Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
Ответ дляBloomBom
Так не факт, что невеста за женихом не уедет
Ещё лучше: будет там местным бабам глаза мозолить.
Как представлю как их морды перекосит от злости
Kot_v_meshke• 19 мая 2022
Фу
Хотя вон после 2014 года Моторола покойный тоже ж женился на донецкой подруге…..
Ответ дляАква Марина
Ахаа)
Щас тут начнётся
Сделаю себе кофе. Почитаю
Щас тут начнётся
Сделаю себе кофе. Почитаю
Начнётся в рашке, когда до местных клуш дойдёт, что их хахали предпочли украинок. В сёлах же мужик на вес золота.
Ответ дляЕлена1265
Стокгольмский синдром?
Скорее просто недолюбленная была.
Galina_lll• 19 мая 2022
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Скорее просто недолюбленная была.
Во-во. Может там такая невеста, что ей в жизни ничего лучше и не светило.
Море спокойствия• 19 мая 2022
У меня знакомые 4 девушки в период с 2014 года умудрились замуж за врагов выйти и уехать в рашку..это испанский стыд..наших убивают, а они туда им пополняют количество населения..
Ответ дляGalAnPes
А я предлагаю перестать бросать в нас ракеты. У нас тоже много русских пленных, и раненых тоже, и их тоже лечат наши врачи и медсестры.
Ответ дляМоре спокойствия
За мирных русских или именно за боевиков?
Galina_lll• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Вас тоже с радостью поддерживаю. Вы правы на 100%. Но думать все же надо. Всем.
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляemerald_88