19 мая 2022

Рассада

Добрый вечер, думаю можно ли покупать на рынке рассаду помидор/перца/капусты и сажать в открытый грунт уже сейчас... Смотрю по погоде холодные ночи впереди.Может стоит повременить? Кто уже успел посадить?
галлея 19 мая 2022
Высадили. Уже теплый Николай.. плра
Alla 19 мая 2022
Черкассы, уже начали высаживать
чаревна 19 мая 2022
Садят уже, тянуть некуда. Максимум следующуя неделя
Э-велин@ 19 мая 2022
Высадили, растет уже
nikolayev 19 мая 2022
Неделю назад посадили и помидоры и перец. Все хорошо, не померзло.
Всегда высаживала после Миколая.
Но в 2020 году 30 мая были заморозки и помидоры с перцем сдохли.
Alika_1 19 мая 2022
Днепр, посадили уже
doughter 19 мая 2022
Высадила уже давно.
25Lida 19 мая 2022
Капусте холода пофиг. У меня еще с конца апреля высажена рассада в грунт. А вот перец, помидоры, баклажаны любят тепло. Перец высадили в грунт 2 недели назад, но под агроволокном. Помидоры понемногу высаживаем с этой недели без укрытия, но в случае чего прикрою тоже.
Віруся 19 мая 2022
Помідори висадили. Капуста навіть любить холод. А баклажани й перець люблять тепло, їх у червні висаджую завжди.
Ангел1983 19 мая 2022
Две недели назад уже всё высадили Винниц. обл.
katya_f 20 мая 2022
Трохи не по темі, але яка ціна у ваших містах на розсаду? Бо я сходила на місцевий ринок, а там за помідори 15 грн/шт. 😯 тепер думаю, чи то норм ціна чи шукати дешевше
Рыбка- 20 мая 2022
Днепр помидоры,баклажаны,перец 5-6 грн. ,районный рынок левый берег
автор Innulik27 20 мая 2022
Ответ дляkatya_f
Трохи не по темі, але яка ціна у ваших містах на розсаду? Бо я сходила на місцевий ринок, а там за помідори 15 грн/шт. 😯 тепер думаю, чи то норм ціна чи шукати дешевше
Днепропетровск обл. По 4 или 5 грн