ToriN-iKA• 19 мая 2022

Я не нагнетаю, не троллю. Может быть такое что Европа к зиме возобновит всё с р

С росией?
Я читала уже паникуют чем зимой топить помещения будут и тд.
Но неужели нефть только в росии есть?
Кудряшкина• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
ага, санкции рашке только на пользу
Удалено администрацией...

Вэнди Стар• 19 мая 2022
Ответ дляOmerta
Какой там у них потенциал, я вас прошу, они даже свою Ладу собрать свою не могут без заграничных комплектующих. У них уже дефицит лекарств и т.д.
Ну побарахтаются немного, а через года 2 станут Северной Кореей, если конечно запад введет эмбарго реально.
Как европейцы «страдают» - не интересно, мягко говоря. Это Украина страдает, а не европейцы
Удалено администрацией...
Omerta• 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Вы долго будете продвигать интересы РФ здесь? Не хотите в бан?
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
это вы новости с раша тв черпаете? Да, весь мир страдает от санкций, и только раше они на пользу
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
а разве нет?)
нет!)
Вэнди Стар• 19 мая 2022
Ответ дляУнция яда
А что вы предлагаете кроме оптимизма? Сложить лапки и ждать русский мир? Или кричать зрада и все пропало? Или как вы драпануть заграницу? Иначе я просто отказываюсь верить, что люди с подобными взглядами продолжают сидеть в Украине.
так вы и кричите тольео как не зрада, так мы победим..
а ситуация совершенно иная.
Нас не спросят..
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
вы форумом не ошиблись? идите на рашу это обсудите с голодранцами, какие они великие и как они обрушили доллар
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Шо ещё хорошего в рашке?)
откуда она знает она же проукраинская
Dzvo• 19 мая 2022
Ответ дляЛеска
То просто рашням не сказали, що європа будує термінали для доставки зрідженого газу. І вони дуже тішаться що ,,європа замерзне,,
Сжиженный газ не может покрыть все потребности вы хоть на цифры потребления газа гляньте. Ну и цена у него не маленькая, реально дешевле замёрзнуть. И кстати Европа как то справится, а вот сможем ли мы за него платить не уверена, особенно наряду с ростом цен на бензин и соответственно на все.

Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
настало время опупительных историй
Леска• 19 мая 2022
Ответ дляOmerta
Ага, і поновили виробницто москвичів на заводі Рено(здається) який пішов з росії
ДевушкаЛав• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
откуда она знает она же проукраинская
Сомневаюсь)
Вэнди Стар• 19 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Шо ещё хорошего в рашке?)
поедьте - узнайте и нам расскажите))
Кудряшкина• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Удалено администрацией...
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляюля-звезда
Всё возможно,к сожелению не мы это решаем
да, на рахе рабы ничего не решают, в Украине все по-другому
ДевушкаЛав• 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
поедьте - узнайте и нам расскажите))
Да Вы как то лучше осведомлены)
Ехать туда нет желания, как и прославлять рашку на этом форуме.
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
забыли написать про гос долг сша
Кудряшкина• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
настало время опупительных историй
мне все понятно, я даже не спорю
Omerta• 19 мая 2022
Ответ дляDzvo
Ну а чем по вашему они прям сейчас должны заменить рос газ и нефть? Ну ввели бы и легла б вся из экономика, и остатки нашей заодно.
Если хорошо поискать, то найдется, Франция уже договорилась в Алжире газ покупать, у саудитов нефть можно, с Ирана и Венесуелы санкции снимут и т.д.и т.п, Узбекистаны-Туркменистаны есть еще

Вэнди Стар• 19 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Чогось ваші відповіді адміни труть по якій причині?
Бо ви відкриваєте людям очі, як всіх тут дурять,а Ви все знаєте,і навіть ’откуда на Беларусь готовились нападение’?
Удалено администрацией...
Elina Zorina• 19 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Да вона тут всім очі відкриває....
Тіпа горе патріоти не мовчіть, вставай страна з колін, віддай пів країни х#йлу, бо ’высокая цена за молчание’.
Типова рашковська .....- кругом зрада, ’нам всем врут’))....не мовіть

Банять ...вона знов тут як тут
exotic• 19 мая 2022
На рахе уже шприцы разрешили многоразовые, на фоне обрушения доллара, голодранцы
Omerta• 19 мая 2022
Ответ дляЛеска
Да ради бога, пусть ездят на своих москвичах, вам завидно?))
Omerta• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Великая держава, епрст, вы чего ))
Dzvo• 19 мая 2022
Ответ дляOmerta
Если б все было так просто все бы так давно и сделали. Но все эти новые схемы требуют много вложений и времени, а вот так сразу не получится
ДевушкаЛав• 19 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Да вона тут всім очі відкриває....

Банять ...вона знов тут як тут
Я тоже не понимаю с какой целью идёт прославление страны агрессора? Зачем нам знать как круто они живут ?
И пишет так активно
Интересно об Украине что то хорошее будет от этой советчицы ?
Elina Zorina• 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Ви самі знаєте,які тут у вас цілі, і користувачі це бачать.
За те,що ви тут робите, приходять додому,а відтепер і в будь який час доби, і пояснюють що Ви робите не так.
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляOmerta
та вы посмотрите в тему об изнасилованиях. Нормальные, развитые, демократические страны не станут после этого финансировать насильников, хоть и для русских это кажется странным и они пытаются тут выступить великими аналитиками. Никто не будет марать свои руки в крови так откровенно, так, что похоже таки раша тумбай
Omerta• 19 мая 2022
Ответ дляDzvo
Понятно что не сразу, 30 лет подкупали коррумпированных еврочиновников нефте-и газодолларами, а вы теперь хотите за 2 месяца все исправить?? Конечно так быстро все не решится
Унция яда• 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
а ситуация совершенно иная.
Нас не спросят..
Инач ситуация? Это мы проиграем? отдадим юг+восток? Это затянется на годы? Снова попрут на Киев? Кинут ядеркой? С такой повесткой лучше не жить, это мучение. А реальность, ну я очень здраво вижу реальность: мой привычный уровень жизни уже упал, дальше будет хуже в разы. И меня не это пугает - живы, здоровы и слава богу. Меня гораздо больше пугает опустить руки.