emerald_88• 19 мая 2022

Российские солдаты начинают жениться на украинках

Первый случай уже есть, даже обвенчались.
Так что многие рос. самки не дождутся не только своих трупов, но и живых женишков с Украины.
Somik• 19 мая 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляdjianni
Та прям начинают жениться )
Это б если массово было, штук 10 свадьб за неделю, а так...
1 недолугий женился на наверняка страшной, неуспешной девке. Подумать только, как себя не поважать...
Ото и вся суть
Там лише церква, нема браку
lapulik• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Предлагаю перестать бросаться кличками и оскорблениями. Этот форум читают врачи и медсестры, которые сейчас лечат азовцев. Вы же не хотите у них поднять градус ненависти?
Украинские врачи не лечат русских солдат и днр? К чему этот шантаж, пленные есть с обеих сторон, или нашим за нормальное отношение нужно присмыкаться, а вашим Женевская конвенция?
olena38• 19 мая 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Если вы себя считаете идентичной с русскими-ваше личное дело. Остальных украинцев не оскорбляйте.
Heksa• 19 мая 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Бггггг

Хто славянський народ? Яке з цих племен: вепси, удмурти, меря, єрзя, мокша, пермяки, карели ітд
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А должен спешить, чтобы приехать на тот блок пост и оккупанту в лицо высказать? У вас все в порядке?
Удалено администрацией...
mamarama• 19 мая 2022
Я бы больше переживала за наших самок, которые выходят замуж за орков.
Нарожают орчат на нашей территории и это совсем не смешно.
Мы никогда не сможем избавиться от этого ’братского народа’
imul• 19 мая 2022
в Крыму уже подженивались так буряты на наших девушках. Делали им детей и сваливали назад в свои семьи....
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляSomik
18 летние уроды , убийцы, насильники это дети. Курицы- жены желают смерти нам, нашим детям в особо извращённой форме, радуются бомбежкам наших городов. Они нас все ненавидят. Даже не пытайтесь их обелить .
Я никого не обеливаю. Но если они уродки, не уподобляйтесь им и не ведите себя аналогично, не позорьте украинскую нацию
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляHeksa
Бггггг

Турчинов руський, у КПСС навідь був
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Ого, у них есть время на форум?
ВаляВалентинка• 19 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Просто в посте так написано, как будто этот оккупант, в случае отхода назад рашистов, будет за Украину воевать
Один бог знает, что он будет делать. Может, вьіедут в Крьім, может сдастся ВСУ, может побежит как крьіса сам без женьі...Тут все вариантьі возможньі. Где там вторая жена Моторольі Ленка - канистра. С новьім мужем в Крьіму.
Унция яда• 19 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Стокгольмский синдром?
Такое и во вторую мировую было сплошь и рядом: наши с немцами, немцы с еврейками. Судить не берусь конечно, но бля...
Аноним Первый• 19 мая 2022
«Кохайтеся чорноброві , та не з москалями…»
Як ніколи актуально!
Закусенец• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Эти женщины родили тех, кто пришёл убивать нас.
Татьяна_М5• 19 мая 2022
Ответ дляHeksa
В тому, що напали на нас і ми бажаємо, щоб наш ворог згинув назавжди.
Удалено администрацией...
Galina_lll• 19 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ого, у них есть время на форум?
А вы всю жизнь думали, что врачи живут в больнице и домой не приходят?
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляmamarama
Вже сталося, на протязі усієї історіі, це ніяк не заважає вбивати один одного, ви шо?
Oksuchakr• 19 мая 2022
Для тех, кто не понимает, как работает рашинская пропаганда , объясню.
В оккупированном городе рашисты украшают местный ЗАГС своими флагами, цветами и торжественно открывают его для новобрачных, говоря, что выдают российские свидетельства.
Загоняют туда несколько ряженых ’женихов и невест’.
Делают фото и видео. Раскидывают везде.
Первыми начинают радоваться любители русского мира которые раньше тихонько сидели и помалкивал. Они начинают рассылать эти видео и фото всем знакомым с невинной надписью ’жизнь продолжается’.
Часть людей от этого поморщится, а часть подумает , что так и есть. И вот так постепенно тех, кто морщится будет становиться всё меньше и меньше. А там глядишь и созреют до того что русский мир это хорошо..
Девочки, пожалуйста, учитесь отличать инфу и уж тем более не распространяйте её. Этим вы помогаете врагу.
Они миллионы денег тратят на такие вбросы и к сожалению это работает
Закусенец• 19 мая 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Россияне - не славянский народ.
Qorianka• 19 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Всеми способами старается спастись женщина. Пожалели бы
Здесь не поймут
Бей своих, чтобы чужие боялись
olena38• 19 мая 2022
Ответ дляУнция яда
У всех свой уровень брезгливости. У некоторых брезгливость отсутствует,вот и выходят замуж за орков. Главное,чтоб территории освободили и эту гадость убрали с нашей земли.
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляМиа
Такие случаи и во времена ВОВ были
Немцы влюблялись в наших девушек
Так страшно все
Нашу нацию стирают с лица земли ,а у кого-то чувства
Интересно,в такой семье он перейдет на сторону Украины или она на сторону России
Господи ,храни Украину
Как же хочется,чтобы нас оставили в покое
Сколько горя нам принесли
Какие чувства там?
Писька зачесалась, у животных весенние инстинкты.
Heksa• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Турчинов руський, у КПСС навідь був
І?

Мій тато росіянин, але навряд чи слов’янин)) Де факто - нащадок донських казаків. А звідки взялись донські казаки, всім відомо. І яка там була суміш усіх племен і народів.
YN8678• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Шевченко сам поїхав до московії, сидів би в Україні
Он хотел знать врага в лицо
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Будуть чекати подлянок і стріляти першими у тьоток
Qorianka• 19 мая 2022
Ответ дляSomik
Вы даже не знаете, кто у меня на аватарке. Ватница и хамка , ещё и учит тут других , как писать и что говорить)
Патрончик 😍 он мины грыз, как барбарис)
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ого, у них есть время на форум?
У вас же є, чому у них не повинно бути?
Svetljachokkkk• 19 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Отличие в том , что украинских детей УБИВАЮТ русские. Желать смерти и убивать - это не одно и то же.
mamarama• 19 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Я тільки згадала, ваше повідомлення відкрило мені пам´ять, Моя однокласниця вийшла заміж за руського, поїхала до нього, потім приїхала і мовчить, питаю її’ чого кинула його’, мовчить
Її тато прийшов до нас в гості і за чаркою розповів як той зять напивався і лупив її. Що вона вся бита повернулася додому, синя була

Как приятно читать историю вашей одноклассницы