19 мая 2022

Дистанционка 1 класс. У меня нервный срыв или я сопьюсь просто. Пишу и плачу

1 класс и дистанционка всего 1 час, все остальное на домашку дают. Времени нет. У меня работа, я не успеваю. Иногда копится за 2-3 дня. Без бокала вина выполнять не могу, меня трясет, какая у меня тупая дочь. Реально тупая! Или ленивая, я не знаю.
Я ее безумно люблю, радуюсь, балую, но когда приходит время уроков я - зверею.
Или я сопьюсь или с ума сойду.
Английский просто мрак!
При том что я более-менее знаю эти минимумы, а ее научить не могу.
Но даже за тот час пока дистанционка, моя не следит, не слушает, мечтает и витает где то.
Что мне делать. Выпила гидазепам что б не прибить ее.
Раздел выбрала тот где можно включить аноним, без анонима пришлось бы писать аккуратнее ( ведь запомнят и потом прпомнят) а это значит - не передавая весь спектр эмоций. А меня реально плющит!
показать весь текст
1oksana1 21 мая 2022
Ответ дляУкраиночка
Ні, якраз більшість шкіл ведуть всі уроки онлайн, тому що не всі предмети можуть пояснити батьки. +школа по тв, цілі лекції з маткмвтики, хімії, фізики записані в ютюбі і тп. Доречі, для початкової школи є чудові уроки в ютюб, з правилами, прописами і тп.
так вот нам это и присылают
видеоуроки
но учительница сама не участвует
автор Тетя из министерства 24 мая 2022
Ответ дляОбнемашечка
Моя тоже ходила в первый класс, когда начался коронавирус. Уроков в зуме тогда не было Всё нужно было выполнять самим дрма и отправлять на проверку учителю. Каждый день это был треш какой-то. Она категорически отказывалась писать. Я кричала на нее, уговаривала, плакала, обещала какие-то вкусности, жалела ее, целовала, обнимала.
Вспоминать сташно, этот дурдом. Она еще брала и начинала специально кричать у открытого окна УБИВААААЮЮЮЮТ !!!
Вот просто, чтобы позлить))))
Сейчас заканчивает третий класс, встает по будильнику сама, по расписанию выходит в зум на уроки, все делает сама. Такая умничка, я горжусь ею!
И она не рано пошла в первый класс, в 7 лет. Просто я так, думаю у всех детей свое время, когда они готовы. Старшему 12 лет, он безответственный пофигист. Если я не проконтролирую, на уроки не выйдет.
Поэтому, не переживайте, не тупая у вас дочь, ппосто всему своё время.
С «убивают» просто до слез смеюсь)))
Обнадежили, спасибо