Там-тарарам• 19 мая 2022

Девочки, у кого кожа лица склонна к раздражению, аллергии. Воск полоски

Например, вит стоит или нет использовать?
Где я сейчас не могу лазерки найти (
Олечка79• 19 мая 2022
У меня после полосок постоянно потом краснота
Я аллергик

Аноним Первый• 19 мая 2022
Полоски в любом случае лучше бритвы, поэтому выбор очевиден.
OurFashion• 19 мая 2022
У меня кожа очень чувствительная, даже от вищипывания бровей раздражение, а после воска потом может начался шелушение кожи
Пользовалась витовским (не очень понравился) воском из воскоплава (норм, но держится до вечера раздражение, даже если использовать лосьен который в комплекте)
Вот недавно в каком то магазинчике нашла восковые полоски, как раз для нежных зон ) мне продавец порекомендовала) но я думаю сам эффект от крема после , было покраснение, но буквально минут 30
Так что могу рекомендовать
Кидстаффовна• 19 мая 2022
Користуюсь полосками. Але роблю епіляцію ввечері, щоб за ніч шкіра заспокоїлась. І після цього ще кілька днів користуюсь зволожуючо-заспокійливим кремом, щоб не лущилась шкіра і не сипало прищами