AleksiShop• 19 мая 2022

Коротка стрижка чи довге волосся?

Добрий день
Дівчата, в кого коротка стрижка ви коли небудь відводили довше волосся?

Коротка - під хлопчика в мене

Бо я ще постриглася в 5-му класі і далі так уже стрижуся, мені 35) Але є проблема зі сприйняттям себе, жіночністю

От думаю відводити волосся, чи і далі стригтися просто міняти оце сприйняття?
amina• 19 мая 2022
Отращивайте. Постричь потом всегда сможете

автор AleksiShop • 19 мая 2022
Ответ дляamina
Недавно постриглася саме) Я так розумію щоб культурно воно відростало то треба поступово ту стрижку відводити)

Волосся тонке(
Ma-Xi-Ma• 19 мая 2022
Вы за эти годы настолько привыкли к коротким, что вас очень будет бесить этот процесс.Все будет мешать, лезть в лицо, многие не выдерживают и снова стригутся.
У меня подруга только после пятого подхода смогла отрастить)
Міражана• 19 мая 2022
не поняла, а що сталось з вашою жіночністю, що вона залежить від довжини волосся?
автор AleksiShop • 19 мая 2022
Ответ дляМіражана
Ось не знаю, в цьому дуже велика проблема, знаю, що все йде із середини

Знаю жінок не дуже симпатичних, з короткою стрижкою, але як уміють себе подати)
Міражана• 19 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

то все стереотипи, ви жінка і є жіночною незалежно від довжини волосся))
автор AleksiShop • 19 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Я того року відводила, заважало, що торкається волосся шиї, місяців 4 відводила, підстригала по трішки, потім не витримала

Ma-Xi-Ma• 19 мая 2022
Ответ дляAleksiShop
я об этом.
marina-balerina• 19 мая 2022
вы если планируете отпускать, то нужно не стричь где-то с полгода, на голове конечно будет жуть
потом пойти, буквально чуть снять, типа под каре на ножке, или как его там можно будет оформить, и снова отпускать
ну а потом оно уже будет поприличнее
я несколько раз отпускала с коротких на длинные, но уже не буду, наверное
автор AleksiShop • 19 мая 2022
Ответ дляmarina-balerina
ну а потом оно уже будет поприличнее
Знову стрижка у вас?
marina-balerina• 19 мая 2022
Ответ дляAleksiShop
Знову стрижка у вас?
да, сейчас короткая, под мальчика
omg_meow• 19 мая 2022
у меня были длинные волосы, а потом я сделала стрижку пикси. намного более женственной и красивой себя ощущала, если честно. длинные волосы были просто длинные волосы. стрижка сразу привлекала внимание, тем более 15 лет назад никто еще не носил короткие стрижки, они уже позже стали популярны.
сейчас чуть отпустила волосы, просто надоело много лет в одной стрижке постоянно быть) пока отпускала волосы - был треш на голове, асимметрия - где-то длиннее, где-то торчит в разные стороны, я все равно ходила в салон - чуть укорачивала с одной стороны, чтобы хоть не такой веник на голове был, потому что привыкла к красивой аккуратной стрижке. парикмахеру показывала стрижку, к которой хочу отпустить волосы.
автор AleksiShop • 20 мая 2022
Ответ дляomg_meow
Так, оцей процес потребує великого терпіння