Соня-сонятко• 21 января 2014
Я не знаю , что делать. Тупик
Моя семья категорически против союза с человеком , которого я полюбила. Мать говорит абсолютную ахинею, что она сломает все мои отношения, что сделает так чтоб этот человек уехал из нашей страны к себе домой, что приложит все усилия чтоб мы не были вместе и ей лучше , чтоб я была одна всю жизнь чем вместе с этим, как она говорит, УРОДОМ. Настраивает всю семью против меня.
Потому у меня не хватает даже сил познакомить семью и моего любимого человека, потому что понимаю что устроит моя мать прямо ему в лицо.
А все потому что он чеченец.....
Я не знаю не знаю что делать...мы любим друг друга очень сильно...но моя семья все портит
А все потому что он чеченец.....
Очень добрый аноним• 22 января 2014
Ответ дляchok
На Северном Кавказе мужчины делятся по другому признаку: либо ты достойный человек,либо черт,которого никто не уважает)) А молва на кавказе разносится со скоростью звука)))
Патриотизм это хорошо, но ваши слова не вяжутся с ужасающей релаьностью...
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Я мама. И я против. Я боюсь за свою дочку. Ничего устраивать ему в лицо я не собираюсь. Хочу только, чтобы он оставил мою дочь в покое.
Очень добрый аноним• 22 января 2014
Ответ дляchok
Вы где-то увидели патриотический восхваляющий пост?
я видела не один ваш пост и не только в этой теме...
Очень добрый аноним• 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ВЫ молодчинка! Боритесь за ребенка! выбранный брак это пропасть из которйо можно и не выбраться! Бог в помощь!
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо)
Ответ дляОчень добрый аноним
Или Вам хочется,чтоб я сказала,что все ’нерусские’,мусульмане плохие люди? Я этого в жизни не скажу,потому что это неправда. Я сама не украинка,и человеком считаю себя порядочным-не ворую,не обманываю,вреда никому не причиняю. Те,кто близко со мной знаком и дружит,могут подтвердить это. Если кто-то мыслит отлично от меня-нормально, мы люди,у всех своя голова на плечах,свое мнение.И ответ каждый понесет за себя персонально.
Выше об этом уже писала- на кавказе ,в основном,прекрасные,отзывчивые,добрые люди,но и среди таких попадаются конкретные ’черти’,которых свои же соотечественники не уважают и не любят. По поступкам определяют.Там от людей не скроешься,все на виду)))
Или на Украине не так,все хороши?