У меня на листочке 6 штук. А так - не могу понять
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
Вроде настоящие 🤷🏻♀️
Цитата:
Никому. Оставлю
Но у меня на самой марке буква
Автор, это НЕ оригинальные лимитированные марки Русский Военный Корабль. Это обычные марки с заказанным индивидуальным дизайном, который заказали лично в соответствующем отделе филателии УкрПочты
Цитата:
А какие отличия?
Там два номінала з літерою W або F
Цікаво що за V на ваших марках

Цитата:
В мене ось така
У вас первый выпуск. Где покупали?
Цитата:
вони вже колекційні
Да, что то автор, с вашими не так
Цитата:
У вас первый выпуск. Где покупали?
На сайті Укрпошти
Цитата:
Цікаво що за V на ваших марках
По Украине
Цитата:
На сайті Укрпошти
Быстро вы среагировали))
Цитата:
В мене ось така
Спасибо, я так и думала ((
Даже бумага на ощупь, как обычная.
И эта буква V у меня ((
Даже бумага на ощупь, как обычная.
И эта буква V у меня ((
Цитата:
Быстро вы среагировали))
Випадково зайшла глянути, що воно таке )))
Цитата:
То есть просто лист бумаги,....лоханулася эх..
Цитата:
Цікаво що за V на ваших марках
Власна марка от Укрпочты))
А не то, что вы подумали
Марок с Z нету
А не то, что вы подумали

Марок с Z нету

Цитата:
То настоящие марки, просто не коллекционные
Цитата:
А какие отличия?
Оригинальные лимитированные марки Русского Военного корабля были выпущены тиражом 500 тыс. каждая международного номанала (W) и для внутреннего пользования номинала (F).
Те, что Автор купила - это марки личного дизайна, на который просто перенесли рисунок этих коллекционных марок. Это стоит намного дешевле, заказывается либо через личный кабинет УкрПочты либо в самом отделении филателии Главпочтамта.
Вот фото оригиналов и реплик этих марок.
Первые 3 фото - это просто обычные марки с индивидуальным дизайном, не стоят ничего. Последние 2 - оригинальные лимитированные марки, внутреннего номинала F и международного W
Цитата:
Спасибо, я так и думала ((
Даже бумага на ощупь, как обычная.
И эта буква V у меня ((
У вас марки с почты, не ксерокс, но ценности они не имеют никакой)
Посмотрите сами на сайте Укрпочты ’власна марка’)
Там можно выбрать любой дизайн и напечатать любое количество, так же конверты, открытки)
Наши умельцы напечатали этих марок с кораблем и продают иностранцам как подлинные))
Из-за этого прикрыли лавочку недавно)))
Насколько я понимаю, даже размещение альбомное - книжное не совпадает.
Ну и в целом не похоже немного на тот оригинал, что я видела.
Цитата:
шкода, що не можна відправити листи в раісю з такими марками ))
Я свои купила совершенно случайно 7го мая, когда их продавали на Розетке последние 5000 листов)
Продажи закончились в 10:03 официально, начались в 10:00.
А я их купила в 11:15

Цитата:
Ну чего...можно письмо кому-то отправить

Автор, ваши еще и светятся в темноте V свастикой

Девочки спасибо большое. Ну хоть успокоили, что не ксерокс. Выходит развели только по цене. Интересно мне чека на них не дали, значит они их продают дороже так выходит?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 262
+ 261
+ 196
+ 189
+ 186
+ 146
ещё >>
Сейчас читают!
+ 107
+ 103
+ 90
+ 73
+ 70
+ 62
+ 60
Благотворительность!
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
+ 1
Это оригинал марки?
Цена такая же, как и раньше один лист из 9шт - 270 грн.
Кассир, к стати попросил наличку, а не карточку.
Ну вобщем прихожу такая вся счастливая домой, давать в интернете смотреть на эти марки и понимаю, что наверное меня лоханули.
Кто понимает, скажите это обычный ксерокс?