Эничка• 19 мая 2022

Помните в январе-феврале была тема, где девочка предупреждала, что будет война?

Тема продержалась совсем недолго.Советчица писала, что война начнётся,по-моему 1-го февраля и предупреждала , что Чернигову достанется.Тему очень быстро снесли, наверное, иза-за жалоб.Кто помнит тему, что ещё писала её автор?Часто думаю о ней.
Перемога 2022• 19 мая 2022
Та тысячи таких тем было

english_teacher• 19 мая 2022
Cаванна• 19 мая 2022
Многие предупреждали, даже 23 февраля вечером была тема, и там девушка писала что расклад плохой выпал и будет война, трупы и т.д. Несколько тем помню даже здесь, про Чернигов тоже помню. Жаль что такие темы быстро удаляли, зайти перечитать нельзя ((
mila-1981• 19 мая 2022
И что?
Yuliya82• 19 мая 2022
Помним, Но ее уже нет. Девочки скринами делились
natapril• 19 мая 2022
Ничего не вернуть, живите сейчас и смотрите в будущее.
автор Эничка • 19 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Та тысячи таких тем было
Нет, она писала так, как-будто точно все знала.Тема провисела совсем чуть-чуть.Я даже скрины делала и мужу отправляла, убеждала его уехать.Но скрины удалила, к сожалению.
Яся222• 19 мая 2022
Американская разведка давно предупреждала
Марися_• 19 мая 2022
Как я могла не верить, сейчас не понимаю....

сладкий_ноябрь• 19 мая 2022
Так не надо быть слишком умным, что б до этого додуматься накануне войны, когда стягивали войска.
ku4eravaku4erava• 19 мая 2022
Везде написано было что будет война, все ждали 16,
сладкий_ноябрь• 19 мая 2022
Ответ дляCаванна
А что, война может быть без трупов?
автор Эничка • 19 мая 2022
Ответ дляCаванна
Вот согласна!Помню про Чернигов, что она писала про другие города забыла напрочь.
Yabko• 19 мая 2022
Купа попереджень було, ніхто не вірив.
Я і зараз інколи не вірю, що з нами таке трапилось.
Хочу закрити очі і прокинутись у новому мирному часі.
автор Эничка • 19 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Не помните, что там еще было?Я кроме, как о Чернигове ничего не запомнила.
Cаванна• 19 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А что, война может быть без трупов?
Не то что без трупов, а очень много будет, писала. В 2014 не в таком количестве, в одном Мариуполе больше 20тыс.
Alena.i• 19 мая 2022
Я до сих пор с трудом верю, что у нас война. Вот просто голова отказывается принимать весь этот пи...ц.
Mila 11• 19 мая 2022
Меня больше интересует, почему на такие темы всегда молниеносно целой ордой накидаются с жалобами и кто эти люди. Одно мнение ( мое) единственно правильное , и все что отличается- плохо , страх обычный или специальное задание.
Ta_ne4ka• 19 мая 2022
Ну так это логично. Я не гадалка, но ещё прошлым летом понимала, что скорее всего будет война. В августе была в Чернигове и понимала, если начнется война, ему очень сильно достанется. Очень люблю этот город.

автор Эничка • 19 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Человек писала так, как будто ей известно больше, чем среднестатистическим гражданам.Я думаю она приближена к кому-то, поэтому и хочу попробовать восстановить в памяти ту тему.
Яся222• 19 мая 2022
Ответ дляЭничка
Вы верите что такие люди пишут на советчице?
nata.ant• 19 мая 2022
А я помню про женщину,которая писала что у неё дочка видит будущее,и вот она писала что её ребенок видел войну,что будет очень много убитых людей,южные города будут в крови что - то такое помню,тоже вспоминаю часто
MARCIPAN85• 19 мая 2022
Помню что писала о проблеме с топливом, что будет переход на электронные деньги, о дефиците продуктов.
А ну и что переспектмва Украины это ИТ и бизнес, остальные отрасли не будут развиваться- теперь понимаю что видимо так и есть, все производства будут разрушены.
Бажена25• 19 мая 2022
А про Гарри, что все уже забыли? А он тоже предупреждал, но никто ему не поверил!
Fotografkiev• 19 мая 2022
Помню такую тему, но не о войне, а о дефолте в Украине. Тогда ещё автор призывала покупать доллары.
lilykas• 19 мая 2022
А помните была тема,что доллар будет по 40?И все поверили?
lana vinogradova• 19 мая 2022
Ответ дляMARCIPAN85
А как же аграрный сектор?!
lilyD• 19 мая 2022
Теж мені секрет
Весь світ знав
Тільки українцям сказали готуватися до шашликів
Дивуюся з тих наївних …
Юля Неюля• 19 мая 2022
Ответ дляCаванна
TAM-rico• 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Да, мне тоже странно. Я написала, что стягивают госпитали и банки крови. Прочитала в бегущей строке. Налетели, как вороны и снесли за 5 минут. А я в бане просидела, не поняв , за что