Малая Налегке• 21 января 2014
а вы читаете?
когда вы читаете? днем работа, вечером ребенка из сада домой, потом бегу в спортзал, потом домой, готовка или уборка или просто с ребенком занятия с мужем пообщаться, лодимся в 11 -12 спать, если ложиться позже то все, я не желец
меня тут начали упрекать что я мало начала читать, делаю ошибки и т.д... а когда??? когда вы читаете?
Аноним_648• 21 января 2014
У меня на телефоне книги, читаю когда есть минутка. Получается минут 40-1 час в день
Малая Налегке
• 21 января 2014
в транспорте читать не могу я за рулем
а когда эта минутка у вас наступает, если у меня есть минутка я или ищу что то по существу, я даже не знаю где взять эти минутки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2014
В транспорте-другого времени мало.Но и в транспорте не всегда получается.Если людей много, то не то что читать, а стать сложно.Перед сном тоже минут 15 читаю и сразу засыпаю.
Малая Налегке
• 21 января 2014
Ответ дляМенее Более
если есть книга - всё по боку: мама читает!
а дети? а внимание детям?
или я чтото не понимаю, ребенку 3,6 забираю с сада, ребенок скучает я тоже, мне хочется с ним что то сделать порисовать полепить, просто поиграть подуреть,
Ответ дляМалая Налегке
в транспорте читать не могу я за рулем
вам выход-аудио книги. или в машине слушайте или когда за ребенком идете.
а я вечером читаю с планшета и люблю пораньше на часок в выходные встать и почитать с кофе))
Аноним_648• 21 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
в транспорте читать не могу я за рулем
У меня минутка, падон, в туалет
, когда вочереди стою ( в той же налоговой) ну и вечером перед сном - это святое
Аноним_648• 21 января 2014
Ответ дляksana16
Отличный вариант аудио книги. Мой муж так делает, и все автоподруги
Малая Налегке
• 21 января 2014
я тоже не смотрю телек, только мультики там показывают
аудиокниги это хорошо, но грамотности они не научат, нужно значит накачать учебников в телефон
спасибо за идею
за ребенком я не хожу, 3 минуты вышла с машины и ела в машину это не считается
нужно доставать значит наушники с коробки. спасибо!
спасибо за идею
Девочки, я в туалете читаю...
или во время еды, если одна (например, вечером, когда все семейство уже дрыхнет, я иду в холодильник, хих)
Получается прочитать немало. Я даже в библиотеку записалась, т.к. читалка поломалась. Ну и конечно, много детских книг перечитываю. Это тоже считается :)