19 мая 2022

Я не нагнетаю, не троллю. Может быть такое что Европа к зиме возобновит всё с р

С росией?
Я читала уже паникуют чем зимой топить помещения будут и тд.
Но неужели нефть только в росии есть?
показать весь текст
ДевушкаЛав 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
А зачем доллар простым людям в россии ? Что они с ним делать будут, кроме как на отдых поехать ?
Интересно для себя.
Все кого знаю за долларом не парятся, как мы. Мы храним сбережения в долларе. Они нет. Вот им он зачем ?
А заграницу они не ездят??
mamarama 20 мая 2022
То, о чем я истерила два месяца назад, насмотревшись кино с Марлен Дитрих под названием Нюрнбергский процесс.
Меня тут еще девушка успокаивала, спасибо ей, правда, не помню ник.
Но тезис, кто сильнее, тот и прав, к сожалению, работает
аллала 20 мая 2022
Ответ дляkewa2009
Евро и доллар купить можно, магазины типа зары вывески сняты,но торгуют и дальше,за брендами в турцию ездят,карты банковск в Казахстане открывают.
Знаєте Илью Фоминцева? Людина яка зробила для онкології Росії дуже багато. Він їде з Росії. І дуже песимістично настроєний відносно онкодопомоги.
owl62 20 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ой автор, так і буде. Справа в тому,що у світі закінчуються запаси нафти , саме тому і ця війна . Думаю дуже скоро санкціі почнуть ослабляти,хоч вони ітак як мертвому кадило.
Де написано, що запаси нафти закінчуються? Знімуть ембарго з Ірану, Венесуели, збільшать квоти видобутку країнам Перської затоки, навіть світова ціна може впасти
Cordoba 20 мая 2022
Как бы все не хорохорились, но Европа объективно не выдерживает санкций против России. Российский газ и нефть заменить нечем, и это крах экономики. Рано или поздно все обо всем договорятся. Есть тут несколько европейских версий, как оно будет дальше , и ничего оптимистичного для Украины в них, увы, нет.
Скорее всего, балут договариваться о территориальных уступках, а проще говоря, поделят это все нафиг в обмен на дешевую нефть. Поживём увидим.
Margalya 20 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Вобще-то завод ’Рено’ создавался на базе АЗЛК, выпускавшем автомобили ’Москвич’
Это была отверточная сборка Рено. Из чего они свои москвичи собрались собирать? Если у них даже гвозди импортируются!
СhanelKa 20 мая 2022
Про Турцію я прочитала сьогодні, що війна війною, а закупки у рашці будуть
Європа різна, частина думаю , що буде
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
А Россия согласна возобновлять что-то с Европой? Нефть доступна теперь только у россиян. Саудиты, ОАЭ не хотят больше на удочку США. Они сделали выводы, когда подыграли США в плане развала СССР.
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляowl62
Де написано, що запаси нафти закінчуються? Знімуть ембарго з Ірану, Венесуели, збільшать квоти видобутку країнам Перської затоки, навіть світова ціна може впасти
Амеры уже посетили Венесуэлу и ’по дороге’ заехали в Иран. Им указали куда идти... В Америку
А Кадыров на днях публично выражал соболезнования своему брату’ - новому президенту Абу-Даби
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляVika-N
А Саудовская Аравия ни в счет сейчас?
Они против США теперь. Не хотят качать больше нефти.
exotic 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Они против США теперь. Не хотят качать больше нефти.
о, у российских тролей подгорает.

А все почему? Потому, что Европа решила ПОЛНОСТЬЮ отказаться от рашистского газа/нефти

Что собирается делать ЕС
Частично заменить российские нефть и газ ЕС собирается за счет увеличения закупок в других странах, в первую очередь в США и на Ближнем Востоке.
Также Еврокомиссия предложила сделать солнечные батареи обязательными для всех офисных и общественных зданий уже с 2025 года, а с 2029 – и для новых жилых домов.

Расходы должны окупиться, и не только политически из-за сокращения зависимости от воинственного восточного соседа, но и финансово. По расчетам Еврокомиссии, 27 стран ЕС к 2030 году будут ежегодно экономить 80 млрд евро на импорте газа, 12 млрд - нефти и почти 2 млрд - угля.
exotic 20 мая 2022
Ответ дляаллала
Знаєте Илью Фоминцева? Людина яка зробила для онкології Росії дуже багато. Він їде з Росії. І дуже песимістично настроєний відносно онкодопомоги.
у них и в довоенное время на онкопрограммы почти ничего не выделялось, а сейчас , после санкций, там вообще все очень печально
ok1904 20 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ой автор, так і буде. Справа в тому,що у світі закінчуються запаси нафти , саме тому і ця війна . Думаю дуже скоро санкціі почнуть ослабляти,хоч вони ітак як мертвому кадило.
Я читала в змі дружніх азіатських країн, що навіть там сумніви що пу вистоїть, прорахувався, переживає складні часи, це грозить дестабілізвцією обстановки наприклад у таджиків, де на хвості талібан, а пу є гарантом безпеки.
Твоя мечта 20 мая 2022
Ответ дляexotic
о, у российских тролей подгорает.

А все почему? Потому, что Европа решила ПОЛНОСТЬЮ отказаться от рашистского газа/нефти

Что собирается делать ЕС
Частично заменить российские нефть и газ ЕС собирается за счет увеличения закупок в других странах, в первую очередь в США и на Ближнем Востоке.
Также Еврокомиссия предложила сделать солнечные батареи обязательными для всех офисных и общественных зданий уже с 2025 года, а с 2029 – и для новых жилых домов.

Расходы должны окупиться, и не только политически из-за сокращения зависимости от воинственного восточного соседа, но и финансово. По расчетам Еврокомиссии, 27 стран ЕС к 2030 году будут ежегодно экономить 80 млрд евро на импорте газа, 12 млрд - нефти и почти 2 млрд - угля.
Вы про сланцевый газ? Он выходит дороже и вредный, зеленые его хотели вообще официально навсегда запретить. Солнечные батареи не решают производственных вопросов, все оборудование которых на газе, про общественные здания и офисы вообще анекдот, регионы ЕС разные, даже в крыму не вышел фокус с солнечными батареями, максимум летом воду погреть, а комиссия там еще что-то экономить собралась
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляexotic
о, у российских тролей подгорает.

А все почему? Потому, что Европа решила ПОЛНОСТЬЮ отказаться от рашистского газа/нефти

Что собирается делать ЕС
Частично заменить российские нефть и газ ЕС собирается за счет увеличения закупок в других странах, в первую очередь в США и на Ближнем Востоке.
Также Еврокомиссия предложила сделать солнечные батареи обязательными для всех офисных и общественных зданий уже с 2025 года, а с 2029 – и для новых жилых домов.

Расходы должны окупиться, и не только политически из-за сокращения зависимости от воинственного восточного соседа, но и финансово. По расчетам Еврокомиссии, 27 стран ЕС к 2030 году будут ежегодно экономить 80 млрд евро на импорте газа, 12 млрд - нефти и почти 2 млрд - угля.
Про тролей не смешно.
О тролях вам нужно подумать, размещая свою неактуальную методичку.
А в 22м что будет делать ЕС? Закроет заводы? До 25го им еще дожить надо.
ok1904 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Амеры уже посетили Венесуэлу и ’по дороге’ заехали в Иран. Им указали куда идти... В Америку
А Кадыров на днях публично выражал соболезнования своему брату’ - новому президенту Абу-Даби
Який брат у Кадирова в Абу-Дабі? Шейхи дружать з Англією , а не з пу, UK їх стратегічний партнер. Новий комік Кадиров до нащадків пророка Мухамеда яким боком?

Венесуела починає переговори про нафту з Штатами, Shell запускає проект.
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляok1904
Який брат у Кадирова в Абу-Дабі? Шейхи дружать з Англією , а не з пу, UK їх стратегічний партнер. Новий комік Кадиров до нащадків пророка Мухамеда яким боком?

Венесуела починає переговори про нафту з Штатами, Shell запускає проект.
Зайдите в ТГ Кадырова. И фоточки заодно гляньте с 24.02 по вчерашний день
’Брат’ он всех дружественных мусульман называет, как я поняла
Насчет ’дружбы’ шейхов с ЮК, то инфа явно из 90х-00х
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Про Венесуэлу на май не скажу, надо рыть инфу, знаю, что в марте она и Иран послали Штаты подальше. Учитывая историю их взаимоотношений, это неудивительно. Тем более удивительно, если Венесуэла согласится на условия Штатов.
ok1904 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Зайдите в ТГ Кадырова. И фоточки заодно гляньте с 24.02 по вчерашний день
’Брат’ он всех дружественных мусульман называет, как я поняла
Насчет ’дружбы’ шейхов с ЮК, то инфа явно из 90х-00х
Брат для него просто любой мусульманин,нужен мне тот Кадыров.

Я за шейхами и отношениями с UK слежу оч.давно, укажите хоть одного шейха/ принца, который не получил в UK высшее военое образрвание ,в те же колледжи, что и англ.принцы учатся все.
ok1904 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Про Венесуэлу на май не скажу, надо рыть инфу, знаю, что в марте она и Иран послали Штаты подальше. Учитывая историю их взаимоотношений, это неудивительно. Тем более удивительно, если Венесуэла согласится на условия Штатов.
Я на днях за Венесуэллу читала, что выдана лицензия Shell, запускают проект. Слежу я в англоязычном интернете или в азиатских русскоязычных сми (Азербайжан. Туркменистан)
exotic 20 мая 2022
Ответ дляТвоя мечта
Вы про сланцевый газ? Он выходит дороже и вредный, зеленые его хотели вообще официально навсегда запретить. Солнечные батареи не решают производственных вопросов, все оборудование которых на газе, про общественные здания и офисы вообще анекдот, регионы ЕС разные, даже в крыму не вышел фокус с солнечными батареями, максимум летом воду погреть, а комиссия там еще что-то экономить собралась
незаменимость российской нефти это такой же российский миф как и миф про самую могущественную и непобедимую армию
Твоя мечта 20 мая 2022
Ответ дляexotic
незаменимость российской нефти это такой же российский миф как и миф про самую могущественную и непобедимую армию
почему именно нефть рф? Любая другая тоже подойдет и газ сжиженный можно танкерами перевозить. Но рассказывать про солнечные батареи на замену, это реально анекдот.
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляok1904
Я на днях за Венесуэллу читала, что выдана лицензия Shell, запускают проект. Слежу я в англоязычном интернете или в азиатских русскоязычных сми (Азербайжан. Туркменистан)
Как бы там ни было на май с нефтью, ждем ноябрь и выборы в США.
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляТвоя мечта
почему именно нефть рф? Любая другая тоже подойдет и газ сжиженный можно танкерами перевозить. Но рассказывать про солнечные батареи на замену, это реально анекдот.
100% солнечные батареи и меня насмешили. К 25му году притом
exotic 20 мая 2022
Ответ дляmamarama
То, о чем я истерила два месяца назад, насмотревшись кино с Марлен Дитрих под названием Нюрнбергский процесс.
Меня тут еще девушка успокаивала, спасибо ей, правда, не помню ник.
Но тезис, кто сильнее, тот и прав, к сожалению, работает
Пока выходит, что Украина сильнее:
Потери РФ в Украине могут претендовать на мировой рекорд для совершившей вторжение армии. Их количество поражает. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Жозеп Боррель 17 мая
MarinaMiropolskaya 20 мая 2022
Ответ дляok1904
Брат для него просто любой мусульманин,нужен мне тот Кадыров.

Я за шейхами и отношениями с UK слежу оч.давно, укажите хоть одного шейха/ принца, который не получил в UK высшее военое образрвание ,в те же колледжи, что и англ.принцы учатся все.
Ну а где им еще учиться в своей пустыне?
Мне тоже не нужен, я не подписана на его канал, но для ясности читаю разнообразные источники. И это помогает ориентироваться в происходящем. Иначе стратишь.
exotic 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
100% солнечные батареи и меня насмешили. К 25му году притом
Да везде в западных источниках пишут о практически полном эмбарго на торговлю с рашкостаном. А что такого смешного в возобновляемых источниках энергии? Только на рахе могут смеятся с того, в чем ничего не понимают

https://www.bbc.com/ukrainian/features-61497555
Zanka_ 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
А Россия согласна возобновлять что-то с Европой? Нефть доступна теперь только у россиян. Саудиты, ОАЭ не хотят больше на удочку США. Они сделали выводы, когда подыграли США в плане развала СССР.
Хотят, хотят в тот момент, когда США решили поставлять нам орудие, они уже обо всем с арабами договорились, чем уж они их там задобрили хз, но все там уже на мази. Везет теперь рашка свою нефть за бесценок Индии и Китаю
Zanka_ 20 мая 2022
Ответ дляCordoba
Как бы все не хорохорились, но Европа объективно не выдерживает санкций против России. Российский газ и нефть заменить нечем, и это крах экономики. Рано или поздно все обо всем договорятся. Есть тут несколько европейских версий, как оно будет дальше , и ничего оптимистичного для Украины в них, увы, нет.
Скорее всего, балут договариваться о территориальных уступках, а проще говоря, поделят это все нафиг в обмен на дешевую нефть. Поживём увидим.
Европа, точнее Франция и Германия, может и хотели б так договориться, но США и Британия не позволят, газ пока будут закупать, но попутно будут искать альтернативу. Так что все у нас норм с перспективами, меньше рашистские каналы слушайте
Твоя мечта 20 мая 2022
Ответ дляexotic
Да везде в западных источниках пишут о практически полном эмбарго на торговлю с рашкостаном. А что такого смешного в возобновляемых источниках энергии? Только на рахе могут смеятся с того, в чем ничего не понимают

https://www.bbc.com/ukrainian/features-61497555
Если б это было возможно все давно перешли бы на солнечные батареи, ведь это действительно выгодно. но накопители выходят дороже, чем нефть.