19 мая 2022

Помните в январе-феврале была тема, где девочка предупреждала, что будет война?

Тема продержалась совсем недолго.Советчица писала, что война начнётся,по-моему 1-го февраля и предупреждала , что Чернигову достанется.Тему очень быстро снесли, наверное, иза-за жалоб.Кто помнит тему, что ещё писала её автор?Часто думаю о ней.
показать весь текст
LekaCH80 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не по всей же территории.
По факту, сейчас военные действия только в паре областей, это немного
4 области частично окупированы, обстрелы Сумской обл и Черниговской, ракеты по всей Украине. Это не много???
zag 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я в соседней теме написала ,что сегодня в Харькове бабуля просила у продавца отдать ей пустой ящик из под халвы ,там остались крошки и мужик попросил хлеба купить ,так мне рассказали ,что я вру .,как дерьмом облили .
Реальная сегодняшняя ситуация
Даже писать не хочется
Я сьогодні дуже здивована. Заходила до супермаркету, а біля входу стояв молодий чоловік, нормально вдягнений і попросив купити йому поїсти. Я купила йому у пекарні пиріжки. Досі перебуваю під враженнями. Дожилися, люди вже їсти просять.
Яся222 19 мая 2022
И не стоит забывать про информационную войну. Кто там писал под анонимами и зачем, нам не узнать. Все эти карты, мистические предсказания, просто часто вливание нужной информации в уши.
Allka- skakalka 19 мая 2022
Ответ дляzag
Я сьогодні дуже здивована. Заходила до супермаркету, а біля входу стояв молодий чоловік, нормально вдягнений і попросив купити йому поїсти. Я купила йому у пекарні пиріжки. Досі перебуваю під враженнями. Дожилися, люди вже їсти просять.
Да ,тот мужчина тоже нормально выглядел ,лет под 50 .
Прямо на остановке ,подешел извинился ,попросил купить хлеба
Vita_Nikita 19 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
При том, что позволили начать закручивать гайки всем. Если бы не стали плясать под дудку глобалистов, то не известно, как бы разворачивалась ситуация. А так, ’маємо, що маємо’
В том ’я это вижу....’вообще близко ничего нет.
Т.е вакцинированные виноваты теперь?Я аообще в ее опусе не вижу связи
lilyD 19 мая 2022
Ответ дляklycha
Ой хватит уже про шашлыки.
А шо такоє?
Не читайте
золотая осень 19 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Помню ее тему: писала про Чернигов, Донбас, писала что первая весна будет кровавой , вторая голодной, будут проблемы с топливом!!!
Первая весна - отсчет откуда?
lilyD 19 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы заранее выехали?
Куди?
Пикарда 19 мая 2022
А мне обидно что я оказалась очень недальновидной, до последнего не верила что будет карантин в 2020, не верила что будет война. Сегодня мне 32 г, всегда считала себя реалисткой, а оказалось что смотрю на мир через ’розовые очки’. В то что возможен голод уже верю. Просто у меня был не простой период в жизни 21-24 лет, когда переехала в другой город одна, потом жизнь наладилась и я упорно не хотела верить что всё постепенно будет лететь ’в трубу’ года 3😥 Вернулась к родителям в Закарпатье, после ковида жила по принципу ’хочу как раньше’, теперь ’всё временно’
Cometome 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Харківська, Луганська, Донецька, Херсонська, суміжні з ними обл+ Чернігівська, Сумська регулярно обстрілюють я.
Не так вже і мало, якщо врахувати ракетні удари
Запорожская
Яся222 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да ,тот мужчина тоже нормально выглядел ,лет под 50 .
Прямо на остановке ,подешел извинился ,попросил купить хлеба
Не стоит принимать так близко к сердцу. Сейчас многим тяжело, но если здоровый мужчина не с просьбой выполнить любую работу стоит, а просит деньги просто так, то может не так у него и всё плохо.
Cometome 19 мая 2022
Ответ дляtushka123
Немцов много лет назад предупреждал.....
А Дудаев в 95 об этом говорил
РойЛеля 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Меня больше интересует, почему на такие темы всегда молниеносно целой ордой накидаются с жалобами и кто эти люди. Одно мнение ( мое) единственно правильное , и все что отличается- плохо , страх обычный или специальное задание.
Ага, одразу у відповідь ’ідіть спать, війни не буде’
І такі ж самовпевнені були. І робили дурами тих, хто якось намагався попередити. Засмічували тему тупими повідомленнями
Lenusikkuz 19 мая 2022
Ответ дляlilyD
Теж мені секрет
Весь світ знав
Тільки українцям сказали готуватися до шашликів
Дивуюся з тих наївних …
А як ви підготувалися?
TAM-rico 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
А бомбили всегда ?
Я же конкретно написала про валюту. Читать умеете?
88_Наталья_88 19 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
В том ’я это вижу....’вообще близко ничего нет.
Т.е вакцинированные виноваты теперь?Я аообще в ее опусе не вижу связи
Ну, это из теории мировых заговоров.
Allka- skakalka 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Не стоит принимать так близко к сердцу. Сейчас многим тяжело, но если здоровый мужчина не с просьбой выполнить любую работу стоит, а просит деньги просто так, то может не так у него и всё плохо.
Девочки ,на весь Харьков вчера было 330 вакансий на Ворке ,на олх около тысячи на 1,5 миллиона оставшихся жителей ,вы серьезно про работу ? В основном требуются узкопрофильные специалисты ,медсестры ,айти ,инженеры ,наладчики .
Nata-ля 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
А верите, что в 21м веке убили более 20тыс человек?
Что продают доллары просто на рынке как в 90х.
Что обычные продукты большинство уже не может себе позволить.
Что больше половины населения остались без работы или на минималке?
Як це пов´язано з вакцинацією???( скрін я маю на увазі)
Tekila_ 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Она писала про Чернигов, Харьков и юг
Это предсказуемо. Граеица с рашкой, белорашкой. Мариупооь тоже ещё в 14 был под угрозой. Херсон рядрм с Крымом. И то, что сухопутный коридор нужен рашке тоже не новость.
lilyD 19 мая 2022
Ответ дляLenusikkuz
А як ви підготувалися?
Корм тваринам
Їжа
Вода
Готівка
Документи
Заправлене авто
Хоча, знала, що мій регіон не цікавить рашку, нас не почнуть визволяти
Daria12 19 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
В том ’я это вижу....’вообще близко ничего нет.
Т.е вакцинированные виноваты теперь?Я аообще в ее опусе не вижу связи
Есть такое выражение: коготок увяз - всей птичке пропасть.
Вот на теме ковидлы и вакцин коготок и увяз.
Ковидиотов не там искали..
Tekila_ 19 мая 2022
Ответ дляluybochka
Я помню,она писала за Чернигов и чтобы запасались валютой,если есть возможность
Валютой всегда стоит запасаться
Babylady 19 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Первая весна - отсчет откуда?
Это предсказание было ещё в 2014 году, если не ошибаюсь. Про три весны. Первая - кровавая, вторая голодная, третья - счастливая.
Апель-синка 19 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Везде написано было что будет война, все ждали 16,
жирик обещал 22.02.22
9goda 19 мая 2022
Ответ дляЭничка
Не помните, что там еще было?Я кроме, как о Чернигове ничего не запомнила.
Она писала, что Черниговская обл сделайте запас продуктов то ли на неделю, то ли на 10 дней. Больше ничего она не писала особенного. Так что мимо.
Nata.t.1970 19 мая 2022
Ответ дляlilyD
Корм тваринам
Їжа
Вода
Готівка
Документи
Заправлене авто
Хоча, знала, що мій регіон не цікавить рашку, нас не почнуть визволяти
Ну и Зачем ВСЁ это?
РойЛеля 19 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Я про Гаррі ще раз хотілаб перечитати ))
Про що хоч суть теми?!
anutka-e220 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
А верите, что в 21м веке убили более 20тыс человек?
Что продают доллары просто на рынке как в 90х.
Что обычные продукты большинство уже не может себе позволить.
Что больше половины населения остались без работы или на минималке?
А самое ужасное,что все помнят как было до.
И потому принять очень тяжело.
Яся222 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Девочки ,на весь Харьков вчера было 330 вакансий на Ворке ,на олх около тысячи на 1,5 миллиона оставшихся жителей ,вы серьезно про работу ? В основном требуются узкопрофильные специалисты ,медсестры ,айти ,инженеры ,наладчики .
Ну если человек просит на улице, то может там же и предлагать свои услуги, чтобы получить деньги за работу, которая ему по силам.
lilyD 19 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну и Зачем ВСЁ это?
Не знаєте для чого корм тваринам?
Чи заправлене авто?
Що вам пояснити доступніше?