19 мая 2022

Робот пылесос, вода в контейнере

Девочки подскажите воду в контейнере робот пылесос нужно выливать? Уехала 3 месяца назад в роботе осталась вода, когда вернусь неизвестно подскажите нужно вылить воду или пусть будет?
vinika 19 мая 2022
У меня без воды в основном стоит. Если недоубирал и осталась, не парюсь. Но надолго если оставлять, то лучше слить.
автор Екатерина 35 19 мая 2022
Ответ дляvinika
У меня без воды в основном стоит. Если недоубирал и осталась, не парюсь. Но надолго если оставлять, то лучше слить.
Спасибо
foxsi25 19 мая 2022
смотря какая у вас вода. Если наливаете очищенную, ничего не будет. А если из под крана, зависит от качества, может налет или вообще жизнь появиться.
parele 19 мая 2022
Если зацветет, зальете белизну и промоете. Если забьются сопла, их легко прочистить иголкой.
автор Екатерина 35 19 мая 2022
Ответ дляparele
Если зацветет, зальете белизну и промоете. Если забьются сопла, их легко прочистить иголкой.
Спасибо большое
fedonik 19 мая 2022
Мой после уборки сам говорит- снимите водяной бак. Я сразу сливаю воду и оставляю открытым сохнуть. Тряпку стираю и сушу, иначе завоняется.
автор Екатерина 35 19 мая 2022
Ответ дляfedonik
Мой после уборки сам говорит- снимите водяной бак. Я сразу сливаю воду и оставляю открытым сохнуть. Тряпку стираю и сушу, иначе завоняется.
Я это все знаю, просто выехала быстро, было не до робота, только отключила от сети и все, вода осталась в баке вот теперь и думаю зацветет? Вода с под крана
перевод4ица 19 мая 2022
я думаю завоняється точно, це ж вода, 3 місяці... промиєте, нічого страшного)
автор Екатерина 35 19 мая 2022
Ответ дляперевод4ица
я думаю завоняється точно, це ж вода, 3 місяці... промиєте, нічого страшного)
Буду маме как то обьяснять что бы все сделала
fedonik 19 мая 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Я это все знаю, просто выехала быстро, было не до робота, только отключила от сети и все, вода осталась в баке вот теперь и думаю зацветет? Вода с под крана
Завоняется как минимум. У меня за пару дней раз завонялась.
автор Екатерина 35 19 мая 2022
Ответ дляfedonik
Завоняется как минимум. У меня за пару дней раз завонялась.
У меня наверное за 3 месяца точно завонялась