Леплю из пластилина• 23 мая 2022
Кто разбирается в тренировках, либо тренера
Привет , моя цель скинуть пару кг , раньше занималась 2 дня,отдых,и по новой , но в сегодняшних реалиях успокаивает только спорт,хочу заниматься каждый день,скажите,можно же так?я не перекачаю себя,как некоторые говорят?😂
Я делаю это чисто для кайфа,а похудение приятный бонус, если что😅
Мао_Мяо• 23 мая 2022
Я через день в зал хожу. Сначала в чужом городе, там познакомилась с тренером и он мне помогал. Потом уехала в другой город и он мне занятия в мессенджер сбрасывает. Эффект даже за месяц виден был. Но я на ленилась и не филонила, даже когда он надо мной не стоял.
Украиночка• 23 мая 2022
Для похудения нужен перерыв.
Каллории теряются во время тренировки и во время восстановления мышц. На восстановление нужны перерывы в тренировках.
Дома не перекачаетесь, 100%) Женщине вообще сложно ПЕРЕкачаться. Даже в зале.
Педиатор_я• 23 мая 2022
Автор, женщина не может себя перекачать, у нее это физиологически невозможно, если не жрать стероиды.
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не ленюсь;)
Нашла в Ютубе табату , делать нужно через день,а я хочу хотя бы дней 7 без отдыха работать
Украиночка• 23 мая 2022
Ответ дляПедиатор_я
100%
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляПедиатор_я
Не знаю что мне втирали другие 😂но передаю слова
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляУкраиночка
Для похудения нужен перерыв.
Отдых это понятно,но единственное утешение это спорт, тренировки
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Педиатор_я• 23 мая 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я одно время плотно висела в блоге тренера, который популярно такие вещи объяснял. За мышцы отвечает тестостерон, если вы с нормальным женским гормональным фоном, то вы не перекачаетесь никогда.
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляlus_so
Щоб не перекачатись, збільшіть швидкість виконання вправи, більше динаміки, менше статики.
О,дельный совет, очень благодарна вам ❤️❤️❤️💋
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляПедиатор_я
Обнимаю вас ♥️♥️♥️
Педиатор_я• 23 мая 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обнимаю вас ♥️♥️♥️
Главное суставы берегите, это хуже, чем перекачаться.
Куплю орехи• 23 мая 2022
Ответ дляПедиатор_я
Может! Подруга стала на мужика похожа. Правда, ей нравится...😀
Леплю из пластилина
• 23 мая 2022
Ответ дляDekorall
Не перекачаетесь, тем более дома))
Можете тренироваться каждый день, не думаю что вы будете загонять себя в зону риска, не кроссфит, а табаку пожалуйста ☺️
Извините,а кроссфит это?
Педиатор_я• 23 мая 2022
Ответ дляКуплю орехи
От упражнений? Не бывает такого, скорее всего она себе стероидами помогала, но вам не говорит об этом. Кстати, и даже мужчины ими не брезгуют, у сестры муж как надувная кукла стал, а был нормальный коренастый мужик.
Педиатор_я• 23 мая 2022
Вот, даже нашла этот бложик, когда-то нравился, правда давно не читала, надеюсь не испоганился
Дежурный по кухне• 23 мая 2022
Только не кроссфит, он уродует фигуру. Причем, не только женскую, но и мужскую