19 мая 2022

Помните в январе-феврале была тема, где девочка предупреждала, что будет война?

Тема продержалась совсем недолго.Советчица писала, что война начнётся,по-моему 1-го февраля и предупреждала , что Чернигову достанется.Тему очень быстро снесли, наверное, иза-за жалоб.Кто помнит тему, что ещё писала её автор?Часто думаю о ней.
показать весь текст
Cvetochek... 19 мая 2022
Ответ дляBabylady
Меня тоже это удивляет, мягко говоря. Когда какие-то темы удаляются только потому, что они кому-то не нравятся Блин, ну не нравится - не читай, других тем полно. Нет же, нужно зайти, нажаловаться, как в детском саду, чтобы и другие не могли читать. Или заходишь в какую-то тему, там половина сообщений удалено администрацией. Ладно бы там какие-то оскорбления были или что-то такое, но нет же, просто другое мнение...
дружный женский коллектив, он такой))))
Бажена25 19 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так здесь Очень многие говорили,что война будет
Знаю. Гарри просто запомнился больше всех)) Даже не знаю почему.
Cаванна 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
А верите, что в 21м веке убили более 20тыс человек?
Что продают доллары просто на рынке как в 90х.
Что обычные продукты большинство уже не может себе позволить.
Что больше половины населения остались без работы или на минималке?
Что люди жили в подвалах, на кострах готовили, в подвале рожали, с топливом большие проблемы в стране, зерно украли и т.д и вот 21й век во всей красе
Зайка11 19 мая 2022
Помню ее тему: писала про Чернигов, Донбас, писала что первая весна будет кровавой , вторая голодной, будут проблемы с топливом!!!
Kusalochka 19 мая 2022
О войне было ясно с начала декабря. Но внимательные еще в сентябре знали. Мне друг все подробно рассказывал. С начала года имела бензин и план б.
Summer456 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
фото
Ну и кому от этого легче что такая жизнь будет?
Babylady 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я в соседней теме написала ,что сегодня в Харькове бабуля просила у продавца отдать ей пустой ящик из под халвы ,там остались крошки и мужик попросил хлеба купить ,так мне рассказали ,что я вру .,как дерьмом облили .
Реальная сегодняшняя ситуация
Даже писать не хочется
Я уже давно привыкла, что здесь есть два мнения - ’мое и неправильное’, то есть, или то, что нравится всем, или то, за которое летят в бан. Поэтому писать здесь хочется все меньше и реже...
Nata.t.1970 19 мая 2022
Ответ дляБажена25
Знаю. Гарри просто запомнился больше всех)) Даже не знаю почему.
Мне тоже
*Гарри под Луганском*-ну реально смешно и запоминающе звучит
Vita_Nikita 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
фото
А прививка тут при чем?
Filomena 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не по всей же территории.
По факту, сейчас военные действия только в паре областей, это немного
Харківська, Луганська, Донецька, Херсонська, суміжні з ними обл+ Чернігівська, Сумська регулярно обстрілюють я.
Не так вже і мало, якщо врахувати ракетні удари
tushka123 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Американская разведка давно предупреждала
Немцов много лет назад предупреждал.....
Яся222 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Харківська, Луганська, Донецька, Херсонська, суміжні з ними обл+ Чернігівська, Сумська регулярно обстрілюють я.
Не так вже і мало, якщо врахувати ракетні удари
Днепропетровская, Запорожская в некоторых местах тоже постоянно обстрелы.
Зайка11 19 мая 2022
Вот даже скрины есть
Babylady 19 мая 2022
Ответ дляБажена25
Конкретики не было. Но муж той советчицы и Гарри сказали, что будет война. А я до последнего верила советчицам, что это бред 🤦 Хотя бы сумку собрала заранее.
А откуда они знали?
Амарилис 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Вы верите что такие люди пишут на советчице?
Мабуть пишуть. Пам´ятаю тему, де мама була закордоном і думала, чи вивозити їй дитину. То одна з порадниць була дуже категорична, сказала, на початку лютого вивезти дитину, бо в Україні начнеться пекло на землі(. Казала, буде таке, що деякі живі позаздрять мертвим. Це було десь в грудні, я точніше дату не пам´ятаю
Pauderpuff 19 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
ну то уже детали)) точно, под Луганском.
просто поражает, столько советчиц об этом писали ссылаясь на надежные источники знакомых высоких военных чинов, заграничных солдат и тд. а мы не верили.
интересно было бы сейчас их послушать, хотя сейчас уже в интернете не порастрепаешь секретную инфу.
Да, я тоже писала, в комментах правда. Про Димку. Больше всех тогда отличилась Мадонна написав, что все Димки балаболы или что-то в этом роде.

А про Гарри там просто сам текст поста очень комично был написан и понеслась))))
tushka123 19 мая 2022
Ответ дляlilykas
А помните была тема,что доллар будет по 40?И все поверили?
Так доллар и в 14 по 40 был.
lilykas 19 мая 2022
А меня всегда удивляло,с какой насмешкой здесь писали про тех,кто выживал в 90-е года,что ели,во что одевались.Как говорят ,не зарекайтесь и смеется тот,кто смеется последний.
Cаванна 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Американская разведка давно предупреждала
Разведка в каком году предупреждала?
Зеленский давно шутил что Украины нет, но все с этого смеялись..
88_Наталья_88 19 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
А прививка тут при чем?
При том, что позволили начать закручивать гайки всем. Если бы не стали плясать под дудку глобалистов, то не известно, как бы разворачивалась ситуация. А так, ’маємо, що маємо’
Яся222 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Мабуть пишуть. Пам´ятаю тему, де мама була закордоном і думала, чи вивозити їй дитину. То одна з порадниць була дуже категорична, сказала, на початку лютого вивезти дитину, бо в Україні начнеться пекло на землі(. Казала, буде таке, що деякі живі позаздрять мертвим. Це було десь в грудні, я точніше дату не пам´ятаю
Кто внимательно следит за событиями, то такое можно было писать опираясь на факты. Кстати, кто смотрел раша тв мне говорили, что война будет в Украине, там эту тему поднимали давно.
Babylady 19 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
При том, что позволили начать закручивать гайки всем. Если бы не стали плясать под дудку глобалистов, то не известно, как бы разворачивалась ситуация. А так, ’маємо, що маємо’
Так весь мир плясал под дудку глобалистов, даже ещё больше, чем Украина
Filomena 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Кто внимательно следит за событиями, то такое можно было писать опираясь на факты. Кстати, кто смотрел раша тв мне говорили, что война будет в Украине, там эту тему поднимали давно.
Так. У моєї мами з прикордонного села знайомий. Дивиться їхні новини і вже давно теж так говорив.
Vita_Nikita 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я в соседней теме написала ,что сегодня в Харькове бабуля просила у продавца отдать ей пустой ящик из под халвы ,там остались крошки и мужик попросил хлеба купить ,так мне рассказали ,что я вру .,как дерьмом облили .
Реальная сегодняшняя ситуация
Даже писать не хочется
Ну,так и есть.Все по-разному живут.Если бабуля получила свои несчастные 1,5тыс. месяц назад,то с нашими ценами их нет уже давно((
Anna_cherry 19 мая 2022
Писали в конце декабря 2021г. здесь, про войну, голод, пришествие дьявола все в одном сообщении. Не могу найти( это был прогноз на ближайшее время- начало 2022г.
Начали некоторые запасаться продуктами и лекарствами.
Я не верила, как это все может быть одновременно в Украине?. Нет...нет...нет
Недавно услышала интересное.
Почему путин отдает приказ бомбить роддом, Драмтеатр с надписью ,,дети,,, машины с табличками ,,дети,,- потому что это жертвоприношения мощнейшие, для продления жизни пуйла, ему с здоровьем фигово, а жить хочется. Это же дьявол, нормальный не будет такое творить и пол россии поклонники дьявола, столько агрессии, ненависти(
Свет победит тьму. Истина. Верим.
Петрик 19 мая 2022
Ответ дляЭничка
Вот согласна!Помню про Чернигов, что она писала про другие города забыла напрочь.
Тут не.надо быть ясновидящей, чтоб про Чернинов написать. Достаточно на карту Украины посмотреть
88_Наталья_88 19 мая 2022
Ответ дляBabylady
Так весь мир плясал под дудку глобалистов, даже ещё больше, чем Украина
Так это только начало. Далі буде;)
TAM-rico 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
А верите, что в 21м веке убили более 20тыс человек?
Что продают доллары просто на рынке как в 90х.
Что обычные продукты большинство уже не может себе позволить.
Что больше половины населения остались без работы или на минималке?
В моем городе доллары на рынке продавали всегда. И год назад, и пять, и десять....
Allka- skakalka 19 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
В моем городе доллары на рынке продавали всегда. И год назад, и пять, и десять....
А бомбили всегда ?
Tekila_ 19 мая 2022
Ответ дляЭничка
Человек писала так, как будто ей известно больше, чем среднестатистическим гражданам.Я думаю она приближена к кому-то, поэтому и хочу попробовать восстановить в памяти ту тему.
Если бы она была приближена, то пданировался блиц криг и столько трупов и затяжной войны рашкой не планировалось изначально.
Что сейчсс вам даст та тема?
Мы сейчас сами всё видим и чувствуем.