20 мая 2022

Это оригинал марки?

Сегодня на укрпочте купила блок марок Русский военный корабль (при чем по знакомству!)
Цена такая же, как и раньше один лист из 9шт - 270 грн.
Кассир, к стати попросил наличку, а не карточку.
Ну вобщем прихожу такая вся счастливая домой, давать в интернете смотреть на эти марки и понимаю, что наверное меня лоханули.
Кто понимает, скажите это обычный ксерокс?
Елена1265 20 мая 2022
У меня на листочке 6 штук. А так - не могу понять
Cvetochek... 20 мая 2022
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
Елена1265 20 мая 2022
Вроде настоящие 🤷🏻‍♀️
Елена1265 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
Никому. Оставлю
Елена1265 20 мая 2022
Но у меня на самой марке буква
juisy2010 20 мая 2022
Автор, это НЕ оригинальные лимитированные марки Русский Военный Корабль. Это обычные марки с заказанным индивидуальным дизайном, который заказали лично в соответствующем отделе филателии УкрПочты
Алина -a577 20 мая 2022
Ответ дляjuisy2010
Автор, это НЕ оригинальные лимитированные марки Русский Военный Корабль. Это обычные марки с заказанным индивидуальным дизайном, который заказали лично в соответствующем отделе филателии УкрПочты
А какие отличия?
marata 20 мая 2022
В мене ось така
Птенчик 20 мая 2022
Там два номінала з літерою W або F
Елена1265 20 мая 2022
Вот мои
К.а.л.и.н.а 20 мая 2022
Цікаво що за V на ваших марках
Алина -a577 20 мая 2022
Ответ дляmarata
В мене ось така
У вас первый выпуск. Где покупали?
Птенчик 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
вони вже колекційні
Алина -a577 20 мая 2022
Да, что то автор, с вашими не так
marata 20 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
У вас первый выпуск. Где покупали?
На сайті Укрпошти
Елена1265 20 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Цікаво що за V на ваших марках
По Украине
Алина -a577 20 мая 2022
Ответ дляmarata
На сайті Укрпошти
Быстро вы среагировали))
автор НАТККА 20 мая 2022
Ответ дляmarata
В мене ось така
Спасибо, я так и думала ((
Даже бумага на ощупь, как обычная.
И эта буква V у меня ((
marata 20 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Быстро вы среагировали))
Випадково зайшла глянути, що воно таке )))
автор НАТККА 20 мая 2022
Ответ дляjuisy2010
Автор, это НЕ оригинальные лимитированные марки Русский Военный Корабль. Это обычные марки с заказанным индивидуальным дизайном, который заказали лично в соответствующем отделе филателии УкрПочты
То есть просто лист бумаги,....лоханулася эх..
Юля Неюля 20 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Цікаво що за V на ваших марках
Власна марка от Укрпочты))
А не то, что вы подумали
Марок с Z нету
Елена1265 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
То есть просто лист бумаги,....лоханулася эх..
То настоящие марки, просто не коллекционные
juisy2010 20 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
А какие отличия?
Оригинальные лимитированные марки Русского Военного корабля были выпущены тиражом 500 тыс. каждая международного номанала (W) и для внутреннего пользования номинала (F).

Те, что Автор купила - это марки личного дизайна, на который просто перенесли рисунок этих коллекционных марок. Это стоит намного дешевле, заказывается либо через личный кабинет УкрПочты либо в самом отделении филателии Главпочтамта.

Вот фото оригиналов и реплик этих марок.
Первые 3 фото - это просто обычные марки с индивидуальным дизайном, не стоят ничего. Последние 2 - оригинальные лимитированные марки, внутреннего номинала F и международного W
Юля Неюля 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Спасибо, я так и думала ((
Даже бумага на ощупь, как обычная.
И эта буква V у меня ((
У вас марки с почты, не ксерокс, но ценности они не имеют никакой)
Посмотрите сами на сайте Укрпочты ’власна марка’)
Там можно выбрать любой дизайн и напечатать любое количество, так же конверты, открытки)
Наши умельцы напечатали этих марок с кораблем и продают иностранцам как подлинные))
Из-за этого прикрыли лавочку недавно)))
JR-88 20 мая 2022
Насколько я понимаю, даже размещение альбомное - книжное не совпадает.
Ну и в целом не похоже немного на тот оригинал, что я видела.
Птенчик 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
То есть просто лист бумаги,....лоханулася эх..
шкода, що не можна відправити листи в раісю з такими марками ))
Юля Неюля 20 мая 2022
Я свои купила совершенно случайно 7го мая, когда их продавали на Розетке последние 5000 листов)
Продажи закончились в 10:03 официально, начались в 10:00.
А я их купила в 11:15
JR-88 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
То есть просто лист бумаги,....лоханулася эх..
Ну чего...можно письмо кому-то отправить
Юля Неюля 20 мая 2022
Автор, ваши еще и светятся в темноте V свастикой
автор НАТККА 20 мая 2022
Девочки спасибо большое. Ну хоть успокоили, что не ксерокс. Выходит развели только по цене. Интересно мне чека на них не дали, значит они их продают дороже так выходит?