква Марина
Ахаа)
Щас тут начнётся
Сделаю себе кофе. Почитаю
Начнётся в рашке, когда до местных клуш дойдёт, что их хахали предпочли украинок. В сёлах же мужик на вес золота.
автор emerald_88 • 19 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Стокгольмский синдром?
Скорее просто недолюбленная была.
ЧаЧаЧа• 19 мая 2022
Интересно, они поженились, как русский оккупант и украинка, или как мужчина и женщина?
Somik• 19 мая 2022
Вот жениха то отхватила, заживёт теперь )) будет терпеть его запои и побои)) херой как стукнет кулаком по столу и напомнит, кто ее спас от ужасной жизни
kuskus• 19 мая 2022
Ответ дляolyagol
Быстро они...
Дурне діло-нехитре
Galina_lll• 19 мая 2022
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
Елена1265• 19 мая 2022
Ответ дляSomik
Всеми способами старается спастись женщина. Пожалели бы
kuskus• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Вот это поворот
coloritka• 19 мая 2022
Дурна баба
irkin• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Давайте жить дружно? (С)
Somik• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Это вы чтоли ?)
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Скорее просто недолюбленная была.
Во-во. Может там такая невеста, что ей в жизни ничего лучше и не светило.
Galina_lll• 19 мая 2022
Ответ дляSomik
Это вы чтоли ?)
Удалено администрацией...
Море спокойствия• 19 мая 2022
У меня знакомые 4 девушки в период с 2014 года умудрились замуж за врагов выйти и уехать в рашку..это испанский стыд..наших убивают, а они туда им пополняют количество населения..
автор emerald_88 • 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
А я предлагаю перестать бросать в нас ракеты. У нас тоже много русских пленных, и раненых тоже, и их тоже лечат наши врачи и медсестры.
CоffеёкSZefиркой• 19 мая 2022
Зразу віршик згадала:
’Кохайтеся чорноброві, та не з москалями....’
автор emerald_88 • 19 мая 2022
Ответ дляМоре спокойствия
За мирных русских или именно за боевиков?
Galina_lll• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Вас тоже с радостью поддерживаю. Вы правы на 100%. Но думать все же надо. Всем.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Olga Zelenyak• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...