19 мая 2022

Влюбилась в любовника(

Более двух лет вместе. Сначала конечно опасалась что все так быстро закрутилось. Мне 32, моему избраннику 44 года. Нравиться в нём всё. Но мне мужа жалко, он очень хороший отец. Такая боль внутри от безвыходности. Посоветуйте что то хорошее и правильное. Спасибо
автор Кундалини 19 мая 2022
От супруга не завишу. Ни материально ни морально. А духовно тяжко(((((
Мульйонерша 19 мая 2022
Какая причина появления любовника?
Проблемы с мужем?
Зубачистка 19 мая 2022
Тра....сь на здоровье
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляМульйонерша
Какая причина появления любовника?
Проблемы с мужем?
Не работал три года, выпивал а потом и отсутствие секса полностью . Сказал что я его не привлекаю. Но отпускать он меня не хочет. Я нужна как домохозяйка и тряпка((((
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляЗубачистка
Тра....сь на здоровье
Да. С появлением регулярного секса у меня даже грудь стала больше и настроение хорошее.
veiksme 19 мая 2022
Ответ дляЗубачистка
Тра....сь на здоровье
Супер, вы сделали мой день, самый толковый комент
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляveiksme
Супер, вы сделали мой день, самый толковый комент
День уже заканчивается.
Я тут Живу 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Не работал три года, выпивал а потом и отсутствие секса полностью . Сказал что я его не привлекаю. Но отпускать он меня не хочет. Я нужна как домохозяйка и тряпка((((
Ой...обычно я против измен

Но в вашем случае зачем вам муж???
Вы молодая, вы хотите любить и быть любимой

а не быть тряпкой
Карапулька 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Не работал три года, выпивал а потом и отсутствие секса полностью . Сказал что я его не привлекаю. Но отпускать он меня не хочет. Я нужна как домохозяйка и тряпка((((
Ну, такое.... А любовник тоже женат, что то предлагает или только секс?
Добротная 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Не работал три года, выпивал а потом и отсутствие секса полностью . Сказал что я его не привлекаю. Но отпускать он меня не хочет. Я нужна как домохозяйка и тряпка((((
Тогда для чего вы врёте о хорошем отце?
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляКарапулька
Ну, такое.... А любовник тоже женат, что то предлагает или только секс?
Любовник в разводе . Он всегда подстраиваться под меня, моё время. Предлагает? Заправляет машину, помогает деньгами . Но я редко прошу.
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляДобротная
Тогда для чего вы врёте о хорошем отце?
Он детьми занимается
Добротная 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Он детьми занимается
И унижает их мать? Хорошие отцы так не делают, а вот созависимые- очень часто.
Карапулька 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Любовник в разводе . Он всегда подстраиваться под меня, моё время. Предлагает? Заправляет машину, помогает деньгами . Но я редко прошу.
Я имела ввиду семью создать с ним не предлагает?
Виктория1677 19 мая 2022
Продолжайте пока как есть, а дальше будет видно.
Жидкость для снятия глаз 19 мая 2022
попробуйте пожить с любовником в быту полгодика. поделить бытовуху и семейные обязанности кроме секаса. должно отрезвить
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляКарапулька
Я имела ввиду семью создать с ним не предлагает?
Он телец. Эмоции держит в себе. ))) предлагал жить вместе. Я его Кохаю но жить с ним не хочу.
західний_діалект 19 мая 2022
Живите в своё удовольствие
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Продолжайте пока как есть, а дальше будет видно.
Я тоже так думаю . Бывает так накрывает.
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ длязахідний_діалект
Живите в своё удовольствие
Золотые слова
Виктория1677 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Я тоже так думаю . Бывает так накрывает.
От чего именно?
Наслаждайтесь…
И почему у всех анонимны - а у меня нет 😂
Карапулька 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Он телец. Эмоции держит в себе. ))) предлагал жить вместе. Я его Кохаю но жить с ним не хочу.
Тогда все ок, встречайтесь , если и вас , и его все устраивает
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
От чего именно?
Наслаждайтесь…
И почему у всех анонимны - а у меня нет 😂
После секса с ним. Остаётся такой привкус его рук, тела и запаха . Мозги кипят. Пришла домой и опять умиротворяюсь .
А Я Самая Самая 19 мая 2022
Поинтересуйтесь у мужа и детей,что они думают по этому поводу.
А Я Самая Самая 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
После секса с ним. Остаётся такой привкус его рук, тела и запаха . Мозги кипят. Пришла домой и опять умиротворяюсь .
Женские романы отдыхают.
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляКарапулька
Тогда все ок, встречайтесь , если и вас , и его все устраивает
Только прихожу в его дом. Он мне тапки ставит в ноги, кроме мамы за мной так никто не ухаживал.
Ответ дляКундалини
Не работал три года, выпивал а потом и отсутствие секса полностью . Сказал что я его не привлекаю. Но отпускать он меня не хочет. Я нужна как домохозяйка и тряпка((((
Господи, как вы терпите такое отношение
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Поинтересуйтесь у мужа и детей,что они думают по этому поводу.
Не считаю это нужным.
А Я Самая Самая 19 мая 2022
Ответ дляКундалини
Не считаю это нужным.
Но на форуме решили,что нужнее.
автор Кундалини 19 мая 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Господи, как вы терпите такое отношение
Реально боюсь что разведусь и дети меня уважать не будут и пойдут жить с ним, я постоянно на работе.