irchik.ok• 19 мая 2022

Не могу читать новости об изнасиловании( у меня истерика сразу

Я очень переживаю за детей
Не укладывается в голове что в мире живут люди которые способны так издеваться 😭😭😭😭😭😭
У меня паника … в какое страшное время мы живем
JuliaGluhenko• 19 мая 2022
Ответ дляНожка
Слушай, эксперт, у детей другое восприятие опасности!
Она спасала свою жизнь, ясно тебе! И поступала в состоянии аффекта.
И не суди всех по себе!
Не веришь- твоё право!
Но своё экспертное мнение засунь куда подальше!
Обесценивание чужой беды вас не красит абсолютно.
olgabaluta• 19 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
но не так же массово... изнасилование детей, такие жестокие изнасилования всегда были редкостью...а тут просто какая-то нация ублюдков конченых вырвалась на волю
Так пусть едут к себе на родину и там продолжают начатое....
Всегда брюнетка• 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Ви навіть не уявляєте скільки таких «дровішок» замовчують. Чи ви думаєте «буча» одна була?
І багато з них навіть розслідувати не будуть, бо неможливо знайти тих, хто це зробив. Відступили і все їх не має😠
Так, нажаль, майже в кожному селі вони таке вчиняють, купа вбитих, закатованих і зґвалтованих (( Тільки як все це довести до справедливого покарання?
Mona Lisa• 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
думаю, что некоторые как раз и продолжат
Всегда брюнетка• 19 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Там не те, що ідіотів... а взагалі! я не знаю, як їх назвати! Багато хто спочатку вважав, що це путін винен, а прості росіяни типу ні при чому. Але це не так. Я читала, що на початку свого президенства путін дивився в бік заходу, хотів трохи до Європи, але його в цьому не підтримав народ... їм треба вєлікая расея і ворог у вигляді Європи і Америки! он він і дав народу те, чого вони хатєлі. а шо...
Так і є ((
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
вы знаете, было как-то в новостях, что нашли кучу упаковок препаратов для эрекции в Буче или Бородянке, фото были. То есть специально их принимали, чтобы насиловать.. какой ужас(( нет слов. меня тоже выносит просто
Звучит как оправдание. Я не говорю, что вы их оправдываете, но со стороны выглядит, что эти бедные овечки не хотели насиловать, а их заставили. И что они тоже жертвы. Они не виноваты в убийствах и изнасилованиях, они просто выполняли приказ. У рашки план Б: обвинить во всем путина и всяких там шойгу, чтоб побыстрей сняли санкции с них, и побыстрей вернуть свое великое величие, а как его вернеш, если это нация насильников?
Protruziya• 19 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Это просто ужас(
Вы говорите не читайте, а как если в ленте все читаешь а сколько нам еще не говорят....
Не говорят %70. Приятельница в сбу работает, я ей доверяю.
Mona Lisa• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Я их оправдываю? вы что-то не так поняли
Protruziya• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Тебя в 10 лет трах..ли солдаты групповухой?

Поделись тогда опытом: как этой девочке травму проработать.
Наивка• 19 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Это армия педофилов и я уверена, что тянется из их детства....
Ни у одного нормального мужика не встанет на ребенка.
Скинула мужу новость, он не верит, что такое возможно... Говорит, не может даже теоретически , отдалено представить это.....
Вот и я не понимаю, как такое может человек творить! Не, что-то типа ’озверина’ им или в Спутник, или в жратву добавили. Иначе я этих зверств объяснить не могу.
Flash_black• 19 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Скажите, она выжила?!!
Маму ее убили. Я тоже видела это интервью.
klycha• 19 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Это всё для геноцида. Ну не встанет так массово на детей. На половозрелых женщин да, это можно ещё кое-как объяснить физиологией и бесправием во время войны. Значит специально отлавливали орков-педафилов.
А может они там через одного педофилы..у них реально больное общество.
Mona Lisa• 19 мая 2022
Ответ дляНаивка
так нормальные люди и не могут такого представить... а что это было я вообще не понимаю. может правда каких-то педофилов специально набрали из тюрем?
Tekila_• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
В каждой войне присутствуют изнасилования, мародерство, убийства и многое другое
Детей и младенцев? Как у нормального мужика встанет только. Это извращенцы, маньяки. И это их типа военные, бл...
Как же я их ненавижу!
Эфигения• 19 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Нет
Но заголовки напоминают об этом((
Отпишитесь от групп что такое плстят. Берегите нервы.
Rina_europa• 20 мая 2022
Мой мозг тоже не может принять некоторую информацию.
Сегодня в группе читала эту новость, просто спросила проверенная ли она, одна ответила в личку чтобы туда сама поехала проверила.
Ну вот реально не могу воспринять это(
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Один волонтер спасал девочку от группы русских вооруженных солдат ? Я не могу это осознать. Показания кому давал ?
Ти сука кончена, бажаю тобі все те пережити, що пережила та дитина.
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляsobacura
Ну то якого чорта ця херня тут сидить???
І цій херні ще 10 людей лайкнуло! Героїв в студію, сук!
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Да, Харьковская область очень сильно в крови. У людей с первых дней не было шансов. В первые пару дней рашисты обстреляли эвакуационный автобус с женщинами и детьми из села, вошли, изнасиловали всех выживших и перерезали горло потом. Тогда об этом не говорил никто.
А яке село? В мене там родичів багато.... Зв´язку немає
debor_a• 20 мая 2022
Ответ дляexotic
да, отправлять всех этих тварей обратно в раху! Пусть украшают жизнь хорошим русским.
Но сначала кастрировать. А потом отпустить.
olya8385• 20 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
и геев иначе как они не брезгуют насиловать мужчин
oksi-71• 20 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это вы еще не читали книгу Женщина в Берлине.... 77 лет прошло и ничего не изменилось
а вы знали, что эту книгу ’Женщина в Берлине’, об изнасилованиях немок советскими солдатами, внесли в России в список экстремистских.
artushik• 20 мая 2022
Те матери и отцы, жены, что воспитали такое зверьё, должны быть наказаны наравне со своими скотами. Закрыть в одном загоне этих сук с их потомством и вперёд, погнали. Хочешь жрать? Вон мамка друга- насилуйте колективно. Хочешь лекарство? Друга приходуй. И пока не поубивают там друг друга, как крысы. Это не люди. На них не должна распространяться гуманность и законы.
Младенчиков они мучили по закону? Есть вообще на земле такой народ, который козявок от года возрастом видит сексуальным объектом?! Гнилой народ!
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляolya8385
это не геи, а садисты. Геи - нормальные люди, а это русские твари
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Нет, никто их специально не отбирал.
Это обыкновенные представители великого русского мира.
Послушайте их разговоры с мамашками и женами - для них это норма. А в инстаграмме и одноклассниках даже похожи на людей.
Manumycat• 20 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
изнасилования - да. Когда началась война, какбы всем было понятно, что они будут насиловать женщин. Но детей?! маленьких?? группой?? не могу это понять и осознать.... для меня это самое страшное наверное, наравне с оторванными конечностями, а может и страшнее
А женщин не так жалко что-ли? Мне лично всех жалко.
exotic• 20 мая 2022
Даже российская оппозиционная интеллигенция, в фейсбуке - никаких угрызений совести. Ждут навального, пишут что против коллективной ответственности, так как не поддерживают войну. Как же вы ее не поддерживаете, если каждый месяц со своей зарплатки исправно платите налоги???
ol_kin• 20 мая 2022
Ответ дляolya8385
Вонни в своїй армії творять такі страхіття самі з собою, старші солдати з молодняком, гвалтують, принижують страшно, тому як наслідок є отака уродська нація і отакі солдати. А в сім´ях що там, по тим глухим баракам де немає нічого крім бухла, я впевнена що і там дітей гвалтують, просто ’об этом не принято говорить’
kornezka• 20 мая 2022
Намагаюсь про таке не думати, бо це виходить за рамки людяності. Не думаю, що може бути така кількість збоченців. Очевидно, що коли ’людина’ знає, що не понесе покарання, то в неї фантазія для злочинства розгулюється. Ці люди, росіянці, вони ж теж мають маму, сестер, братів, ходили в школу, де їх вчили добра... Чому , коли дозволили робити все, то вони і роблять це все. Могли би не робити. Значно милосердніше просто вбити ворога без попередніх тортур. Чи може над ними стоїть командир і заставляє їх до насильств? Сумніваюсь.
sobacura• 20 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Нашо? Забанити стервів.