Кундалини• 19 мая 2022
Влюбилась в любовника(
Более двух лет вместе. Сначала конечно опасалась что все так быстро закрутилось. Мне 32, моему избраннику 44 года. Нравиться в нём всё. Но мне мужа жалко, он очень хороший отец. Такая боль внутри от безвыходности. Посоветуйте что то хорошее и правильное. Спасибо
А Я Самая Самая• 19 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Господи, как вы терпите такое отношение
Действительно,страдалице вход в суд запретили.
Добротная• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Реально боюсь что разведусь и дети меня уважать не будут и пойдут жить с ним, я постоянно на работе.
А если дети узнают про ваши похождения, то они начнут вас уважать и захотят с вами жить?
А Я Самая Самая• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Надо было об этом подумать до измены.
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Надо было об этом подумать до измены.
Никто ничего не узнает!
Графиня_Вишенка• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
ну так не разводитесь. Живите себе в свое удовольствие, встречайтесь с любовником.
А если муж узнает, придумали, что скажете?
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Подскажите, правда. Сколько раз об этом думала не могу придумать
А Я Самая Самая• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Никто ничего не узнает!
О вашей троллячей теме?А с кем дети, пока вы такая занятая,изменяете?
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я могу анонимно спросить совета. Это лучше чем женщина что не закрыла в поезде дверь туалета))))
А Я Самая Самая• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Я уж не знаю,какая из ваших тролячих тем лучше.
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Хорошего вечера
Я тут Живу• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
даже если было - все равно не было
запомните это!!!
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляЯ тут Живу
даже если было - все равно не было
запомните это!!!
Это я знаю. Никогда ничего не было! Спасибо
Добротная• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Никто ничего не узнает!
Автор,узнает, обязательно. Как он поступит- есть варианты, но узнает наверняка.
А может и уже знает
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляДобротная
А может и уже знает
Побьет сильно
Апофиозная• 19 мая 2022
Сдайте мужа в военкомат, сейчас же золотое время, когда от ненавистного мужика можно легко избавиться…
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляАпофиозная
Нужен уход за детьми. Он мне дома нужен
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляДобротная
А может и уже знает
Почему вы так уверены что он узнаёт? Или вы следите за мной?
Апофиозная• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Побьет сильно
Т.е. он вас не трахает и думает, что вы самоудовлетворением всю жизнь заниматься будете?
Добротная• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Потому,что женщину , ходящую налево, всегда видно. И мужья, не смотря на то, что их жены часто считают дураками,совсем не дураки.
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляДобротная
Интересно как из видно? Очень интересно.
Добротная• 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Просто немного подождите и ваш муж вам расскажет как он вас вычислил
Кундалини
• 19 мая 2022
Ответ дляДобротная
Такого не будет. Вы совсем меня не знаете. Не надо грузить