19 мая 2022

Вы тоже сейчас удалили все кредитные лимиты, чтобы не пользоваться?

Ну что бы не дай бог не взять и не смочь отдать.Проще когда там 0.
Результат:
вже голосів: 149
92 (61.74%) Оставила
40 (26.85%) Не было вообще
17 (11.41%) Да удалила
Somik 19 мая 2022
Нет, зачем? Я себя контролирую
Solnet 19 мая 2022
еще перед новым годом все выплатила и оставила себе 10 тысяч грн. Не пользуюсь
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляSomik
Нет, зачем? Я себя контролирую
Нет я думала так безопасней когда нет.
В мене ніде й не було. Є кредитка привату, там 500 грн кредитний ліміт, але тою карткою вже давно не користуюсь, там і термін закінчився, не міняла пластик.
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Я закрыла кредитку до войны
В приват она снова вылезла :))
Типа пользуйтесь, если надо
luda-00 19 мая 2022
Оставила, не пользуюсь но бывает по ошибке за коммуналку оплачиваю. У меня 2 приватовские карты.
Somik 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нет я думала так безопасней когда нет.
Иногда айклауд снимает в минус свои 2.99 , когда я забываю пополнить)
bezpe4na_mavpa 19 мая 2022
Наоборот, пусть будет на всякий пожарный
ALenushka505 19 мая 2022
Нехай буде, мало що може бути. Ліміт 75 тис поки і не знижували. Але образилась на приват. В березні купувала товар і 20 грн не вистачило власних коштів. Лімітом не дали скористатися. Заблоковано. Тепер і не зберігаю на картці і не беру кредит. Що отимала зняла. Фіг їм)є
Пусть будет, никогда еще не пользовалась, но так спокойней
LyudaT 19 мая 2022
Лимит не отключала. Полезная штука.
magya 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нет я думала так безопасней когда нет.
Вы себя не контролируете?
ИринаКа 19 мая 2022
Ніколи не користувалася кредитними картами, а нещодавно зовсім закрила рахунки в Приватбанку.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляmagya
Вы себя не контролируете?
Контролирую,просто могут украсить карту и снять
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Ніколи не користувалася кредитними картами, а нещодавно зовсім закрила рахунки в Приватбанку.
У вас другой банк теперь?
ИринаКа 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У вас другой банк теперь?
Були рахунки в двох банках, залишились в одному (укргаз)
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Були рахунки в двох банках, залишились в одному (укргаз)
А если перевод с привата к примеру к вам ,без проблем?
Rubiii 19 мая 2022
Думаю, что карточка должна быть на всякий острый случай. Но этот вариант подходит тем, кто властен над картой, а не наоборот.
Два года назад кредитный лимит помог знакомой сделать экстренную операцию. Зарплата у неё маленькая, откладывать не с чего, без лимита не оплатили бы.
ИринаКа 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А если перевод с привата к примеру к вам ,без проблем?
Миттєво, на любий банк. Не треба нічого, крім номеру картки, вводити. Додаток зручний, мені бракує лише транспорту, але сайти Укрзалізниці не гірші.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляRubiii
Думаю, что карточка должна быть на всякий острый случай. Но этот вариант подходит тем, кто властен над картой, а не наоборот.
Два года назад кредитный лимит помог знакомой сделать экстренную операцию. Зарплата у неё маленькая, откладывать не с чего, без лимита не оплатили бы.
Вот ради таких случаев согласна,очень помогло
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Миттєво, на любий банк. Не треба нічого, крім номеру картки, вводити. Додаток зручний, мені бракує лише транспорту, але сайти Укрзалізниці не гірші.
Супер,а сколько обслуживание,дороже привата ?
ИринаКа 19 мая 2022
Ответ дляRubiii
Думаю, что карточка должна быть на всякий острый случай. Но этот вариант подходит тем, кто властен над картой, а не наоборот.
Два года назад кредитный лимит помог знакомой сделать экстренную операцию. Зарплата у неё маленькая, откладывать не с чего, без лимита не оплатили бы.
Це ж який ліміт треба мати, щоб серйозні операції оплачувати?
ИринаКа 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Супер,а сколько обслуживание,дороже привата ?
+5 грн любий переказ
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Це ж який ліміт треба мати, щоб серйозні операції оплачувати?
Наверное от 75000,у меня было 50000.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
+5 грн любий переказ
Ага,спасибо,надо присмотреться)
ИринаКа 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ага,спасибо,надо присмотреться)
Мені ще важливо, щоб відділення були в досяжності, в укргазі їх небагато, але у мене поруч
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Мені ще важливо, щоб відділення були в досяжності, в укргазі їх небагато, але у мене поруч
Да,это тоже очень важно.
Лучик_лучик 19 мая 2022
Не могу погасить долг пока(
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Не могу погасить долг пока(
Да,это сейчас не удивительно,а много у вас ?
Лучик_лучик 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да,это сейчас не удивительно,а много у вас ?
24 тыс. на одной и 5 на другой.
И коммуналка около 5 тыс.